Просмотр полной версии : Всех Татьян и студентов с праздником!
andrey74
25.01.2011, 11:01
Поздравляю всех и желаю Татьянам быть всегда на высоте, а студентам не сломать зубы о гранит науки.:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
С праздником:)
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
STARIKOFF
25.01.2011, 13:10
Вчера сессию сдал))))
Пьемс
Всех Татьян и студентов - с праздником вас!
PS Илюха, поздравляю!
Olegator UA
25.01.2011, 18:52
Поздравляю! :3poz::3poz::3poz:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot