Вход

Просмотр полной версии : Валентинов день !



Anri
14.02.2011, 12:27
Всех комрадов с днём Ибукентия.
Любите,будьте любимыми.Дарите цветы,открытки,секаса конечно!
Пусть он и не отечественный праздник,но ведь хороший,а посему будем отмечать!

Olegator UA
14.02.2011, 13:25
С праздником!

Hans
14.02.2011, 13:32
http://www.passat-club.ru/forum/threads/31618-ДЕНЬ-СВ-ВАЛЕНТИНА

Anri
14.02.2011, 14:01
Ды эт понятно.только я раньше вспомнил.

Котяра
14.02.2011, 14:02
Паздравляю!!!!!!

ХРАНИТЕЛЬ
14.02.2011, 14:11
везёт Вам........празднуете.......:cry:

Вcех конечно же поздравляю....:rulezz::3poz:


ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.........:vah02::vah02::vah02:
пока ближний не возлюбил тебя...

Дед
14.02.2011, 14:20
Всех с праздником:)

armani
14.02.2011, 14:37
Комрады все с Днем любви!=)