Просмотр полной версии : Сегодня день следствия! С праздником!
Всех следователей действующих и ветеранов поздравляю!
Себя в том числе (говорят бывших не бывает!))))))
Кстати у многих из них есть Пассаты !)))))))
Мусорочки,с праздником!!!!:vah02:
Leopold24
06.04.2011, 10:28
С Праздником!!! Здоровья и счастья! И чтоб оружие применять тока на стрельбах!
Всех следователей действующих и ветеранов поздравляю!
Себя в том числе (говорят бывших не бывает!))))))
Кстати у многих из них есть Пассаты !)))))))
О коллега принимай поздравления!:)
"Если где то человек попал в бедуууу,
Со своей бедой пускай идёт в 3,14здууу...":lol:
Пысы: с праздником:)
ВоВан 56
06.04.2011, 13:32
поздравлял сегодня лично,и здесь присоеденюсь к поздравлениям,одного уже в 11 утра в такси посадил,привязал к руке сумку с продуктами и таксиста просил проследить чтоб сумку не забыл,вобщим праздник ещё с утра уже полным ходом,отмечайте хлопцы :beer::bud:
О коллега принимай поздравления!:)
Аналогично! Всех благ! )))))
Olegator UA
06.04.2011, 19:01
С праздником!
EugeneEx
06.04.2011, 20:53
с праздничком, в некотором смысле, коллеги))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot