Просмотр полной версии : !!! 09.06.2011 - МЕГАПАТИ НА ХОЛМЕ !!!
Пипец, тут такой список!:1eek:Ням-ням!
И ЧО делать? :shock:ЗА рулем ножки не обмоешь как следует:cry:
Igo.Est - докудова ты там едешь в СВАО?:lol::lol::lol:
Пьяных на Пассате возишь? В смысле, не очень трезвых?:lol:
ну ты не расстраивайся, ты не одна такая
а я и не растраиваюсь)))))я щас налила себе Джек дениалз сижу потягиваю)))))))))
Сообщение добавлено в 18:15, предыдущее сообщение было в 18:14
Пипец, тут такой список!:1eek:Ням-ням!
И ЧО делать? :shock:ЗА рулем ножки не обмоешь как следует:cry:
Igo.Est - докудова ты там едешь в СВАО?:lol::lol::lol:
Пьяных на Пассате возишь? В смысле, не очень трезвых?:lol:
Глянь глянь, глаза какие завидущие)))))))))))))))))))))))
ВоВан 56
08.06.2011, 19:16
Всему клубному народу привет!)
тоже хотелось бы приехать пообщаться, познакомиться) а про время так и не понял.. с 6 и до .. понедельника?
С 18- и... так плавно,плавнеько на рыбалочку:beer:
Louis-13
08.06.2011, 19:17
а я и не растраиваюсь)))))я щас налила себе Джек дениалз сижу потягиваю)))))))))
"если бы ты знала его как я, то называла бы его Джоном" (С)
да и вообще хвастаться не красиво :)
ВоВан 56
08.06.2011, 19:19
[QUOTE=Юляшка;908514]а я и не растраиваюсь)))))я щас налила себе Джек дениалз сижу потягиваю)))))))))[COLOR="Blue"]
фигассе:shock: а какжеш сидор?:)
Louis-13
08.06.2011, 19:21
сидор для школьников :lol::lol::lol:
"если бы ты знала его как я, то называла бы его Джоном" (С)
да и вообще хвастаться не красиво :)
завидуешь))))))))))))))))))
Louis-13
08.06.2011, 19:27
завидуешь))))))))))))))))))
ну как тебе сказать... если только щущуть и по доброму, сам люблю его просто...
ВоВан 56
08.06.2011, 19:33
Джон дерзкий чувак каторый запросто может устроить перегар на утро и недомогание молодому организму,по этому весёлый сидрито и не надо к айболиту:vah02: и вообще Джек надо пить первые три по50 в системе за нас,за вас,и за спецнас,лимончик занюхать и поговорить куря сигаретку:nod:
фигасе, да тут просто профессионалы правильных алконапитков и их пития :alko8::lol:
Louis-13
08.06.2011, 19:39
а то...
[QUOTE=Юляшка;908514]а я и не растраиваюсь)))))я щас налила себе Джек дениалз сижу потягиваю)))))))))
фигассе:shock: а какжеш сидор?:)
Так сидр то я Зайкину говорила Илюшеньке
Сообщение добавлено в 18:42, предыдущее сообщение было в 18:42
ну как тебе сказать... если только щущуть и по доброму, сам люблю его просто...[/QUOа я только это виски и воспринимаю!!!заезжай))))[COLOR="Blue"]
Сообщение добавлено в 18:45, предыдущее сообщение было в 18:42
[QUOTE=Louis-13;908528]ну как тебе сказать... если только щущуть и по доброму, сам люблю его просто...
уууу меня такой бар закрытых напитков стоит))))а джек я литруху с сентября прошлого года все пью)))))))
Сообщение добавлено в 18:46, предыдущее сообщение было в 18:45
фигасе, да тут просто профессионалы правильных алконапитков и их пития :alko8::lol:
а ты че думал московская лимита))))
veingrыч
08.06.2011, 20:00
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], для флудильни другая тема есть!!!!
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], для флудильни другая тема есть!!!!
у тебя проблемы? ты хочешь об этом поговорить?)))))))))))
STARIKOFF
08.06.2011, 20:23
Фотик пойду поставлю заражаться
и не забудь ругать меня с 9 часов утра и до 2 часов дня экзамен сдаю)
Фотик пойду поставлю заражаться
и не забудь ругать меня с 9 часов утра и до 2 часов дня экзамен сдаю)
да мы тебя все так обложем, всеми словами что уши задымяться))))
Читаю посты бляшки и мне кажется что она Илюшу грудью кормит )))))) завтра увидим в живую ))
Сообщение добавлено в 19:32, предыдущее сообщение было в 19:30
Блин т9 гребанный я юляшке изначально писал
dedanten
08.06.2011, 20:37
Читаю посты бляшки и мне кажется что она Илюшу грудью кормит )))))) завтра увидим в живую ))
Сообщение добавлено в 19:32, предыдущее сообщение было в 19:30
Блин т9 гребанный я юляшке изначально писал
:lol::lol::lol:
STARIKOFF
08.06.2011, 20:49
Миша ну ваше жестиш))))
Читаю посты бляшки и мне кажется что она Илюшу грудью кормит )))))) завтра увидим в живую ))
Сообщение добавлено в 19:32, предыдущее сообщение было в 19:30
Блин т9 гребанный я юляшке изначально писал
во во вовремя отмазался Т9!!!))))
во во вовремя отмазался Т9!!!))))
Ну я с мобилы сижу отвечаю на коменты вот и результат )))
STARIKOFF
08.06.2011, 21:00
а мобила с камерой?
а позвонить?
а мобила с камерой?
а позвонить?
Ну ты же мне свой айпад не продаешь)) а какой то телки из метро готов падарить)))
STARIKOFF
08.06.2011, 21:21
Ну ты же мне свой айпад не продаешь)) а какой то телки из метро готов падарить)))
не я готов ей продать притом она веселая бордерша и занимается джуджитсей)
не я готов ей продать притом она веселая бордерша и занимается джуджитсей)
ну ты и еврюга))))
STARIKOFF
08.06.2011, 21:31
ну ты и еврюга))))
че?
че?
аврейских корней нет???девуке с такими талантами продаст)))
это уже давно не смешно :lol::lol::lol:
слышь ты, будущий тракторист:), тебя жена на машине будет забирать ?:)
девуке с такими талантами продаст)))
Мда , прально за отдаст , возможно и не один рас :) А потом уже продаст :)
STARIKOFF
08.06.2011, 21:50
скорей харакири сделает мне
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джиу-джитсу
1) ВоВан 56
2) zumak (+ жена водитель)
3) Louis-13 + пассат
4) Кубинец бухарик
5) Redburn
6) TANK - дезертир на жипе с дровами!)))))
7) Dominik+ ящик знатного пива Калуга и спальный мешок
8) Юляшка +пьяный механник ОД (от Тамбова едет))))))
9) Влад
10) Валера
11) Серега (Горилла)
12) Максег (космонафт) он же Hans ))))
13) Лёля
14) Алексей- alknark
15) Andrea$
16) Илюша ака Стариков
17) Igo.Est
18) Chagi (если погода будет хорошая, то с супругой и младшей дочкой)
Буду ехать с области с Раменского по Новорязанке-Волгоградка-ТТК, если с семьей буду, то одно место свободно, если без - то 3)
Но поеду часа в три может полчетвертого
Шампуры, решетку брать?
Дим (Луис) + кто хочет:
еду с Савеловского по трёшке внешней. Выезжаю в 17.00. Есть 3 места.
еду из солнцева))) 3 места свободны)))выезжаю в 6,20
STARIKOFF
08.06.2011, 22:37
еду с Вазелиновым)
еду с Вазелиновым)
хорошо, что не с вазелином:lol:
да народ ,все смотрю стараются или с супругой или без машины ,а мне блин хоть и правда с палаткой приезжай на экспрессе )))
да народ ,все смотрю стараются или с супругой или без машины ,а мне блин хоть и правда с палаткой приезжай на экспрессе )))
короче, макс, тупо приезжай и усе
Макс привет,да приехать то приеду ,и буду на вас весёлых и пьяных смотреть )))
Сообщение добавлено в 22:07, предыдущее сообщение было в 22:06
бухнуть в такой компании тоже охота
Макс привет,да приехать то приеду ,и буду на вас весёлых и пьяных смотреть )))[COLOR="Blue"]
Луис не бухает, жена не бухает, можешь с ними пересматриваться)))
Луис не бухает, жена не бухает, можешь с ними пересматриваться)))
ага ,я видел , как они небухают )))
veingrыч
08.06.2011, 23:14
кто по кутузовскому поедет? часов в 6 - начале седьмого?
ага ,я видел , как они небухают )))
Моя жена)) она обратно за рулем меня везет
Я так понял, трезвые завтра будут только ЗаМкадыши((((
Я так понял, трезвые завтра будут только ЗаМкадыши((((
я замкадыш, планирую бухать))
Ну это потому что у тебя жена ЗаМкадыш, и вам с ней по пути:lol:
Ну это потому что у тебя жена ЗаМкадыш, и вам с ней по пути:lol:
типа того))
бухать неполучиться ,тогда буду завтра курять )да замкадыши будут все трезвые кроме Макса
Кто с Пушкино кроме меня могу обратно захватить )) туда еду с краснопрудной
кто по кутузовскому поедет? часов в 6 - начале седьмого?
если подойдешь где Времена года только на другую сторону.то могу подхватить в 6,30!!!
Вниманию модераторов!!! Сделайте эту тему для меня не видимой на недельку!!! Я серьёзна!
Сообщение добавлено в 06:03, предыдущее сообщение было в 06:02
Спасибо!
Че Лех чтобы душу не травили ? ))))
Мы тебе в другой теме отписываться будем что ты пропускаешь ))
Че Лех чтобы душу не травили ? ))))
Мы тебе в другой теме отписываться будем что ты пропускаешь ))
Что то я пропустил? Он что не приедет? А в списках значится!)))))))) Сколько там говорите до часа икс осталось? Трубы горят!))))
veingrыч
09.06.2011, 08:19
Что то я пропустил? Он что не приедет? А в списках значится!)))))))) Сколько там говорите до часа икс осталось? Трубы горят!))))
приедет, да еще и с ............
Дим (Луис) + кто хочет:
еду с Савеловского по трёшке внешней. Выезжаю в 17.00. Есть 3 места.
Сообщение добавлено в 07:28, предыдущее сообщение было в 07:25
[QUOTE=redburn;908854]ОООО С савка... от куда стартуешь?? я подлечу !))
veingrыч
09.06.2011, 08:29
если подойдешь где Времена года только на другую сторону.то могу подхватить в 6,30!!!
спасибо за предл.!!! но решил не пить..........
А кто нит ь в районе Нагатинской не трется не собирается в ту сторону. И как добраться на метро у многих возник вопрос?)))) И есче вопрос где взять билет на метро и как пройти турникет? )))) И вапще есть ли жизнь в метро? )))
Влад я сегодня по Кутузовскому ехал в 6ть забыл тебя забрать!)))))
спасибо за предл.!!! но решил не пить..........
и че делать будим???
Прикинь. В метро не только жизнь есть. Там целый муравейник. )) вечра пришлось туда спуститься ((((
veingrыч
09.06.2011, 08:42
и че делать будим???
мишань, так же, как и на стрельбах))))
STARIKOFF
09.06.2011, 09:08
Сижу на экзамене, все приплыл.
Ну как начали меня все ругать.
спасибо за предл.!!! но решил не пить..........
Очень зря! Хотя? Нам больше достанется!)))))
и че делать будим???
Мишка что будет делать Влад я знаю, а вот ты?)))))))
вечра пришлось туда спуститься ((((
Андеграун говоришь? Теперь ты почетный ДИГГЕР!))))
Сижу на экзамене, все приплыл.
Ну как начали меня все ругать.
НУ ты Илюха и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]! Дура бестолковая! Шалашовка меркантильная(по случаю вспомнил АЙПАД!))) КОроче ни пуха тебе НЕДОРОСЛЬ!))))))
Кубинец, ты без машины на Нагатинской буишь?
Я думаю, смогу тебя забрать, сосед)))
Кубинец, ты без машины на Нагатинской буишь?
Я думаю, смогу тебя забрать, сосед)))
Посмотри темы встречи на дорогах это не тебя я вчера спалил 544 помойму все время стоит с шильдом есть фото пост 1579 !)))
нее, меня хрен спалишь))) У меня нет опознавательных признаков)))
НУ ты Илюха и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]! Дура бестолковая! Шалашовка меркантильная(по случаю вспомнил АЙПАД!))) КОроче ни пуха тебе НЕДОРОСЛЬ!))))))[/Q
Обзывать можно как угодно кроме касающихся мозгов)))
STARIKOFF
09.06.2011, 09:42
Ругаем , жопа, а не билет.
Ругаем , жопа, а не билет.
Наверное Билет 13 и вопрос "Отличие Петинга от Митинга?")))
STARIKOFF
09.06.2011, 09:55
Куй там
Принцип написания управляющей программы для Чпу
Millenium
09.06.2011, 10:12
Куй там
Принцип написания управляющей программы для Чпу
напиши им пару слов вроди "Бейсик" или "Фортран" и зачет будет палюбэ :lol:
STARIKOFF
09.06.2011, 10:24
Ага и сразу парашу получить
Куй там
Принцип написания управляющей программы для Чпу
для того чтобы написать "хорошую" программу надо хорошо знать как минимум одну CAM и одну CAD программы (знание CAD системы нужно для возможности внесение изменений в модель, в процессе написания программ для ЧПУ)
Это то хоть знаешь?))))))))))))
Vayzunoff
09.06.2011, 10:31
через час начну готовить арганизм к праведению банкета)))
Millenium
09.06.2011, 10:37
через час начну готовить арганизм к праведению банкета))) Разминка сухиньким? Или пивчанским?:lol:
Сообщение добавлено в 09:37, предыдущее сообщение было в 09:35
для того чтобы написать "хорошую" программу надо взять одного хорошего программиста :lol:
И как добраться на метро у многих возник вопрос?))))
До станции Воробьёвы горы, када приехали идёте по ходу поизда из центра никуда не спускаясь ,по прямой, тама буит выход.......вот и такжа по дарожке поднимаитесь на вверх, как подниметесь буит парк с дорожкой наискосок, вот по нея и топадь, выходите на Косыгина и по прямой идтить до Смотровой(метроф 500), на ближайшем переходе(возле крошки кортошки) на лева и по прямой вверх(метрофф 300) до ближайшего перекрёстка на котором опять налево и вуаля Гора. 36810
От метро Университет фпоймать буит проще таксюшку.
От метро Киевская немнога подальше ,можна дораться афтобусом 119 но не помню останофку....и тама надо буит добираться пешочком примерно от мажорки.
каг то таг :)
Студент . ты как в анекдоте про блох загни им там )))
Переводи все в тему которую знаешь ))))
veingrыч
09.06.2011, 10:43
Леш, возьми пару батлов беалкогольного пивандрия спешлформи))))
стеллаартуа, ага)))
Разминка сухиньким? Или пивчанским?:lol:
Сообщение добавлено в 09:37, предыдущее сообщение было в 09:35
взять одного хорошего программиста :lol:
Во это ответ илюхе на билет и че он париться)))))))))))))))
До станции Воробьёвы горы, када приехали идёте по ходу поизда из центра никуда не спускаясь ,по прямой, тама буит выход.......вот и такжа по дарожке поднимаитесь на вверх, как подниметесь буит парк с дорожкой наискосок, вот по нея и топадь, выходите на Косыгина и по прямой идтить до Смотровой(метроф 500), на ближайшем переходе(возле крошки кортошки) на лева и по прямой вверх(метрофф 300) до ближайшего перекрёстка на котором опять налево и вуаля Гора.
От метро Университет фпоймать буит проще таксюшку.
От метро Киевская немнога подальше ,можна дораться афтобусом 119 но не помню останофку....и тама надо буит добираться пешочком примерно от мажорки.
каг то таг :)
Походу у тебя тоже уже подготовка началась )))
Лыка не вяжешь )) судя по говору
Походу у тебя тоже уже подготовка началась )))
Лыка не вяжешь )) судя по говору
Неее , это какрас таки последствия трезвости :)
Vayzunoff
09.06.2011, 10:58
Леш, возьми пару батлов беалкогольного пивандрия спешлформи))))
стеллаартуа, ага)))
влад я уже за руль не ездюк, так что бери сам)))
через час начну готовить арганизм к праведению банкета)))
Привет!
ну так что нужны будут шампуры и решетка?
Vayzunoff
09.06.2011, 11:07
Привет!
ну так что нужны будут шампуры и решетка?
захвати на всяк случай, вдруг мой шампур каво-нить атакует)))
demainst
09.06.2011, 11:11
А вот какой подарок на сегодня сделала наша управа, подъеду если вопрос побыстрее решится как либо:spy:
Мда неприятная бумажка. А если еще и все зарегистрировано должным образом то вообще беспредел
А вот какой подарок на сегодня сделала наша управа, подъеду если вопрос побыстрее решится как либо:spy:
У нас тут тожа весели на ракушках, таки убрали , и вместо 2 ракушек растопырили дорожку и сделали парковочный карман на мест 8 хдета.
ВоВан 56
09.06.2011, 12:24
Леш, возьми пару батлов беалкогольного пивандрия спешлформи))))
стеллаартуа, ага)))
безалкогольного пиваса небывает,вчера была передача по рентв,обязательно показывает,а по новому закону ни каких о.01 не должно быть,бавария 0,5 а вот балтика 0.3 так-что лучше в живую алкоголь юзать.
Илюха-не пуха и чтоб тебя.
Кто нибудь будет проезжать академическую или беляево??? если да то бросте телефон в личку :)
беру кальян ,если есть у кого табак возьмите
Еду от Нагатинской. Кому надо, могу подбросить.
ЗЫ. Везу только до места встречи. С предложениями типа "Ну тут недалеко..." и "подбросишь до Мытищ заодно?" идут лесом)))))
Обратно еду по Ленинградке.
беру кальян ,если есть у кого табак возьмите
Есть. Возьму.
Еще возьму пару одноразовых скатертей и мешки 120л под мусор, все равно дома так не едим много)))
Vayzunoff
09.06.2011, 12:55
уже хорошо)))
Лёха привет ,я наверное к пяти приеду ,где вас там искать ? просто неразу не был там ...
STARIKOFF
09.06.2011, 13:10
Сдал хор
ВоВан 56
09.06.2011, 13:12
Еду от Нагатинской. Кому надо, могу подбросить.
ЗЫ. Везу только до места встречи. С предложениями типа "Ну тут недалеко..." и "подбросишь до Мытищ заодно?" идут лесом)))))
Обратно еду по Ленинградке.
Вог сколько едешь? на профе или академической подберёшь?
Сдал хор
молодец поздравляю ,можно уже отмечать это дело )))
ОООО С савка... от куда стартуешь?? я подлечу !))
Миха, отписал в личку
беру собой : решётку ,кальян ,5 стульев + стол ,шатёр .
выезжаю в часа в три из Калуги
Че то Лёха 1983 пропал со флагом блин. Ты не тему читай, а подписывайся))
а мимо тульской никто не поедет?
На B7 то кто нибудь будет?
а мимо тульской никто не поедет?
Буду ехать по ТТК по внутренней стороне от волгоградки, так что почти рядом проезжать буду, в принципе могу подхватить.
а мимо тульской никто не поедет?
Доедь одну остановку с Нагатинской на хвост Андреасу упадем!)))
Буду ехать по ТТК по внутренней стороне от волгоградки, так что почти рядом проезжать буду, в принципе могу подхватить.
Стас спасибо, тут крутиться не удобно вот другой вариант предложили
Доедь одну остановку с Нагатинской на хвост Андреасу упадем!)))
давай, вы меня на варшавке перед заездом на ТТК можете подобрать, только во сколько?
Пипец, тут такой список!:1eek:Ням-ням!
И ЧО делать? :shock:ЗА рулем ножки не обмоешь как следует:cry:
Igo.Est - докудова ты там едешь в СВАО?:lol::lol::lol:
Пьяных на Пассате возишь? В смысле, не очень трезвых?:lol:
Могу пролетать мимо Динамо, Аэропорта, Сокола, далее без остановок до Водного стадиона или Речного Вокзала.
За отдельное спасибо Петровско-Разумовская, и до Алтувьевки по со всеми остановками :)
Могу пролетать далее без остановок до Водного стадиона или Речного Вокзала.
Там обычно не летают, а мчаться со скоростью 5-7 км/ч:lol:
Могу подбросить кого-нть по маршруту из Куркино в 18-00 и с Ленинградки.
давай, вы меня на варшавке перед заездом на ТТК можете подобрать, только во сколько?
АНдрюха пока информация не доступна Andrea$ если не появится информируй о вариантах я одну остановку до тульской доеду поедем вместе. Можно по прямой до Дмитровки доскачить нас там Редбурн в 17 может забрать!)))
Можно по прямой до Дмитровки доскачить нас там Редбурн в 17 может забрать!)))
Я ему отписал, он пока не отвечает. Отсюда едем еще я и луис-13.
Куй там
Принцип написания управляющей программы для Чпу
О круто! У меня была такая тема... лет 13 назад :) нихрена не помню! :)
Road User
09.06.2011, 14:47
Мляяяя. Я уж нацелился на 16-е, а тут перенос((((
Я сёдня никак не смогу, собаку надо в ветеринарку везти. Очень жаль...(((
Мляяяя. Я уж нацелился на 16-е, а тут перенос((((
Я сёдня никак не смогу, собаку надо в ветеринарку везти. Очень жаль...(((
Дык и 16-го вроде тоже сбор
Louis-13
09.06.2011, 15:03
С Проспекта мира по ттк и на гору, если кто есть на хвост, тогда велком )))))))))))
Во сколько поедешь? Паровозиком за тобой потянусь )))
Louis-13
09.06.2011, 15:15
около 5, мы с Максом на ТТК в районе Савеловской встречаться будем...
АНдрюха пока информация не доступна Andrea$ если не появится информируй о вариантах я одну остановку до тульской доеду поедем вместе. Можно по прямой до Дмитровки доскачить нас там Редбурн в 17 может забрать!)))
не это через 40-45 минут выезжать, а мне еще работать надо.
Рановато для меня . ладно сам доберусь как нибудь ))))
Louis-13
09.06.2011, 15:26
ну там и увидимся )))
Могу пролетать мимо Динамо, Аэропорта, Сокола, далее без остановок до Водного стадиона или Речного Вокзала.
За отдельное спасибо Петровско-Разумовская, и до Алтувьевки по со всеми остановками :)
Где ж ты был раньше:cry:
Я терь на колесах, но все равно спасибо!
Сообщение добавлено в 14:32, предыдущее сообщение было в 14:30
Парни, написал Ване, выезжаю где-то в 18 30.
А во скок начало-то хоть примерно?
Я к луису и Zumak упаду на хвсоты!)))
Louis-13
09.06.2011, 15:34
в 18 а так кто во сколько сможет
Отлично, буду(ем) в районе 19...
ВоВан 56
09.06.2011, 15:36
Vayzunoff про 17-00 говорил что по раньше подъедет?!
Louis-13
09.06.2011, 15:38
так он у нас виновник торжества, ему же подготовиться надо )))))))))
Road User
09.06.2011, 15:39
Дык и 16-го вроде тоже сборА куда ж тема пропала?
А куда ж тема пропала?
Просто переименовали
Road User
09.06.2011, 15:43
Просто переименовалиВа што?
Ва што?
Было мегапати 16.06, стало мегапати 09.06
Где ж ты был раньше:cry:
Работаю я :)
Это все тут не понятно как работают а у меня задачи, планы, и сотрудники :)
На B7 то кто нибудь будет?
Я, через месяцок :)
Вот фсё думаю... пить, или не пить? Вот ф чём вапрос. :)
Louis-13
09.06.2011, 15:58
Это все тут не понятно как работаютне все, не надо грязи )))))
STARIKOFF
09.06.2011, 16:12
Я, Сухов,Вазелиноф уже едм со всем
Пля, дождь пошел. А нам покуй!!)
а у нас дождь пошел..!)))
Пля, а я ведь и машину не мыл - а дождь все равно пошел(((
Рядом с горой тоже всё обложило :/
Пля, а я ведь и машину не мыл - а дождь все равно пошел(((
я мыл, меня вините
уже закончился!)))
Сегодня-Международный день ДРУЗЕЙ!
С праздником ВАС )))))))
Louis-13
09.06.2011, 16:22
я мыл, меня вините
так не надо было, теперь все грязные будут...
Сообщение добавлено в 15:22, предыдущее сообщение было в 15:22
Сегодня-Международный день ДРУЗЕЙ!
С праздником ВАС )))))))
и тебя ))))
ВоВан 56
09.06.2011, 16:37
..баный дождь,я то пешкарусом,гьде сраный зонт,ща кожак одену и:bud::lol:
и машину я помыл вчера!
Louis-13
09.06.2011, 16:47
Я на старте, всем до скорого ))))))))
veingrыч
09.06.2011, 16:49
а у нас ливень(((
а у нас тут (между Митино и Химками) просто полная жесть: небо заволокло, льет так, как будто сразу все тролли тазы опрокинули и ветрищще
Тааак плять... Вы на куя стартуете? На 6 ше баарили
Эххх у нас в Юбилейном тоже капает...
veingrыч
09.06.2011, 17:01
Тааак плять... Вы на куя стартуете? На 6 ше баарили
серега, чтоб был))))
А че будем новорожденному дарить?
Ползунки чтоль зайти купить )))) че там еще надо. Хотя список нужного очень обширный.
STARIKOFF
09.06.2011, 17:14
Сос привезете стол, скотч
Сообщение добавлено в 16:14, предыдущее сообщение было в 16:12
30 градусов жары, солнце, девушки в бикини со слов Вазелинова
Стол собрали
А че будем новорожденному дарить?
Ползунки чтоль зайти купить )))) че там еще надо. Хотя список нужного очень обширный.
Подарок уже на подъезде.
Надо будет только скинуться.
Да не вопрос )) я за любой кипишт кроме голодовки. Хотя зная тебя я думаю нам это не грозит )))
Подарок уже на подъезде.
Б7 ? :)
Б7 ? :)
зачем Глебу Б7, ему Б11 подойдёт :)
вести с полей будут? а телемост?
Я первая отмечусь :)
Столько людей на встрече никогда не видела, была приятно удивлена :)
Спасибо, всем всем кто был за отличное настроение :)
руки у меня криворукие, фотки испортила...себе на память оставлю:lol::lol:
НУ ВСЕХ БЫЛ РАД ВИДЕТЬ, КАК ВЕГДА БЫЛО ВЕСЕЛО, ЛЕХУ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЮ С ПАПСТВОМ. САЛЮТ БЫЛ ОТЛИчНЫЙ.
ВоВан 56
10.06.2011, 00:27
это весь отчет?!
легко ли уехать с горы? я вот еле уехал,а кто-то до метро пешкадралом потопал,невыдержал накала так сказать,в дороге себе купил пиво и сигареты,НЕ то жигулёвское барное что в прошлом году было(выкинул отпив 2 глотка),апять плять на фрау шпатен переходить,спасибо Лёхе.Лёх....спасиб тебе дарагой что всех собрал.Яв вшокенах что дома соеденяю буквы:drinks::drinks::drinks:
Таир, спасибо, за сопровождение :)
на Ярославке поливалки под дождем это супер! :lol:
STARIKOFF
10.06.2011, 00:38
I never saw so many vw passat on this point,it's amazing)
demainst, Валерий, спасибо тебе за модернизацию моей машинки с помощью нанотехнологий :)
Vayzunoff
10.06.2011, 01:15
камрады спасибо за теплые слава и падарки)))
хотелось бы отдельое спасибо казать Максу. . ака Доминику, калуга не куя не бутово)))
красавцы всех был рад видеть и всез люблю)))
выжрали практически все чтл привз алканафты)))
Саня чуть голову не пробил, алканарк чуть руку не сломал и говорил голоднык, Диман грил не вариант и уехал са ржавой
000 а так класс, еле пайймала тачан)))
Сообщение добавлено в 01:15, предыдущее сообщение было в 01:07
епты столько в теме сидят и молчат
пайду пака в душик сганяю
Только доехал до дома ,славу богу без происшествий,дождь лупил по полной .Всех был рад видеть ,познакомиться и пообщаться . всё было супер ,фотки выложу позже .
Лёха блин ,ты классный, позитивный чувак ))) поздравляю тебя ещё раз с твоими событиями )))
Vayzunoff
10.06.2011, 02:10
Только доехал до дома ,славу богу без происшествий,дождь лупил по полной .Всех был рад видеть ,познакомиться и пообщаться . всё было супер ,фотки выложу позже .
Лёха блин ,ты классный, позитивный чувак ))) поздравляю тебя ещё раз с твоими событиями )))
молоток Макс)))
в общем как и гаварил если че, обращайся сделаем все в лучшем виде))))
взаимно Макс))
респект чуваку на бентли, красавчик что приехал и не очканул)))
народ подтягивался ) как кто мог
http://s43.radikal.ru/i099/1106/a3/e52853a39af9.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1106/ea/0a304c5c8814.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/1106/e4/44683307a2a5.jpg
знакомились, общались
http://s45.radikal.ru/i109/1106/bb/63f351d3d71f.jpg
начали дарить подарки )
http://s50.radikal.ru/i129/1106/29/bc798939913b.jpg
ну и естественно выпивать за Лёху
http://s43.radikal.ru/i099/1106/96/0ef36d818aa5.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1106/14/19a4d6fa55f1.jpg
ели ,пили много ... Лёшка еле успевал подносить))))))))))
http://s009.radikal.ru/i309/1106/5e/67868d454fa6.jpg
без них не как ,наши машины...
http://s41.radikal.ru/i093/1106/8a/e525ecf1ba07.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1106/48/b1821e06be4e.jpg
ммм .... шашлычок
http://s003.radikal.ru/i201/1106/d8/cae9754009f3.jpg
пили всё и до последней капли)))
http://i011.radikal.ru/1106/47/2ff6731cd860.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1106/10/f06c3aa5fab7.jpg
гуляй братва гуляй...
http://s52.radikal.ru/i138/1106/38/bf2bddbd7bdc.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1106/8d/870bd2590141.jpg
http://i037.radikal.ru/1106/a5/6c82b4f67675.jpg
Сообщение добавлено в 01:38, предыдущее сообщение было в 01:33
всем спасибо ,так бы постоянно собираться такой большой, весёлой компанией ,всех обнимаю ... я спать)))
Эээээ еще фотки давайте! Леха, Мишаня, вы что там спите??? Миша давай видео!
Со всеми было очень приятно познакомиться)))Ой мальчишки вы все такие классные))))))))))))С клубом не прогадала))))))))))))
Всех категорически приветствую!:))) Афигительно бухнули! Лехе тысячу спасибов!
3Dwardas
10.06.2011, 09:16
Рад был всех видеть! Клуб обновился ниподецки...
Лех, подарки у меня если че, и еще куча всяких барсеток в багажнике:lol::lol:
....поехал кредиты оформлять...:vah02:
Всем доброе утро!
Вчера было очень клева!!!
Столько народу собралось! Очень рад новым знакомствам и старых товарищей было приятно увидеть!
Лёха, спасибо за всё! Душевно провели вечер!
Еще раз тебя с таким событием!!!
Фотки выложу вечером, фотик дома оставил(((
Клева тусанули!!! Всех был рад видеть. Лех спасибо за праздник, прасти за голову))) Только жаль что все так быстро закончилось)))
З.Ы. Выражаю Боре благодарность за доставку до дома)))
хотелось бы отдельое спасибо казать Максу. . ака Доминику, калуга не куя не бутово)))
+1
Лёх, начной клуб-то был или не помниш?
ЗЫ Отлично постояли! Давай, Лёха, на ежегоднай аснове празнеги делай!
Камрады добро утро!)))
Всех был рад видеть!))) Тусовка получилась на все 100!% !))
Леха тебя еще раз поздравляю...Всего всего!)))
