Просмотр полной версии : Давайте поздравим нашего клубного Котяру с Днем Рождения!!!
Olegator UA
10.04.2011, 10:21
Дима NEVO Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
Дима Праздравляю! расти большой не будь лапшой)))
Tillnyaffka
10.04.2011, 10:42
NEVO (http://www.passat-club.ru/forum/members/2180-NEVO) С Днем Рождения! Всех Благ! :3poz:
С Днём Рождения! Всех благ :wave:
Тезка, с Днем Рождения! Сохраняй и преумножай свой позитив
Спасибо Вам всем огромное !
я Вас всех люблю !
буду стараться !
GLADIATOR
10.04.2011, 11:40
C Днем Рождения!!!
Дима!Поздравляю!!!Всех благ!!!
Gelezyaka
10.04.2011, 11:49
http://s015.radikal.ru/i333/1104/8e/437f91b7a45b.jpg (http://www.radikal.ru)
С днем варения! :):3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
:3poz:Поздравляю!:3poz:АААААбнимаю:!::priv: :spam::spam::spam:
С Днем Рождения!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif
dimon13tula
10.04.2011, 16:32
С днем рождения комрад!!! Фсех благ тебе!!!
Leopold24
10.04.2011, 16:35
http://s16.rimg.info/7b4a525ad2b49ce98f1508bcf7da3a62.gif (http://smajliki.ru/smilie-942092775.html)http://s20.rimg.info/c1065e2c1d26a9ef307d201bd6e189bc.gif (http://smajliki.ru/smilie-1286922183.html)
С днем рождения!!!!
bitten Apple
10.04.2011, 17:06
Дима, проздравляю! :wave:
СПАСИБО !!!
Эх бы Вы все сейчас приехали разом сюда ! :)))
обнимаю всех !!
ВоВан 56
10.04.2011, 18:18
я хоть и новенький ,но прими и мои поздравления,пусть мечты сбываются NEVO с днюхой тебя!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::beer:
Принимай и мои поздравления )))желаю здоровья ,счастья и успехов во всём :3poz::beer:
:3poz::3poz::3poz::3poz::spam::spam::spam::spam::d rin::drin::k27:
veingrыч
10.04.2011, 19:29
Димон мои сердечные поздравления!!! здоровья и удачи по жизни!
Димон, с Днюхой тебя!!! Всех благ!!!:3poz::3poz::3poz:
С Днем рожденья! Удачи и всех благ!!!
Дим, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе крепкого, удачи немеряно!!!:k27:
andrey74
10.04.2011, 22:59
Дима, с Днюхой тебя!!! Красивых кошечек тебе!
Спасибо мои дорогие ! :))
Отчет как я вчера провел ДР
пол-дня провел на собрании-совещании ФАР Казани, готовимся к общению (круглый стол) с властями и Гаишниками
затем поехал к друзьям в гости.
Мне подарили классных котов из белой глины - суперские!
дома поиграл на гитаре
Очень хотел провести этот день в прогулках по историческим местам города, но зараза всё время шел дождь...
потом к ночи приехали друзья-одноклубники .. посидели на кухне попили чай с плюшками
п.с.
уже несколько лет не отмечаю ДР ...
ну вот и всё .. со вчерашнего дня мне 35 ! :)
Димсон! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А как же..? :lol:
http://s59.radikal.ru/i166/1104/8c/9e0aa0fa6773.jpg (http://www.radikal.ru)
Ну да ладно...:)
http://s015.radikal.ru/i330/1104/ae/c5c383f88de5.jpg (http://www.radikal.ru)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАМРАД!!!:wave:
http://s15.radikal.ru/i188/1104/e6/511c70fea492.jpg (http://www.radikal.ru)
Диам с днем рождения! Всег благ! ))
Дима, с днюхой тебя!! Желаю всего-всего и побольше!!!
C Днём рождения!!!! :baby:
Дима с днем рождения тебя, всех благ тебе :)
Типа эта: "Расти бальшой, будь умный"!!
С Днём рождения, Дим:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Удачи тебе, здоровья, да и вообще всех благ:wave:
Спасибо спасибо!!!!!
просто праздник тут устроили!
очень приятно
Дмитрий, с Днём рождения !
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot