PDA

Просмотр полной версии : С Масленицей!



andrey74
28.02.2011, 19:47
Всех поздравляю с Масленицей! Вкусных вам блинов и пусть всё идет как по маслу!

kon$tantin
28.02.2011, 19:59
поехал за блинной сковородой )))

КУБИНЕЦ
01.03.2011, 12:39
Напечешь блины отправь факсом!))))

ХРАНИТЕЛЬ
01.03.2011, 13:01
поехал за блинной сковородой )))

на всех бери...........:vah02::vah02::vah02::vah02:


С ВЕСНОЙ ВАС ДРУГИ и недруги, ПОДРУГИ и примкнувшие к ним..........:lol::lol::lol::lol:

Дед
01.03.2011, 13:25
Уряяя... Масленница!!!:spam::spam::spam:

friend
01.03.2011, 14:26
Всех поздравляю с Масленицей! Вкусных вам блинов и пусть всё идет как по маслу!

А водочку под блины можно?:shock::alko8::drin:

Дед
01.03.2011, 14:46
А водочку под блины можно?:shock::alko8::drin:
Водочку вкушай, но без радости:lol:

dedanten
01.03.2011, 16:52
Поздравляю!:)

Vayzunoff
01.03.2011, 18:20
мля за 2 дня 3 кг((

friend
01.03.2011, 18:40
Водочку вкушай, но без радости:lol:
Не, без радости я не могу... Я могу втихаря!!!

мля за 2 дня 3 кг((

Это + или - ? Конечно хотелось-бы + !!!

Olegator UA
01.03.2011, 18:53
С праздником!

Vayzunoff
01.03.2011, 18:54
ясен пень плюс, но астанавится не могу))))

Бухгалтер
01.03.2011, 22:21
Всех с масленицей поздравляю.

friend
01.03.2011, 22:29
ясен пень плюс, но астанавится не могу))))

Окуительно! Я не одинок в этом мире...

РИвВик
01.03.2011, 22:39
Наедайтесь, после масленицы - Великий пост, сразу сбросите лишнее!

Dominik
01.03.2011, 23:45
Наедайтесь, после масленицы - Великий пост, сразу сбросите лишнее!
Кто бы его ещё соблюдал пост этот
С праздником всех други мои)

КУБИНЕЦ
02.03.2011, 09:02
Кто бы его ещё соблюдал пост этот
С праздником всех други мои)

Я собираюсь! Только 12 го пивка попью (в выходные пиво разрешено (согласовано)))))) Главное чтобы Горилла не заставлял шашлык есть!)))))

Anri
02.03.2011, 10:21
Мы как раз к масленице купили блинный автомат,прикольная штука,сам печёт.Ну точнее это полуавтомат,т.к. есть их приходится вручную.
Всех с празжником жирных салфеток.