PDA

Просмотр полной версии : У кого есть радар-детектор?



Igo.Est
24.02.2011, 11:27
Доброго времени суток, комрады :)

В ближайшие дни если все утресу, то выдвенусь Москва - Кировская обл.
Туда обратно около 2500-2700км.

Нужен хороший радар-детектор.
Если у кого-то есть не нужный в данный момент аппарат, то я с удовольствием у Вас его позаимствую на недельку.
Взалог готов предложить RCD-310 (с mp3) в идеальном состоянии или PSP 2008 в очень хорошем состоянии (или все вместе взависимости от модели радара). Все рабочее и играбельное.
Очень буду благодарен за помощь :)

ЗЫ
У меня есть старая Cobra, но эта хренька ловит очень избирательно.
Хотелось бы что-то более современное :)

Igo.Est
26.02.2011, 14:28
Значит придется ехать без детектора.
Выезжаю завтра :)

Dominik
26.02.2011, 18:09
У меня антирадар Crunch 214 B покупал год назад стоил около 2300р ,ловит всё что замеряет скорость ,камеры ,три-ноги видит за километр ,доволен полностью ценой и качеством :thumbup: Цена не высокая ,купи да ездей радуйся ,поверь окупится быстро , да ещё и по городу пригодится . Удачи .

Мих@ил
21.03.2011, 20:26
Комрады, подскажите с чего надо начать при выбору радар-детектора? Может кто ссылку кинет аппарата который на сегодняшний день актуален, цены на наших сайтах от 2000 до 13000-15000 и где правда...

Dominik
21.03.2011, 21:21
http://www.anti-radars.ru/otziv.php выбирай модель читай отзывы
http://www.passat-club.ru/forum/threads/14577-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80?h ighlight=%F0%E0%E4%E0%F0-%E4%E5%F2%E5%EA%F2%EE%F0 вообще у нас отдельная ветка есть кури её.Удачи в выборе)

amigo_vmf
22.03.2011, 12:16
Комрады, подскажите с чего надо начать при выбору радар-детектора? Может кто ссылку кинет аппарата который на сегодняшний день актуален, цены на наших сайтах от 2000 до 13000-15000 и где правда...
значит так ! стингер s-650, брал 8 мес назад ,гонял в севастополь ,сочи и обратно в мурманск, детектор не подвел н и разу,но 17.03.11 нарвался на бинар он сцуко не давно на вооружении у ментов, короче мой стингер s-650 на него вообще не реагирует? повезло что шел 124 км,а то прав лишили 100 %, совет такой берите всегда новые модельки на пример вышедшие в 2010 году взял у кума в 2 раза дешевле стингер c-202(при вскрытии на плате написано 11/03/2010) так он этот бинар определяет метров за 500-600 вот так! и некуй брать эти с жк и всякими наворотами как показал разбор двух этих аппаратов начинка одинаковая,а разница тольков оформлении и красоте!ИМХО маркетинг сцуко)))
,