Просмотр полной версии : Добрый день
Приветствую всех пассатоводов, можно к вам? На днях надеюсь стану обладателем бэ седьмого, вот и решил присоединиться. Из Питере народ есть?
Welcome!
Из Питере народ есть?
Неа, первым будешь :)
Привет! Поздравляю с покупкой:)
Ну пока еще рано поздравлять. Не купил еще.
veingrыч
05.05.2011, 15:52
бэ седьмого
красафчеГ!!!!
GLADIATOR
05.05.2011, 15:52
вливайся камрад!поздравлять пока не буду)))
Приветствую всех пассатоводов, можно к вам? На днях надеюсь стану обладателем бэ седьмого, вот и решил присоединиться. Из Питере народ есть?
Неа, первым будешь :)
:lol:
Вилькомен. Будь камрадом.
Olegator UA
05.05.2011, 20:15
Добро пожаловать!
dedanten
06.05.2011, 01:27
Вливайся!:)
Я Я Натюрлих! Гутен Морген! ))
Louis-13
06.05.2011, 14:11
будь как дома...
Бухгалтер
06.05.2011, 21:12
Вливайся
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot