PDA

Просмотр полной версии : Давайте поздравим нашего клубного Котяру с Днем Рождения!!!



Olegator UA
10.04.2011, 10:21
Дима NEVO Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:

PUMP
10.04.2011, 10:35
Дима Праздравляю! расти большой не будь лапшой)))

Tillnyaffka
10.04.2011, 10:42
NEVO (http://www.passat-club.ru/forum/members/2180-NEVO) С Днем Рождения! Всех Благ! :3poz:

aries
10.04.2011, 10:49
С днем рождения, Дима!

VIP
10.04.2011, 11:00
С Днём Рождения! Всех благ :wave:

Dmibu
10.04.2011, 11:04
Тезка, с Днем Рождения! Сохраняй и преумножай свой позитив

NEVO
10.04.2011, 11:08
Спасибо Вам всем огромное !
я Вас всех люблю !

буду стараться !

alknark
10.04.2011, 11:34
С днюхой камрад! :)

GLADIATOR
10.04.2011, 11:40
C Днем Рождения!!!

ААА
10.04.2011, 11:41
Дима!Поздравляю!!!Всех благ!!!

Gelezyaka
10.04.2011, 11:49
http://s015.radikal.ru/i333/1104/8e/437f91b7a45b.jpg (http://www.radikal.ru)

Котяра
10.04.2011, 13:00
С днем рождения!!!!

Лёля
10.04.2011, 13:04
С днем варения! :):3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Тирли
10.04.2011, 13:42
:3poz:Поздравляю!:3poz:АААААбнимаю:!::priv: :spam::spam::spam:

Slim
10.04.2011, 14:34
С Днем Рождения!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif

dimon13tula
10.04.2011, 16:32
С днем рождения комрад!!! Фсех благ тебе!!!

Leopold24
10.04.2011, 16:35
http://s16.rimg.info/7b4a525ad2b49ce98f1508bcf7da3a62.gif (http://smajliki.ru/smilie-942092775.html)http://s20.rimg.info/c1065e2c1d26a9ef307d201bd6e189bc.gif (http://smajliki.ru/smilie-1286922183.html)
С днем рождения!!!!

bitten Apple
10.04.2011, 17:06
Дима, проздравляю! :wave:

NEVO
10.04.2011, 18:12
СПАСИБО !!!

Эх бы Вы все сейчас приехали разом сюда ! :)))

обнимаю всех !!

ВоВан 56
10.04.2011, 18:18
я хоть и новенький ,но прими и мои поздравления,пусть мечты сбываются NEVO с днюхой тебя!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::beer:

Dominik
10.04.2011, 18:25
Принимай и мои поздравления )))желаю здоровья ,счастья и успехов во всём :3poz::beer:

btm
10.04.2011, 18:28
:3poz::3poz::3poz::3poz::spam::spam::spam::spam::d rin::drin::k27:

veingrыч
10.04.2011, 19:29
Димон мои сердечные поздравления!!! здоровья и удачи по жизни!

friend
10.04.2011, 20:27
Димон, с Днюхой тебя!!! Всех благ!!!:3poz::3poz::3poz:

Volk
10.04.2011, 20:43
С Днем рожденья! Удачи и всех благ!!!

allman
10.04.2011, 21:45
Дим, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе крепкого, удачи немеряно!!!:k27:

andrey74
10.04.2011, 22:59
Дима, с Днюхой тебя!!! Красивых кошечек тебе!

NEVO
11.04.2011, 08:45
Спасибо мои дорогие ! :))
Отчет как я вчера провел ДР

пол-дня провел на собрании-совещании ФАР Казани, готовимся к общению (круглый стол) с властями и Гаишниками

затем поехал к друзьям в гости.
Мне подарили классных котов из белой глины - суперские!
дома поиграл на гитаре
Очень хотел провести этот день в прогулках по историческим местам города, но зараза всё время шел дождь...

потом к ночи приехали друзья-одноклубники .. посидели на кухне попили чай с плюшками

п.с.
уже несколько лет не отмечаю ДР ...
ну вот и всё .. со вчерашнего дня мне 35 ! :)

Anri
11.04.2011, 09:05
С Днём Рождения !!

Hans
11.04.2011, 10:42
Димсон! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А как же..? :lol:
http://s59.radikal.ru/i166/1104/8c/9e0aa0fa6773.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну да ладно...:)
http://s015.radikal.ru/i330/1104/ae/c5c383f88de5.jpg (http://www.radikal.ru)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАМРАД!!!:wave:
http://s15.radikal.ru/i188/1104/e6/511c70fea492.jpg (http://www.radikal.ru)

КУБИНЕЦ
11.04.2011, 10:44
Диам с днем рождения! Всег благ! ))

m01ska
11.04.2011, 11:16
Дима, с днюхой тебя!! Желаю всего-всего и побольше!!!

-Boris-
11.04.2011, 11:51
Паздравляю! Щастью!

DimonR
11.04.2011, 11:54
C Днём рождения!!!! :baby:

cyxov
11.04.2011, 12:03
Дима с днем рождения тебя, всех благ тебе :)

Stimo
11.04.2011, 12:24
Типа эта: "Расти бальшой, будь умный"!!

Дед
12.04.2011, 03:23
С Днём рождения, Дим:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Удачи тебе, здоровья, да и вообще всех благ:wave:

NEVO
12.04.2011, 09:35
Спасибо спасибо!!!!!

просто праздник тут устроили!
очень приятно

look
12.04.2011, 13:00
Дмитрий, с Днём рождения !