PDA

Просмотр полной версии : На границе тучи ходят хмуро..... С праздником!



КУБИНЕЦ
27.05.2011, 18:18
28 мая день пограничника! С праздником! Отдельные поздравления погранцу и комраду КуБинеЗ:3poz:

Дед
28.05.2011, 03:02
С праздником, погранцы:wave:

Tillnyaffka
28.05.2011, 05:53
Поздравляю!!! :3poz::spam:

alknark
28.05.2011, 07:03
+1 ка фсем! :)

http://drugoi.livejournal.com/3563299.html