PDA

Просмотр полной версии : С днем рождения, камрад DSG)))



Котяра
27.05.2011, 09:52
Игореха! Принимай праздравления!!!
:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::d rinks:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Дед
27.05.2011, 10:14
С Днём рождения, камрад:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

GLADIATOR
27.05.2011, 10:38
С Днем Варенья!!!!

tacishin
27.05.2011, 10:50
С праздником:)
Теперь стал на год мудрее:)

Dominik
27.05.2011, 10:52
Поздравляю с днём рожденья.

Tillnyaffka
27.05.2011, 10:53
DSG, Happy Birthday!!! :3poz: :3poz: :3poz:

Вишня
27.05.2011, 10:57
Поздравляю!!:3poz: всего-всего:nod::drinks:

look
27.05.2011, 11:52
Игорь, с Днём рождения !

bitten Apple
27.05.2011, 12:38
С Днём рождения! :wave:

Wlad
27.05.2011, 13:13
Поздравляю!

deflep
27.05.2011, 13:15
Игорь! С днем рождения! Успехов в новых делах и развлечениях ;)

afk
27.05.2011, 14:02
С днюхой!

Vayzunoff
27.05.2011, 14:07
с днюхай близнец)))

Stalker
27.05.2011, 14:44
Поздравляю!

Louis-13
27.05.2011, 15:01
Принимай поздравления... Здоровья главное, а остальное приложиться...

PUMP
27.05.2011, 18:10
Игорек, Праздравляю дарагой, будь здоров, расти большой :wave:

dedanten
27.05.2011, 22:26
Игорь - поздравляю!:) Всех тебе благ!:)

Юляшка
27.05.2011, 22:33
Я конечно вас лично не знаю, но присоеденяюсь к поздравлениям)))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))

veingrыч
27.05.2011, 23:26
мои поздравления!!!

DeMoNs
27.05.2011, 23:49
С днем рождения!!!

Лёля
29.05.2011, 01:53
С Днем Рождения! :)

ААА
29.05.2011, 21:47
Поздравляю!!!Всех благ!!!

Бухгалтер
29.05.2011, 22:59
Поздравляю и всего всего...

alknark
30.05.2011, 05:40
Поздравляю! Здоровья тебе камрад!))

Гаврила
30.05.2011, 12:54
Игорь, поздралвяю тебя.
Всего тебе хорошего. Будь здоров.

btm
30.05.2011, 14:44
:3poz::3poz::3poz::beer::beer::beer::spam::spam::s pam::spam:

Slim
30.05.2011, 22:15
С Днем Рождения!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif

allman
01.06.2011, 21:25
Лучше поздно! С Днем рождения!!!:k27: Здоровья крепкого, удачи немеряно!!!

Olegator UA
01.06.2011, 21:55
Поздравляю с Днем Рождения!!! :)

LEVAL
02.06.2011, 16:44
С наступившим днем Рожденья!!

caRRier
03.06.2011, 18:40
:3poz::3poz::3poz:с днем рождения:3poz::3poz::3poz:

Hans
06.06.2011, 23:10
DSG, камрад, здоровья, безаварийности :) не ломайся :)
Чтоб всё как хочешь было! С РОЖДЕНИЕМ!!!