Просмотр полной версии : С Масленицей!
andrey74
28.02.2011, 19:47
Всех поздравляю с Масленицей! Вкусных вам блинов и пусть всё идет как по маслу!
kon$tantin
28.02.2011, 19:59
поехал за блинной сковородой )))
Напечешь блины отправь факсом!))))
ХРАНИТЕЛЬ
01.03.2011, 13:01
поехал за блинной сковородой )))
на всех бери...........:vah02::vah02::vah02::vah02:
С ВЕСНОЙ ВАС ДРУГИ и недруги, ПОДРУГИ и примкнувшие к ним..........:lol::lol::lol::lol:
Уряяя... Масленница!!!:spam::spam::spam:
Всех поздравляю с Масленицей! Вкусных вам блинов и пусть всё идет как по маслу!
А водочку под блины можно?:shock::alko8::drin:
А водочку под блины можно?:shock::alko8::drin:
Водочку вкушай, но без радости:lol:
dedanten
01.03.2011, 16:52
Поздравляю!:)
Vayzunoff
01.03.2011, 18:20
мля за 2 дня 3 кг((
Водочку вкушай, но без радости:lol:
Не, без радости я не могу... Я могу втихаря!!!
мля за 2 дня 3 кг((
Это + или - ? Конечно хотелось-бы + !!!
Olegator UA
01.03.2011, 18:53
С праздником!
Vayzunoff
01.03.2011, 18:54
ясен пень плюс, но астанавится не могу))))
Бухгалтер
01.03.2011, 22:21
Всех с масленицей поздравляю.
ясен пень плюс, но астанавится не могу))))
Окуительно! Я не одинок в этом мире...
Наедайтесь, после масленицы - Великий пост, сразу сбросите лишнее!
Наедайтесь, после масленицы - Великий пост, сразу сбросите лишнее!
Кто бы его ещё соблюдал пост этот
С праздником всех други мои)
Кто бы его ещё соблюдал пост этот
С праздником всех други мои)
Я собираюсь! Только 12 го пивка попью (в выходные пиво разрешено (согласовано)))))) Главное чтобы Горилла не заставлял шашлык есть!)))))
Мы как раз к масленице купили блинный автомат,прикольная штука,сам печёт.Ну точнее это полуавтомат,т.к. есть их приходится вручную.
Всех с празжником жирных салфеток.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot