Просмотр полной версии : День спонтанного проявления доброты !
Комрады,нужно хоть сегодня сделать что-то хорошее,я вот думаю пока ещё.
А вообще у кого какие есть идеи ?
1). Нужно взять вечерком хорошего пивка и хорошо его выпить;
2). Нужно пригласить хорошую девочку и хорошо сделать с ней чё нить хорошего;
Пока что в планах только это:peace::peace::peace:
Пысы: "Как хотел бы я хоть раз, хоть сегодня, хоть сейчас, сделать что-нибудь прекрасное":hmmm:
Вот прям душевно!Но я не вижу причин ждать до вечера.:nod::nod::nod:
http://dl.ziza.ru/other/092007/27/pics/32_pics_53863.jpg
GLADIATOR
17.02.2011, 14:36
+1 к btm, может лучше ничего не делать?чтобы случайно не сделать плохо)))
Комрады,нужно хоть сегодня сделать что-то хорошее,я вот думаю пока ещё.
А вообще у кого какие есть идеи ?
1. Помыть полы в подъезде.
2. Полить дерево.
3. Погулять с соседской собакой (не забыть взять пакет и совок)
4. Почистить снег во дворе (лопата у таджиков)
5. Помыть машину друга.
6. Обнять мента на дороге и дать денег.
7. Перенести на руках тетеньку или бабушку через пешеходный переход (можно мужчину):)
Всё сделал по пунктам,только мужика не перенёс через переход,всё время-зараза убегал.
GLADIATOR
18.02.2011, 18:34
2. Полить дерево.
у меня за окном -25, не думаю, что это получится)))
у меня за окном -25, не думаю, что это получится)))
если кипятком, то должно....
GLADIATOR
18.02.2011, 18:47
если кипятком, то должно....
ушел исполнять неисполненный пункт:lol::lol::lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot