Просмотр полной версии : Бригадир с днюхой тебя ДАРАГОЙ!))))))
Комрада Бригадира поздравляем с днем рождения! Желаю счастья, удачи бодрости духа! А есче тюнинговую 10ку!))))))))) УРАААААААААААААА! :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::drinks: :drinks::drinks::drinks::spam::spam::spam:
Бригадир
07.04.2011, 10:05
Спасибо родной!!!!!!!!!!!!!!!!!
AnatoLiyM
07.04.2011, 10:07
С днюхой!
Leopold24
07.04.2011, 10:33
Бригадир, с праздником!!! Счастья человеческого в добром здравии!!!
ооо я тоже присоединись!))) всех благ!))
С Днём рождения:wave:
Расти бАльшой:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
GLADIATOR
07.04.2011, 11:45
C Днем Варенья!!!
C Днюхой, Комрад! :3poz: :3poz: :3poz:
Поздравляю, камрад!
Значит, мы оба с тобой - Овны! :)
с днём рожденья поздравляю здоровья ,счастья ,всех благ и всего самого наилучшего:beer::3poz:
Brigadeleiter С РОЖДЕНИЕМ!!!
Будь здоров!
Благополучия.
Olegator UA
07.04.2011, 18:52
Поздравляю с Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого лучшего в жизни!
поздравлямсы!!! :nod: :beer:
Eighty-eight!
07.04.2011, 19:42
Поздравляю! Желаю ума!
Поздравляю!!!Всех благ!!!
С Днем Рождения!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif
Денис, Праздравляю! будь здоров!
Бригадир
07.04.2011, 22:28
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
С днюхай!!!
зы как самочувствие?)))
Бригадир
07.04.2011, 23:35
))) 2 дня уже гудим...еще 2 впереди....Баня!
andrey74
08.04.2011, 14:32
Поздравляю с Днюхой!!!
Gelezyaka
08.04.2011, 22:08
http://i033.radikal.ru/1104/72/5dd938c9ecef.jpg (http://www.radikal.ru)
Поздравляю с Днём Рождения !
С Днем Рождения! Всего самого хорошего!
AnatoLiyM
09.04.2011, 22:19
Комрад, ты как? Печень как? Два дня до, два дня после - жестко!
С Днём Рождения! Всех благ :wave:
С прошедшим Днем Рождения!!! Удачи, Здоровья и всего самого наилучшего!!!:k27:
Сорри чо то я прое...лся :(
С днюхой тебя! Желаю чтоб усё у тебя было хоккей!
Бригадир
11.04.2011, 11:34
Всем спасибо!
Пить бросаю ...в завязку.....вчера так нах...сь сегодня никак не мог вспомнить где пассат стоит.....а когда его открыл он весь заблеван (пардон за подробности)
одного чела консьержка занесла в подъезд.....еще 2 на больничном))) я с минералкой на работе сижу))))))))))))))) КАК-ТО ТАК
AnatoLiyM
11.04.2011, 18:47
Жжешь!
а я то думаю чего в митино так красочно стало - шарики, траснспоранты везде ))
Поздравляю!
Желаю счастья ,здоровье ,успехов по жизни и всего всего и побольше :beer::3poz:
Поздравляю!!!!!Всего самого наилучшего!!!!
andrey74
07.04.2012, 12:24
Поздравляю с Днём рождения!!!
Olegator UA
07.04.2012, 13:15
Мои поздравления :wave:
Leopold24
07.04.2012, 13:41
Пожелания прежние:
Бригадир, с праздником!!! Счастья человеческого в добром здравии!!!
+ Денюжек много-много!!!
Дэн целую тебя в десны! С днем рождения! Расты БалшОй не будь Лапшой!;)))) Удачи, успехов,всех благ!
С Днем Рождения, Камрад
Всех благ и по-больше и по-больше
Бригадир
07.04.2012, 16:53
Спасибо родные...выбираю в6 сарай отцу....я с Вами!!!!
С Днем рождения! Успехов во всех начинаниях!
Louis-13
07.04.2012, 23:56
Денчик с Днюхой тебя))))) Здоровья и удачи...
Дэн, присоединяюсь к добрым поздравлениям!))
Удачи на дорогах!
С Днём рождения, камрад:)
С Днем рождения:beer:! Всех благ Вам и вашим близким.
veingrыч
08.04.2012, 21:07
мои поздравления, комрад!!!!!
Ко всем, с НАСТУПИВШИМ:3poz:
Gelezyaka
08.04.2012, 22:22
http://s41.radikal.ru/i094/1204/50/83a3bad69b98.jpg (http://www.radikal.ru)
Brigadeleiter С РОЖДЕНИЕМ!!!
Будь здоров!
Благополучия.
С новым годом!!! :)
Добра!!!
2015
С Днем Рождения, всего и много:3poz:
С Днем рождения, тёзка!!! Всего наилучшего!!!
Бригадир
07.04.2015, 10:39
спасибо мужики огромное!!!
2016
С Днюхой, всех благ :3poz:
Присоединяюсь к поздравлениям!:3poz:
Желаю всего хорошего и побольше!:weirdo::rockon::drin:
ЗЫ: Не будем скромничать!..;):nod:
Бригадир
22.04.2016, 09:58
спс мужики!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot