PDA

Просмотр полной версии : Сегодня день следствия! С праздником!



КУБИНЕЦ
06.04.2011, 08:10
Всех следователей действующих и ветеранов поздравляю!
Себя в том числе (говорят бывших не бывает!))))))

Кстати у многих из них есть Пассаты !)))))))

staral2
06.04.2011, 08:32
Мусорочки,с праздником!!!!:vah02:

Leopold24
06.04.2011, 10:28
С Праздником!!! Здоровья и счастья! И чтоб оружие применять тока на стрельбах!

Dimon L
06.04.2011, 13:26
Всех следователей действующих и ветеранов поздравляю!
Себя в том числе (говорят бывших не бывает!))))))

Кстати у многих из них есть Пассаты !)))))))

О коллега принимай поздравления!:)

Дед
06.04.2011, 13:30
"Если где то человек попал в бедуууу,
Со своей бедой пускай идёт в 3,14здууу...":lol:
Пысы: с праздником:)

ВоВан 56
06.04.2011, 13:32
поздравлял сегодня лично,и здесь присоеденюсь к поздравлениям,одного уже в 11 утра в такси посадил,привязал к руке сумку с продуктами и таксиста просил проследить чтоб сумку не забыл,вобщим праздник ещё с утра уже полным ходом,отмечайте хлопцы :beer::bud:

КУБИНЕЦ
06.04.2011, 15:05
О коллега принимай поздравления!:)

Аналогично! Всех благ! )))))

Olegator UA
06.04.2011, 19:01
С праздником!

EugeneEx
06.04.2011, 20:53
с праздничком, в некотором смысле, коллеги))

Stalker
08.04.2011, 21:27
Присоединяюсь к поздравлениям!