Просмотр полной версии : А-А-А-А-А-А-А-А-АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН !!!!!!!! ВТОРОЙ ПРИЧЕМ В ОДИН ДЕНЬ С ПЕРВЫМ !!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРААААА-А-А-А-АААА!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗНИЦА В ЧЕТЫРЕ ГОДА А РОДИЛИСЬ В ОДИНЬ ДЕНЬ .
ЖЕНА ЛЮБИМАЯ СПАСИБО !!!!!!!!!!! :spam: - ЛЮЮЮЮЮББЛЮЮЮ!!!!
:smile2::smile2:
Теперь у них будет в два раза больше подарков в этот день:lol:, предлагаю в мае задуматься о дочурке!
От всей души поздравляю вашу семью:nod::baby:
С прибавлением.:baby: Здоровья Вам:3poz:
Ну что могу сказать?.. КРУТО!!!!!! :thumbup: Поздравляю от души!!!! :3poz::3poz::3poz:
Здоровья парню, хорошего аппетита, и поменьше бессонных ночей мамульке!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!:)
Молодцы! Поздравляю! Ювелирная работа:):beer:
поздравляю ,ну молодцы подгадали как ))) здоровья детишкам :baby: :3poz:
от всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :rulezz::super:
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks:
Красавчег! :) Поздравляю!!!
папа- сайпер)))
поздравляю!!! здоровья малышу и маме
dimon13tula
12.02.2011, 12:40
ЗдОрово!!! Поздравляю искренне!!!
Молодцы!!!! Поздравляю!!!!!
Поздравляю!) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
fedor_64
12.02.2011, 18:08
Поздравляю! Счастья и здоровья жене и сыновьям!
GLADIATOR
12.02.2011, 18:49
Просто Поздравляю)))
ОТЛИЧНО !!!!
Поздравляем !!!
Здоровья вам !
Бригадир
12.02.2011, 19:27
Здоровья ВАМ!!!!!!!!!
Olegator UA
12.02.2011, 19:53
Поздравляю! Так держать! Здоровья малышу и маме.
Ух ты молодцы!!!! Принимай поздравления!!!!! Пусть растет на радость папе и маме!!!!:3poz::beer:
илуша, Поздравляю!!! Молодцы!!!
Спасибо огромное всем , я конечно уже в ...о , но щас продолжу с друзьями ! Всем благодарность и взаимный привет и всех благ !!! Чадо свое еще не видел но завтра поутру прорвусь и наведу порядок в этом домерод !!!! ПАСИБ!!!!!!
veingrыч
12.02.2011, 20:57
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif
Молодчины!!!
Поздравляю!
В добрый путь.
Примите поздравления. Здоровья малышу и маме!!!
А дочку слабо? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif
kon$tantin
13.02.2011, 01:24
Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей семье:3poz:
joker_mp3
13.02.2011, 01:59
!!!!!!!!!! Пиздравляю !!!!!!! Красавитс !!!! Дабл папка :)))))))0
Молодцы:nod: ПОЗДРАВЛЯЮ:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3po z:
Молодцы, от всей души поздравляю!!!:3poz: Долго не празднуй, пора задуматься и о дочке!!!:lol:
Молодцом! Здоровья малышу и маме! :-)))
Поздравляю!!!! Три мужика в семье - здорово!!! Жене здоровья!!!
Mr_Lebedev
13.02.2011, 16:24
Поздрвляю!!!!
Здоровья малышу и родителям!!
Теперь у них будет в два раза больше подарков в этот день:lol:, предлагаю в мае задуматься о дочурке!
От всей души поздравляю вашу семью:nod::baby:
Эт точно: когда отмечаем др дочери, то приходиться сыну тоже покупать подарки, ибо он требует тоже второй раз отметить ему др.:shock:
илуша от всей души поздравляю :3poz:
andrey74
13.02.2011, 17:01
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Tillnyaffka
13.02.2011, 18:47
Поздравляю!!! :3poz:
Ростислав
13.02.2011, 20:13
Ай маладцы, редко ,но метко :lol:
По теме:
Поздравляю!!! Всем здоровья!!! :nod:
sergeyb3rp
14.02.2011, 10:40
Миллиметровщик!!!!:super::drinks:
Молодцы, поздравляю! :thumbup:
Поздравляю! :3poz::3poz::3poz:
dedanten
20.02.2011, 23:11
Поздравляю, дети это наше все!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot