Просмотр полной версии : Ваню Кубинца с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
Все равно тема будет обсуждаться, и чтобы не флудить во всяких разных темах...создал отдельную. Итак, Ваня Кубинец, с возвращением на форум!!! УРА! Суровая справедливость восторжествовала и ты вновь с нами, а мы с тобой))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Типа Гагарин?)
ну нет конечно, скорее Титов.
Кубинец привет:wave: с возвращением поздравляю :priv:
УРА!))))) УРА ))) УРААААААААААААА )))))
Вчера ваня был в неале!))) И НЕ ПОВЕРИЛ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!))
STARIKOFF
15.04.2011, 08:55
Ваня поздрявляем))))
ты снова с нами))
Спасибо друзья рад Вас снова слышать! С меня МАГАРЫЧ!)))))))
Давай,а то тут тихо совсем стало,мы шевелились как могли,ну ногу одному не комраду оторвали,другому глаз выдавили,а так всё тихо очень даже.
andrey74
15.04.2011, 09:45
Здорова, дружище! Здорова, Иван!
Как пережил ты первый свой бан?
Чем занимался? Где побывал?
Чего интересного в эти дни ты узнал?
Велком, дружище! Велком, Иван!
Пусть будет последним этот твой бан.
:k27::k27::k27:
С возвращением! :thumb:
+ многа:wave:
Спасибо друзья, рад Вас снова слышать! С меня МАГАРЫЧ!)))))))
Дык ни кто в этом не сомневался:lol:
Здарова Андрюха!
Привет Дорагой!
Свой бан пережил я,
С унылой тоской!
Трудился на дядю!
Был в дальник краях!
И думал о темах,
Где ставил я нах!))))))))
Ну вот Ваня и снова с нами! У Р А !
Спасибо СЕРЕГА! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! БП!)))
Vayzunoff
15.04.2011, 11:48
ломка та была?)
ломка та была?)
А то!))))
:3poz::3poz::3poz::alc::alc::drin::drin::k27::k27: :spam::spam::3poz:
http://www.youtube.com/watch?v=W_00pkB8L5A
Leopold24
15.04.2011, 12:56
"Откинувшимся" привет!!!
Оптику уже протёр? или ты по-старинке http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif (http://smiles2k.net/war_smiles/index.html)
:lol::lol:
Поздравляю!!! :3poz:
Ну и чтоб больше в бан не ссылали желаю :crazy:
Бригадир
15.04.2011, 13:25
Вано!!!!!!!!!!!!!!
ЖМУ РУКИ!!!!!!!!!!
tacishin
15.04.2011, 15:43
С возвращением:)
Увидел ваше сообщение в теме про пейнтбол и начал искать тему типа этой не сомневался, что уже она есть:)
GLADIATOR
15.04.2011, 15:45
Ваня с возвращением!!!
Olegator UA
15.04.2011, 19:28
Вано, с возвращением на наш форум! Тебя реально не хватало. :preved:
Давай жги опять,гори все огнем :lol:
Ээээээээээ)))Слюшай дарагой,ти хде так долго пропадал?)))))))))))))Вэлком!!!
veingrыч
15.04.2011, 20:41
ну ребята вы жжоте!!!!!!!!!!!!!! памятник, где будет установлен? где-нить на арбате?
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot