PDA

Просмотр полной версии : Привет всем! Принимайте



komsernik
25.02.2011, 23:56
Привет всем, уважаемые! Как гость сюда захожу уже давно, но постоянно сижу на соседнем форуме http://passat-b5.ru/forum.php.:) Правда, в последний месяц, какие-то проблемы - не открывается, глючит и т.п. Поэтому зарегился здесь. Принимайте, может приживусь...
На PASSATе уже около двух лет, до этого была вся линейка ВАЗов - 21073, 21213, 21083, 21102.
На пасе сам делал: замена ремня ГРМ и роликов, правой гранаты и рулевых наконечников, по кругу тормозные диски и колодки+прокачка, чистка ВКГ, выбил катализатор (ЕВРО2), полировка кузова и по мелочи.
ВОПРОС ГУРУ: кто сталкивался с натяжителем поликлинового ремня FEBI BILSTEIN (VAG 058 903 133). Знаю, по фирме отзывов отрицательных много (не жалуют и на AUDI и на VW форумах ), но вроде как с 2000 года они комплектуют BMW... Спасибо!

Dominik
26.02.2011, 01:29
Заходи, добро пожаловать.

komsernik
26.02.2011, 01:31
Dominik, спасиб, уже вчитался. А по вопросу нет инфы?

Olegator UA
26.02.2011, 07:31
Привет! Вливайся! :wave:

dedanten
26.02.2011, 07:47
Вливайся!:)

komsernik
26.02.2011, 09:57
Спасибо всем, стараюсь. Ищу тему по оригиналам и заменителям запчастей VAG, ткните ссылкой, плиз... здесь нет: http://www.passat-club.ru/forum/threads/11468-FAQ-по-Б5-и-Б5.5

Slim
26.02.2011, 18:12
а тут? http://www.passat-club.ru/forum/threads/18030-quot-%D0%97%D0%90%D0%9F%D0%A7%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%98-%D0%B8-%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%AB-quot-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D 0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D 0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-3-.
Велкам!

Дед
27.02.2011, 06:57
Добро пожаловать:)

komsernik
27.02.2011, 10:48
Slim, нет, не то, я сюда уже ходил.
Дед, спасибо, старательно вливаюсь...

aries
27.02.2011, 11:10
Добро пожаловать!

btm
27.02.2011, 11:29
А по вопросу нет инфы?
По вопросу лучше в определённой теме спросить а не здесь , быстрее ответ будет.
Уэлком :)

КУБИНЕЦ
28.02.2011, 09:04
Вливайся!

Hans
28.02.2011, 09:42
Wилькомен :)

GLADIATOR
28.02.2011, 09:51
Вэлкам!!!

komsernik
28.02.2011, 10:55
aries,
btm,
КУБИНЕЦ,
Hans,
GLADIATOR, спасибо за приветствие всем! Вливаюсь :)

BigTorba
28.02.2011, 11:01
Привет от новичка новичку.

komsernik
28.02.2011, 11:23
BigTorba, привет! Смотрю здесь больше В6...

DeMoNs
28.02.2011, 12:06
Вливайся!!! :)1

Road User
28.02.2011, 16:25
Добро пожаловать!

Че-то вот все тему озаглавливают "Принимайте", а ничего принимать не предлагают))))

komsernik
28.02.2011, 23:46
Че-то вот все тему озаглавливают "Принимайте", а ничего принимать не предлагают
Road User, глубоко копаешь!!! Предлагаю::drin:, потом отшлифовать, :beer: , на дискотеку:spam: ,закрепить:alc: и :fly2:, а завтра, с утречка::k27:, но за руль:mat: ни-ни, ибо: :rule:
:vah02::lol::vah02: Вливаюсь!
DeMoNs, спасибо, а Ростовская обл. - где, конкретно? Я - 60 км от Сальска...

allman
03.03.2011, 14:03
komsernik, Привет! Вливайся!!!

komsernik
03.03.2011, 23:41
allman, Привет! Спасибо, стараюсь...

Stalker
04.03.2011, 19:02
Вэлкам!