PDA

Просмотр полной версии : Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца? Интернет-тест.



Дуськин
17.05.2011, 07:27
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? Кто рад бы был вам составить компанию на трасе?
Приятного прохождения!!!))) в каждом варианте ответа картинка!



Ссылка --> >>ТУТ<< (http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/)

У меня, например, получилось это:
"Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть.
Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V"

35819

Но мне как-то Кадиллаки не нравятся.

STARIKOFF
17.05.2011, 07:35
Так мне даж понравилось что меня выбрало)))
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
http://cs10500.vkontakte.ru/u1961253/-7/y_28fe9180.jpg

КУБИНЕЦ
17.05.2011, 08:09
Так мне даж понравилось что меня выбрало)))
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
http://cs10500.vkontakte.ru/u1961253/-7/y_28fe9180.jpg

Илюша не поверишь но меня тоже выбрал черный Бентли, хотя я не заказывал такой цвет а тем более Бентли!)))))) Хотел бы чтобы меня выбрал Лексус либо ES либо GX и покуй мороз!)))))

redburn
17.05.2011, 08:18
Порш бокстер предложили!))))

Lotar
17.05.2011, 08:19
Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX


Ваще непонятно, чем я плнравился. Главное мне она не нравится

КУБИНЕЦ
17.05.2011, 08:21
Ваще непонятно, чем я плнравился. Главное мне она не нравится

Ты наверное выбрал Агату Кристи и мультик Винни ПУх!)))))))

Дед
17.05.2011, 08:47
Ну, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] и тест:shock:
Результат: Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует:znaika:
Пысы: чё за нах? Пешком ходить что ли или для меня ещё афту не придумали:lol:

Олег68
17.05.2011, 08:53
Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

STARIKOFF
17.05.2011, 09:07
Баню признавайся у меня списал?

simple
17.05.2011, 09:51
Porsche Boxter

КУБИНЕЦ
17.05.2011, 09:54
Porsche Boxter

Твой выбор согласован с 10 СБ ГИБДД ? ))))))

simple
17.05.2011, 10:03
Твой выбор согласован с 10 СБ ГИБДД ? ))))))
Это не мой выбор :) Для чего согласовывать?

tacishin
17.05.2011, 10:09
Hummer H1 Alpha
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

А меня вот така машинка выбрала:)

Котяра
17.05.2011, 10:12
:):shock:
http://s41.radikal.ru/i091/1105/01/34743fed79a4.jpg

Вятич
17.05.2011, 10:13
То же самое.
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

Видимо создатель теста знает мало машин.

tacishin
17.05.2011, 10:21
А я хотел ЛАДУ ГРАНТА:)

Бригадир
17.05.2011, 10:28
ФАНТОМ!

edilo2
17.05.2011, 10:35
мне Ауди А5 предложили :-)

Tillnyaffka
17.05.2011, 10:40
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5
http://image.automobilemag.com/f/6713964/0707_z+2008_audi_s5+side.jpg
Ауди завладеет мной:crazy: Где ж эту ауди взять? :shock:

Сообщение добавлено в 09:40, предыдущее сообщение было в 09:39

edilo2, и мне :161:

GLADIATOR
17.05.2011, 10:44
че-то у меня тоже бентли-не многовато ли для нее одной)))

Фокусница
17.05.2011, 10:45
Мдя ужж...
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg


п.с. столько грамматических ошибок в тесте..

andrey74
17.05.2011, 11:03
Хаммер.

gizmooo
17.05.2011, 11:06
е- мое она мне совсем не нравиться и цвет красненький ненавижу))))

Итак, вас выбрала



Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Даниил
17.05.2011, 11:34
:shock:Итак, вас выбрала
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Охренеть, можно клуб уже открыть любителей камри.

avax
17.05.2011, 11:54
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

я её никогда бы не выбрал, даже за пол цены

afk
17.05.2011, 12:26
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

cyxov
17.05.2011, 12:37
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

http://autooboz.omega.kz/foto/toyota/toyota_camry_v6%282007%29.jpg


Ну и тачилу дали, никогда не мечтал о камри)))

edilo2
17.05.2011, 12:38
а кого нибудь жигули выбрало?

Наталья
17.05.2011, 13:48
Сложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. Ferrari F360 Modena


мда...

Artem_msk
17.05.2011, 14:12
Тож Хамер!)

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

ANDoronin
17.05.2011, 14:38
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Где забирать??????

Lotar
17.05.2011, 23:25
Ты наверное выбрал Агату Кристи и мультик Винни ПУх!)))))))

Да как раз нет!))))

Почитал тут, у всех машины как машины, а у меня гумно какое-то самое дешевое))) Да еще и япошка! Че за нах! )))) Продаю!)))

Murba
18.05.2011, 00:27
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу.
Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ.
Porsche Boxter :)

Olegator UA
18.05.2011, 00:55
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo.
Мне нравится такое предложение :rulezz:

КУБИНЕЦ
18.05.2011, 06:53
Олег не вводи себя в заблуждение мы знаем какая машина тебя выбрала!:))))))))) Мне кажется тест какие то писюльки составляли судя по вариантам ответов особенно группы какая тр Токио Хотел это кто вапще люди где я? Верните ДЮНУ:)))

Olegator UA
18.05.2011, 07:27
Ваня,ты мне Б7 хочешь впарить?! :crazy:

Cheech2004
18.05.2011, 08:03
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero. Не самый плохой вариант:shock:

Chis
18.05.2011, 16:36
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo :sho?:

Stalker
18.05.2011, 16:43
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger - сцуко, а ведь в глубине души вынашивал планы приобрести ее для летаhttp://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/dodge/challenger_concept/dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg

ВоВан 56
18.05.2011, 16:54
прикольно:Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantagehttp://www.autosite.com/images/carcom/06_Aston_Martin_V8_Vantage/400/06_AM_V8_Vntg_exfrdrvr34.jpg

Captain Vladimir
18.05.2011, 17:13
Чот многа Бентлей!

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

Андрей 96
18.05.2011, 17:22
желтая лада калина,значит скоро я буду президентом,после вовы...

boss181
18.05.2011, 17:54
Кстати вот еще один замечательный тест, соответствующий главному тесту этой темы:

http://damochka.ru/test/detector.phtml
Шедеврально :))
КАк он так угадывает непонятно. Мядаль автору.

Сообщение добавлено в 17:54, предыдущее сообщение было в 17:48

если отвечать по теме то мне выдало вот что:
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Мдее..

EugeneEx
18.05.2011, 18:06
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG


http://parkoffka.ru/media/6/20070330-1-2008-mercedes-benz-cl-65-amg.jpg

я как бэ не против))

Leopold24
19.05.2011, 00:03
"Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo"
http://car-z.net/uploads/posts/2008-07/1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg



Интересная мысль...

alknark
19.05.2011, 00:42
гыгыгы привет камриводам))
Итак, вас выбрала
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Чиф95
22.05.2011, 20:41
Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom http://www.sybarites.org/wp-content/rolls.phantom.black1.500.jpg

Солидно! Внушаить!!!... Но не мое!:)

Alanow
22.05.2011, 21:21
Continental GT. Пошел прицениваться на auto.ru...

andrey74
22.05.2011, 21:29
Continental GT. Пошел прицениваться на auto.ru...

Появилась лишняя квартира?:lol::lol:

olmega
26.05.2011, 16:48
Bently GT дали.

Atomic
26.05.2011, 17:06
Провел эксперимент. Несколько раз проходил тест. Менял немного свои ответы. Получил тем не менее один и тот же результат:

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Nata
09.06.2011, 21:44
Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger))

ААА
09.06.2011, 22:03
Хаммер наше все))))))))))))

Лёля
09.06.2011, 23:37
Hummer H1 Alpha

:):shock:

Мдя ужж...я с вами...

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
http://image.trucktrend.com/f/9355972/163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alp ha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg




.надо было в вопросе о фильмах ставить точку на "Унесенных ветром", мож че-нить посимпатишнее нас выбрало, а мы наверно все Билла поубивали :lol::lol:

volk-3
11.06.2011, 00:42
Билла не трогал-Hummer H1 Alpha

veingrыч
11.06.2011, 11:14
Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom
http://www.sybarites.org/wp-content/rolls.phantom.black1.500.jpg

PUMP
12.06.2011, 09:48
VW Scirocco

Grego
10.07.2011, 19:22
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Я смотрю ассортиментик то не богат

Бухгалтер
10.07.2011, 22:42
MercedesBenz CL65AMGhttp://mercedesbenz.autoportal.ua/img/new-cars-gallery/mercedesbenz/cl-class/exterior/mercedesbenz-cl-class-01358ff-700.jpg

IRKUTSKIi
21.09.2011, 19:35
file:///C:/Users/CD86%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.pngБыстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter 40213

IRKUTSKIi
21.09.2011, 19:37
file:///C:/Users/CD86%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.pngБыстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter 40213

P.S. не люблю красные авто, да и кабриолеты, не того выбрала))))


Решил еще раз, выбрал схожие ответы и вот что получилось......................
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha 40214

НЕДОВОЛЕННННННННН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dezdemona
15.10.2011, 08:05
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
http://jalopnik.com/assets/resources/2008/03/2009-Volkswagen-Scirocco.jpg

CatS
16.10.2011, 02:50
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter