Просмотр полной версии : Всемирный день объятий! Давайте обнимимся!)))))
С празником! Всех обнимаю!)))) http://news.bcm.ru/doc/20715
Обнимаю всех http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif (http://smajliki.ru/smilie-961452423.html), кроме командира БЧ-2 :)
Великий праздник:lol:
То же обнимаю всех:priv::priv::priv::priv::priv::priv::priv:
Ух ты!!! Отличный праздник!!! Тоже ВСЕХ обнимаю (кроме тех, кто пишет девочкам гадости):161::priv::161::priv::161::priv:
кроме тех, кто пишет девочкам гадости
А непристойности? :lol:
ЗЫ Всех с праздником! :priv::priv::priv:
Vanchous
21.01.2011, 16:22
Обнимаю всех http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif (http://smajliki.ru/smilie-961452423.html), кроме командира БЧ-2 :)
Обнимаю и ЕГО!
GLADIATOR
21.01.2011, 16:25
и я всх обнимаю!!!
bitten Apple
21.01.2011, 18:20
http://s16.rimg.info/287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif (http://smajliki.ru/smilie-961452423.html) всех! :)
Olegator UA
21.01.2011, 21:48
Всех обнимаю нежно !
:bluh: Ого, впервые слышу, что в мой ДР еще и день объятий:)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot