Просмотр полной версии : TVE, в миру Вадим, с днюхой тебя!!!
Вадим, с Днем варенья тебя, земеля!!!:3poz::3poz::3poz: Успехов, удачи и вообще всяческих благ!!!:beer::alc::alko8::drin: :thumbup:
Olegator UA
15.02.2011, 18:51
Поздравляю!
GLADIATOR
15.02.2011, 18:51
С ДнемРождения!!!
andrey74
15.02.2011, 21:24
С Днём Рождения!!!
С днем рождения!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
С Днем Рождения!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif
bitten Apple
16.02.2011, 01:13
Поздравляю!
Спасибо КОМРАДЕ ! Терплю до субботы... :drinks::shuffle::kos::super::wave:
Автомобилист66
18.02.2011, 09:25
ПОЗДРАВЛЯЮ! :3poz:
Суббота все ближе. :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! :3poz:
Суббота все ближе. :)
Быстрее бы :bow::crazy:
...Терплю до субботы... :drinks::shuffle::kos::super::wave:
Ну и как прошла суббота?:shock: А то ты молчишь, по телеку в новостях тож ничего, и, вроде, не сгорело там боле ничего...:lol::lol::lol:
Ну и как прошла суббота?:shock: А то ты молчишь, по телеку в новостях тож ничего, и, вроде, не сгорело там боле ничего...:lol::lol::lol:
Суббота прошла замечательно, как провожали гостей помню :shock: :beer:,
тк одни гости уходили, другие еще только подходили, пришлось со всеми :wave:
В воскресенье до обеда отдыхал, на улице -30. :super:
Суббота прошла замечательно, как провожали гостей помню :shock: :beer:,
тк одни гости уходили, другие еще только подходили, пришлось со всеми :wave:
В воскресенье до обеда отдыхал, на улице -30. :super:
НЕ, эт незачет!!!:znaika: Вот если-б ты окончания вечера совсем не помнил, а на утро тебе ТАКОЕ рассказали...:priv::smartass::spam::bud::git::mat: :don't: и жена не разговаривает.........:lol::lol::lol: Вот это ЗАЧЕТ!!!:super::super::super: Есть что вспомнить, над чем голову поломать!!!:lol::lol::lol:
НЕ, эт незачет!!!:znaika: Вот если-б ты окончания вечера совсем не помнил, а на утро тебе ТАКОЕ рассказали...:priv::smartass::spam::bud::git::mat: :don't: и жена не разговаривает.........:lol::lol::lol: Вот это ЗАЧЕТ!!!:super::super::super: Есть что вспомнить, над чем голову поломать!!!:lol::lol::lol:
Ну я некоторые подробности скромно умалчиваю:shock: только ТС-С, не кому.. :shuffle::1puke:
посмотрел фотки - посмеялся
Вадим, как табе везёт, у тебя ноне снова днюха!!!:3poz::3poz::3poz: Мои поздрвавления и наилучшие пожелания!!!:super::wave::thumbup::spam:
Ну, я думаю, ты меня понял.:drinks::alc::drin::k27:
Поздравляю с днём рожденьем .
Вадим, как табе везёт, у тебя ноне снова днюха!!!:3poz::3poz::3poz: Мои поздрвавления и наилучшие пожелания!!!:super::wave::thumbup::spam:
Ну, я думаю, ты меня понял.:drinks::alc::drin::k27:
Начал читать тему с начала, дату не посмотрел. Глядь- ..это ж мое сообщение.
Думаю, что за хрень.? Смотрю, это ж год назад. :)
Бухгалтер
15.02.2012, 16:16
Мои поздравления
Olegator UA
15.02.2012, 18:38
Поздравляю с Днем Рождения!!! :k27::k27::k27:
С днем рождения! Всего наилучшего тебе и твоей семье!
Louis-13
15.02.2012, 19:43
С Днем рождения камрад!!! Здоровья и удачи по жизни))))))
Tillnyaffka
15.02.2012, 20:12
С Днем Рождения!! :3poz: :3poz: :3poz:
Бригадир
16.02.2012, 00:19
крепкого здоровья!!!
GLADIATOR
16.02.2012, 17:03
С Днем Варенья!!!
2016
С Днем Рождения, всего :3poz:
2017
С Днюхой, всех благ:3poz:
Вадим, с Днем Варенья!:3poz: Всего тебе!!!:beer::drin::spam::thumbup::rockon:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot