Вход

Просмотр полной версии : А-А-А-А-А-А-А-А-АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



илуша
12.02.2011, 11:02
У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН !!!!!!!! ВТОРОЙ ПРИЧЕМ В ОДИН ДЕНЬ С ПЕРВЫМ !!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРААААА-А-А-А-АААА!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗНИЦА В ЧЕТЫРЕ ГОДА А РОДИЛИСЬ В ОДИНЬ ДЕНЬ .
ЖЕНА ЛЮБИМАЯ СПАСИБО !!!!!!!!!!! :spam: - ЛЮЮЮЮЮББЛЮЮЮ!!!!
:smile2::smile2:

Ilya
12.02.2011, 11:07
Теперь у них будет в два раза больше подарков в этот день:lol:, предлагаю в мае задуматься о дочурке!
От всей души поздравляю вашу семью:nod::baby:

IgorK62
12.02.2011, 11:07
С прибавлением.:baby: Здоровья Вам:3poz:

Murba
12.02.2011, 11:08
Ну что могу сказать?.. КРУТО!!!!!! :thumbup: Поздравляю от души!!!! :3poz::3poz::3poz:
Здоровья парню, хорошего аппетита, и поменьше бессонных ночей мамульке!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!:)

TVE
12.02.2011, 11:33
Молодцы! Поздравляю! Ювелирная работа:):beer:

/7aLLLa
12.02.2011, 11:34
мои поздравления :3poz:

Dominik
12.02.2011, 11:44
поздравляю ,ну молодцы подгадали как ))) здоровья детишкам :baby: :3poz:

Toto
12.02.2011, 11:51
от всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :rulezz::super:

илуша
12.02.2011, 12:06
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks:

alknark
12.02.2011, 12:11
Красавчег! :) Поздравляю!!!

Athena
12.02.2011, 12:18
папа- сайпер)))
поздравляю!!! здоровья малышу и маме

Stalker
12.02.2011, 12:38
мои поздравления !

dimon13tula
12.02.2011, 12:40
ЗдОрово!!! Поздравляю искренне!!!

Котяра
12.02.2011, 13:26
Молодцы!!!! Поздравляю!!!!!

Тирли
12.02.2011, 13:41
Поздравляю!) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

fedor_64
12.02.2011, 18:08
Поздравляю! Счастья и здоровья жене и сыновьям!

GLADIATOR
12.02.2011, 18:49
Просто Поздравляю)))

NEVO
12.02.2011, 18:59
ОТЛИЧНО !!!!

Поздравляем !!!

Здоровья вам !

Бригадир
12.02.2011, 19:27
Здоровья ВАМ!!!!!!!!!

Olegator UA
12.02.2011, 19:53
Поздравляю! Так держать! Здоровья малышу и маме.

Dimon L
12.02.2011, 20:20
Ух ты молодцы!!!! Принимай поздравления!!!!! Пусть растет на радость папе и маме!!!!:3poz::beer:

allman
12.02.2011, 20:34
илуша, Поздравляю!!! Молодцы!!!

илуша
12.02.2011, 20:38
Спасибо огромное всем , я конечно уже в ...о , но щас продолжу с друзьями ! Всем благодарность и взаимный привет и всех благ !!! Чадо свое еще не видел но завтра поутру прорвусь и наведу порядок в этом домерод !!!! ПАСИБ!!!!!!

veingrыч
12.02.2011, 20:57
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Slim
12.02.2011, 21:01
Поздравляю!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif

Hans
12.02.2011, 22:01
Молодчины!!!
Поздравляю!
В добрый путь.

AXE
12.02.2011, 22:55
Примите поздравления. Здоровья малышу и маме!!!

А дочку слабо? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

kon$tantin
13.02.2011, 01:24
Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей семье:3poz:

joker_mp3
13.02.2011, 01:59
!!!!!!!!!! Пиздравляю !!!!!!! Красавитс !!!! Дабл папка :)))))))0

Дед
13.02.2011, 05:39
Молодцы:nod: ПОЗДРАВЛЯЮ:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3po z:

Семеныч
13.02.2011, 07:40
:3poz::3poz::3poz:

Thomas
13.02.2011, 10:42
Поздравляю...

friend
13.02.2011, 10:53
Молодцы, от всей души поздравляю!!!:3poz: Долго не празднуй, пора задуматься и о дочке!!!:lol:

afk
13.02.2011, 10:54
Молодцом! Здоровья малышу и маме! :-)))

толстый
13.02.2011, 15:22
Поздравляю !

Вятич
13.02.2011, 15:51
Поздравляю!!!! Три мужика в семье - здорово!!! Жене здоровья!!!

staral2
13.02.2011, 16:08
Поздравляю!

SZ 99
13.02.2011, 16:09
Здорово, поздравляю!

Mr_Lebedev
13.02.2011, 16:24
Поздрвляю!!!!
Здоровья малышу и родителям!!

rassel
13.02.2011, 16:29
Теперь у них будет в два раза больше подарков в этот день:lol:, предлагаю в мае задуматься о дочурке!
От всей души поздравляю вашу семью:nod::baby:

Эт точно: когда отмечаем др дочери, то приходиться сыну тоже покупать подарки, ибо он требует тоже второй раз отметить ему др.:shock:
илуша от всей души поздравляю :3poz:

andrey74
13.02.2011, 17:01
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Tillnyaffka
13.02.2011, 18:47
Поздравляю!!! :3poz:

PUMP
13.02.2011, 19:46
Маладец, Праздравляю )))

Ростислав
13.02.2011, 20:13
Ай маладцы, редко ,но метко :lol:

По теме:
Поздравляю!!! Всем здоровья!!! :nod:

sergeyb3rp
14.02.2011, 10:40
Миллиметровщик!!!!:super::drinks:

-Boris-
14.02.2011, 15:01
Молодцы, поздравляю! :thumbup:

КУБИНЕЦ
14.02.2011, 15:44
МАЛАДЕЦ, МУЖИК!))))

GvinPin
14.02.2011, 16:07
Поздравляю! :3poz::3poz::3poz:

DeMoNs
14.02.2011, 22:33
Поздравляю!!! :)1

dedanten
20.02.2011, 23:11
Поздравляю, дети это наше все!!!