PDA

Просмотр полной версии : Бригадир с днюхой тебя ДАРАГОЙ!))))))



КУБИНЕЦ
07.04.2011, 09:05
Комрада Бригадира поздравляем с днем рождения! Желаю счастья, удачи бодрости духа! А есче тюнинговую 10ку!))))))))) УРАААААААААААААА! :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::drinks: :drinks::drinks::drinks::spam::spam::spam:

Бригадир
07.04.2011, 10:05
Спасибо родной!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnatoLiyM
07.04.2011, 10:07
С днюхой!

Leopold24
07.04.2011, 10:33
Бригадир, с праздником!!! Счастья человеческого в добром здравии!!!

redburn
07.04.2011, 10:35
ооо я тоже присоединись!))) всех благ!))

Дед
07.04.2011, 11:39
С Днём рождения:wave:
Расти бАльшой:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

GLADIATOR
07.04.2011, 11:45
C Днем Варенья!!!

Dmibu
07.04.2011, 11:50
C Днюхой, Комрад! :3poz: :3poz: :3poz:

aries
07.04.2011, 11:58
Поздравляю, камрад!
Значит, мы оба с тобой - Овны! :)

Dominik
07.04.2011, 12:36
с днём рожденья поздравляю здоровья ,счастья ,всех благ и всего самого наилучшего:beer::3poz:

Hans
07.04.2011, 17:45
Brigadeleiter С РОЖДЕНИЕМ!!!
Будь здоров!
Благополучия.

Olegator UA
07.04.2011, 18:52
Поздравляю с Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:

РИвВик
07.04.2011, 18:56
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого лучшего в жизни!

Вишня
07.04.2011, 19:39
поздравлямсы!!! :nod: :beer:

Eighty-eight!
07.04.2011, 19:42
Поздравляю! Желаю ума!

ААА
07.04.2011, 20:26
Поздравляю!!!Всех благ!!!

Лёля
07.04.2011, 20:53
С днем рождения! :)

Slim
07.04.2011, 21:31
С Днем Рождения!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif

PUMP
07.04.2011, 22:11
Денис, Праздравляю! будь здоров!

Бригадир
07.04.2011, 22:28
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Котяра
07.04.2011, 22:51
С днюхай!!!

зы как самочувствие?)))

Бригадир
07.04.2011, 23:35
))) 2 дня уже гудим...еще 2 впереди....Баня!

andrey74
08.04.2011, 14:32
Поздравляю с Днюхой!!!

alknark
08.04.2011, 17:57
С днюхой камрад!

Gelezyaka
08.04.2011, 22:08
http://i033.radikal.ru/1104/72/5dd938c9ecef.jpg (http://www.radikal.ru)

Anri
09.04.2011, 11:03
Поздравляю с Днём Рождения !

Wlad
09.04.2011, 12:20
С Днем Рождения! Всего самого хорошего!

AnatoLiyM
09.04.2011, 22:19
Комрад, ты как? Печень как? Два дня до, два дня после - жестко!

VIP
10.04.2011, 08:05
С Днём Рождения! Всех благ :wave:

allman
10.04.2011, 21:46
С прошедшим Днем Рождения!!! Удачи, Здоровья и всего самого наилучшего!!!:k27:

yrust
11.04.2011, 07:27
С прошедшим )))))))))))

m01ska
11.04.2011, 11:14
Сорри чо то я прое...лся :(
С днюхой тебя! Желаю чтоб усё у тебя было хоккей!

Бригадир
11.04.2011, 11:34
Всем спасибо!
Пить бросаю ...в завязку.....вчера так нах...сь сегодня никак не мог вспомнить где пассат стоит.....а когда его открыл он весь заблеван (пардон за подробности)
одного чела консьержка занесла в подъезд.....еще 2 на больничном))) я с минералкой на работе сижу))))))))))))))) КАК-ТО ТАК

AnatoLiyM
11.04.2011, 18:47
Жжешь!

look
12.04.2011, 12:59
С Днём рождения !

Stalker
12.04.2011, 22:27
Поздравляю!

wasges
13.04.2011, 08:24
а я то думаю чего в митино так красочно стало - шарики, траснспоранты везде ))
Поздравляю!

Dominik
07.04.2012, 08:55
Желаю счастья ,здоровье ,успехов по жизни и всего всего и побольше :beer::3poz:

ААА
07.04.2012, 10:13
Поздравляю!!!!!Всего самого наилучшего!!!!

andrey74
07.04.2012, 12:24
Поздравляю с Днём рождения!!!

Olegator UA
07.04.2012, 13:15
Мои поздравления :wave:

Leopold24
07.04.2012, 13:41
Пожелания прежние:
Бригадир, с праздником!!! Счастья человеческого в добром здравии!!!
+ Денюжек много-много!!!

КУБИНЕЦ
07.04.2012, 13:58
Дэн целую тебя в десны! С днем рождения! Расты БалшОй не будь Лапшой!;)))) Удачи, успехов,всех благ!

Dmibu
07.04.2012, 14:18
С Днем Рождения, Камрад
Всех благ и по-больше и по-больше

Бригадир
07.04.2012, 16:53
Спасибо родные...выбираю в6 сарай отцу....я с Вами!!!!

Гаврила
07.04.2012, 20:56
Поздравляю.

CERGAN
07.04.2012, 21:16
С Днем рождения! Успехов во всех начинаниях!

Louis-13
07.04.2012, 23:56
Денчик с Днюхой тебя))))) Здоровья и удачи...

Рassat
08.04.2012, 00:19
Дэн, присоединяюсь к добрым поздравлениям!))
Удачи на дорогах!

wasges
08.04.2012, 08:15
С Днем рождения!

Котяра
08.04.2012, 10:49
С днюхай!!!!!

Дед
08.04.2012, 15:06
С Днём рождения, камрад:)

CERGAN
08.04.2012, 19:08
С Днем рождения:beer:! Всех благ Вам и вашим близким.

veingrыч
08.04.2012, 21:07
мои поздравления, комрад!!!!!

NVB
08.04.2012, 21:24
Ко всем, с НАСТУПИВШИМ:3poz:

Gelezyaka
08.04.2012, 22:22
http://s41.radikal.ru/i094/1204/50/83a3bad69b98.jpg (http://www.radikal.ru)

Hans
09.04.2012, 12:37
Brigadeleiter С РОЖДЕНИЕМ!!!
Будь здоров!
Благополучия.

С новым годом!!! :)
Добра!!!

NVB
07.04.2015, 09:05
2015

С Днем Рождения, всего и много:3poz:

Семеныч
07.04.2015, 09:17
С Днем рождения, тёзка!!! Всего наилучшего!!!

Бригадир
07.04.2015, 10:39
спасибо мужики огромное!!!

NVB
07.04.2016, 15:48
2016

С Днюхой, всех благ :3poz:

friend
08.04.2016, 07:40
Присоединяюсь к поздравлениям!:3poz:
Желаю всего хорошего и побольше!:weirdo::rockon::drin:

ЗЫ: Не будем скромничать!..;):nod:

Бригадир
22.04.2016, 09:58
спс мужики!