PDA

Просмотр полной версии : Всех Татьян и студентов с праздником!



andrey74
25.01.2011, 11:01
Поздравляю всех и желаю Татьянам быть всегда на высоте, а студентам не сломать зубы о гранит науки.:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Дед
25.01.2011, 12:39
С праздником:)
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

STARIKOFF
25.01.2011, 13:10
Вчера сессию сдал))))
Пьемс

Dmibu
25.01.2011, 13:29
Всех Татьян и студентов - с праздником вас!

PS Илюха, поздравляю!

Anri
25.01.2011, 14:21
Мои поздравления !

Olegator UA
25.01.2011, 18:52
Поздравляю! :3poz::3poz::3poz: