PDA

Просмотр полной версии : Добрый день



Den82
05.05.2011, 10:27
Приветствую всех пассатоводов, можно к вам? На днях надеюсь стану обладателем бэ седьмого, вот и решил присоединиться. Из Питере народ есть?

Dmibu
05.05.2011, 11:02
Welcome!

Из Питере народ есть?

Неа, первым будешь :)

Дед
05.05.2011, 12:37
Привет! Поздравляю с покупкой:)

Den82
05.05.2011, 15:17
Ну пока еще рано поздравлять. Не купил еще.

veingrыч
05.05.2011, 15:52
бэ седьмого

красафчеГ!!!!

GLADIATOR
05.05.2011, 15:52
вливайся камрад!поздравлять пока не буду)))

Hans
05.05.2011, 17:40
Приветствую всех пассатоводов, можно к вам? На днях надеюсь стану обладателем бэ седьмого, вот и решил присоединиться. Из Питере народ есть?


Неа, первым будешь :)

:lol:




Вилькомен. Будь камрадом.

Olegator UA
05.05.2011, 20:15
Добро пожаловать!

dedanten
06.05.2011, 01:27
Вливайся!:)

КУБИНЕЦ
06.05.2011, 08:25
Я Я Натюрлих! Гутен Морген! ))

Louis-13
06.05.2011, 14:11
будь как дома...

Бухгалтер
06.05.2011, 21:12
Вливайся

Stalker
07.05.2011, 11:46
Вэлкам!