PDA

Просмотр полной версии : Ваню Кубинца с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!



GORILLA
15.04.2011, 07:21
Все равно тема будет обсуждаться, и чтобы не флудить во всяких разных темах...создал отдельную. Итак, Ваня Кубинец, с возвращением на форум!!! УРА! Суровая справедливость восторжествовала и ты вновь с нами, а мы с тобой))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

alknark
15.04.2011, 07:30
Типа Гагарин?)

GORILLA
15.04.2011, 07:34
Типа Гагарин?)


ну нет конечно, скорее Титов.

Dominik
15.04.2011, 08:18
Кубинец привет:wave: с возвращением поздравляю :priv:

redburn
15.04.2011, 08:20
УРА!))))) УРА ))) УРААААААААААААА )))))

Вчера ваня был в неале!))) И НЕ ПОВЕРИЛ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!))

STARIKOFF
15.04.2011, 08:55
Ваня поздрявляем))))
ты снова с нами))

КУБИНЕЦ
15.04.2011, 08:58
Спасибо друзья рад Вас снова слышать! С меня МАГАРЫЧ!)))))))

Anri
15.04.2011, 09:17
Давай,а то тут тихо совсем стало,мы шевелились как могли,ну ногу одному не комраду оторвали,другому глаз выдавили,а так всё тихо очень даже.

sua
15.04.2011, 09:35
С возвращением! :thumb:

andrey74
15.04.2011, 09:45
Здорова, дружище! Здорова, Иван!
Как пережил ты первый свой бан?
Чем занимался? Где побывал?
Чего интересного в эти дни ты узнал?
Велком, дружище! Велком, Иван!
Пусть будет последним этот твой бан.
:k27::k27::k27:

Дед
15.04.2011, 09:53
С возвращением! :thumb:
+ многа:wave:

Спасибо друзья, рад Вас снова слышать! С меня МАГАРЫЧ!)))))))
Дык ни кто в этом не сомневался:lol:

Котяра
15.04.2011, 09:59
Паздравлямс!!!
Скучал?))

КУБИНЕЦ
15.04.2011, 10:11
Здарова Андрюха!
Привет Дорагой!
Свой бан пережил я,
С унылой тоской!
Трудился на дядю!
Был в дальник краях!
И думал о темах,
Где ставил я нах!))))))))

GORILLA
15.04.2011, 10:40
Ну вот Ваня и снова с нами! У Р А !

КУБИНЕЦ
15.04.2011, 11:26
Спасибо СЕРЕГА! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! БП!)))

Vayzunoff
15.04.2011, 11:48
ломка та была?)

КУБИНЕЦ
15.04.2011, 12:05
ломка та была?)

А то!))))

btm
15.04.2011, 12:46
:3poz::3poz::3poz::alc::alc::drin::drin::k27::k27: :spam::spam::3poz:


http://www.youtube.com/watch?v=W_00pkB8L5A

Leopold24
15.04.2011, 12:56
"Откинувшимся" привет!!!

Оптику уже протёр? или ты по-старинке http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif (http://smiles2k.net/war_smiles/index.html)
:lol::lol:

m01ska
15.04.2011, 13:06
Поздравляю!!! :3poz:
Ну и чтоб больше в бан не ссылали желаю :crazy:

Бригадир
15.04.2011, 13:25
Вано!!!!!!!!!!!!!!
ЖМУ РУКИ!!!!!!!!!!

tacishin
15.04.2011, 15:43
С возвращением:)
Увидел ваше сообщение в теме про пейнтбол и начал искать тему типа этой не сомневался, что уже она есть:)

GLADIATOR
15.04.2011, 15:45
Ваня с возвращением!!!

Olegator UA
15.04.2011, 19:28
Вано, с возвращением на наш форум! Тебя реально не хватало. :preved:
Давай жги опять,гори все огнем :lol:

ААА
15.04.2011, 19:31
Ээээээээээ)))Слюшай дарагой,ти хде так долго пропадал?)))))))))))))Вэлком!!!

veingrыч
15.04.2011, 20:41
ну ребята вы жжоте!!!!!!!!!!!!!! памятник, где будет установлен? где-нить на арбате?