PDA

Просмотр полной версии : Серега аки GORILLA с Днюхой поздравляем !!!



Olegator UA
26.03.2011, 20:26
Поздравляю с Днем Рождения! :beer::beer::beer:

dedanten
26.03.2011, 20:41
Мамин парень - Серега, с днюхой тебя:)

STARIKOFF
26.03.2011, 20:50
С Днем Рождения)

cyxov
26.03.2011, 20:51
Серж, с днем рождения тебя, будь здоров и счастлив :)

Gelezyaka
26.03.2011, 21:53
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://061.ru/cards/uploads/1200042215/gallery_2_2_20502.jpg (http://061.ru)

btm
26.03.2011, 21:53
:3poz::3poz::3poz::spam::beer::beer::drin::k27::dr inks::3poz::spam::spam:

Dominik
26.03.2011, 23:58
С днём рожденья GORILLA тебя поздравляю желаю здоровья ,успехов и всего самого наилучшего :beer:

DimonR
27.03.2011, 03:41
С Днём рождения, всех благ, гладких дорог, гуманных полицейских и сексуальных попутчиц....

Дед
27.03.2011, 06:54
Серёг, с Днём рождения тебя:priv::priv::priv::alc::alc::alc:
Всего тебе самого путёвого и расти бАльшой, не будь лАпшой:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Котяра
27.03.2011, 08:19
С днем рождения!!!

alknark
27.03.2011, 10:57
с днюхой камрад!

veingrыч
27.03.2011, 11:14
СержиньЁ с днюхой тебя!!! будь счастлиффф...........

friend
27.03.2011, 12:31
Горилыч, с Днем варенья тебя! Всего, ВСего, ВСЕГО!!!:3poz::thumbup::wave:

GORILLA
27.03.2011, 12:40
Спасибо парни за поздравления!!!!

Башка трещит, руки дрожат, пожалуй надо пивка попить....

Dmibu
27.03.2011, 13:26
С Днем Рождения, Камрад! Давай поправляйся!!!

aries
27.03.2011, 14:41
С Днем рождения, Сергей!
Долгих счастливых лет жизни и благополучия тебе!

Hans
27.03.2011, 14:53
Серёга, С РОЖДЕНИЕМ!!!
Будь!

Таир
27.03.2011, 16:13
Так чё то пропустил, Серега с новым годом. Что б все заканчивалось у тебя на ....Лося.......................Хотелося, моглося, еб ося, Зарабатовалося

ААА
27.03.2011, 16:26
Поздравляю!!!Всех благ!!!!

Slim
27.03.2011, 19:59
С Днем Рождения!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif

Manowar
27.03.2011, 20:20
С Днём рождения. Всего самого наилучшего!..

andrey74
27.03.2011, 21:05
Серёга, с Днюхой!!!

EugeneEx
27.03.2011, 21:20
C днем рождения!!!)

Бухгалтер
27.03.2011, 21:55
Поздравляю

PUMP
27.03.2011, 23:04
Серега, праздравляю, будь здоров!

GORILLA
27.03.2011, 23:37
Спасибо вам камрады и камрадки за поздравления.

Сходил на опохмел в "Сырную Дырку", вроде и жизнь наладилась))))

КУБИНЕЦ
28.03.2011, 07:46
Серега чуть не пропустил!))))) С днем рождения! Счастья, мудрости, удачи кучу телочек в придачу!)))

redburn
28.03.2011, 08:41
Серега отпишусь еще здесь!)) С днюхой тебя!))))

Stalker
28.03.2011, 09:41
Поздравляю!

JORA
28.03.2011, 10:07
Серега, с Днем Рождения!

Всех Благ тебе!!

GvinPin
28.03.2011, 10:37
Землячок, с днюхой тебя! Всех благ ...........:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3p oz:

LEVAL
28.03.2011, 12:50
С днем Рожденья!

Лёля
28.03.2011, 23:57
Сережка, с днем рождения! :):3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Vayzunoff
29.03.2011, 12:46
с днюхай камрад)

allman
29.03.2011, 12:51
Поздравляю!!! :k27: Здоровья крепкого, удачи немеряно!!!:thumbup:

Anri
29.03.2011, 19:34
Серёг! Самые наилучшие пожелания брутальному мужику !!:beer::3poz::3poz::3poz::3poz:

GLADIATOR
29.03.2011, 19:52
Горилыч!!!с днем варенья!!!

Вацер
31.03.2011, 01:24
Поздравляю

GORILLA
01.04.2011, 07:37
Всем еще раз огромное спасибо!!!!

mantikora
01.04.2011, 11:14
Поздравляю :)

look
01.04.2011, 14:13
С Днём рождения !