НУ и фото !))) видео сейчас конвертирую и залью!))
http://s001.radikal.ru/i193/1106/32/497ecf3cf5bb.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1106/86/3d0264a0b5c5.jpg
http://i062.radikal.ru/1106/91/bf47a4041661.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1106/bc/adc4bbf3568f.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1106/37/e7190f1fd605.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1106/6e/e0decd81967a.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1106/be/6e827fa435cd.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1106/34/fcd72fa2a209.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1106/72/f3cdfb4d62e7.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1106/84/7558a79b079a.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1106/9e/d4487158f4eb.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1106/ef/ab0c925c53d5.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1106/92/517d725c4fa5.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1106/ad/4fd9eadd31a2.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1106/48/16837de94d20.jpg
http://i064.radikal.ru/1106/d7/f3f62d50d971.jpg
http://i010.radikal.ru/1106/b9/0f09e02d4f69.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1106/b1/23e035400e24.jpg
http://i043.radikal.ru/1106/41/d9ef4b858d81.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1106/37/36b17f76f507.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1106/bd/0753a89f79dc.jpg
http://i021.radikal.ru/1106/f3/cfea0c150804.jpg
http://i031.radikal.ru/1106/4f/72043d9d3320.jpg
http://i037.radikal.ru/1106/ba/892ca2ee38be.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1106/b9/442d20433407.jpg
http://i042.radikal.ru/1106/ee/dd21c37151a6.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1106/78/9fb1b96cc071.jpg
http://i058.radikal.ru/1106/e2/abc57053570c.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1106/22/b97d62ea4d67.jpg
http://i057.radikal.ru/1106/65/b2d2b7f1b683.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1106/3e/30f54845df84.jpg
http://i002.radikal.ru/1106/4b/8c865be5da7d.jpg
http://i017.radikal.ru/1106/c4/2cd6e2c97d5f.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1106/a1/9694f432da96.jpg
http://i042.radikal.ru/1106/85/c5b2d04c9426.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1106/8a/b0aac8669ad8.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1106/24/72180eb3e88c.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1106/4d/4f61b5f47d42.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1106/e0/cf70da9beac2.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1106/90/e731c6ac5dcb.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1106/fd/7df26a85600e.jpg
http://i065.radikal.ru/1106/40/41744a7f36db.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1106/4a/34a88fe89f07.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1106/5d/41cd1b1f99b8.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1106/eb/cf54da0d7da7.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1106/bf/fc4f2e8e4a2b.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1106/f3/3f08bd3c9208.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1106/ab/75fc8ea477e3.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1106/99/0ec9ad5e35e6.jpg
http://i023.radikal.ru/1106/da/5bf2339c7930.jpg
http://i079.radikal.ru/1106/74/99e640b900b3.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1106/74/7462c800480f.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1106/96/4dfbc3b6a519.jpg
http://i057.radikal.ru/1106/ee/b11e68b60912.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1106/86/7930b5f32f4b.jpg
http://i013.radikal.ru/1106/3a/6a2c7ed006e3.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1106/5b/bdd4238d47e0.jpg
http://i058.radikal.ru/1106/b4/534a49fb9e60.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1106/b6/9c36dce891d5.jpg
http://i033.radikal.ru/1106/53/11949e93cc69.jpg
http://i075.radikal.ru/1106/20/974a4d81e2f8.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1106/a9/7525637b5e3a.jpg
http://i023.radikal.ru/1106/6b/1df97987ca13.jpg
http://i003.radikal.ru/1106/34/a601bf50d3b6.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1106/2e/4394144f61bb.jpg
http://i064.radikal.ru/1106/d6/329e443001a1.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1106/6f/f048d2083dc5.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1106/76/e149059d6a65.jpg
http://i037.radikal.ru/1106/ba/387ac321e2b7.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1106/bc/adc4bbf3568f.jpg
Эта пять!
Гордость посад-клуба б/п
Леееееха давай фотки!!!! Хватит спать!!!
Парни вы молодцы!!! Леха, еще раз поздравляю!
Cheech2004
10.06.2011, 10:23
Душевно вчера отдохнул, рад был со всеми познакомиться:priv: Леха-еще раз поздравляю с рождением сына.:vah02: Передай привет институтским друзьям(хоть и ездят на японских аффто,но пацаны отличные:ok:).
Кстати а кто в военной майки с расстегнутой ширинкой???
Road User
10.06.2011, 10:41
Кстати а кто в военной майки с расстегнутой ширинкой???С какой целью интересуешься?))))) А то камрад может и не сознаться...
МАЛАДЦЫ!!!
зы пра Алькнарку шо та мало сказано...неужели хорошо себя вел? не верю (с))))))
С какой целью интересуешься?))))) А то камрад может и не сознаться...
Он там ужоснах что устроил!!!
Леха вообще монстр, чуть ребенка не убил !)))
Счас видео дозальеться и выложу!)!)))
:rulezz:Все МегаМегаМега супер было!!!!:rulezz:
Леха, не могу еще раз не ПОЗДРАВИТЬ!!!:3poz::3poz::3poz:
Миша, фотки и фоторужье просто отпад!!!:thumbup:
Спасибо!
!!:3poz::3poz::3poz:
Миша, фотки и фоторужье просто отпад!!!:thumbup:
Спасибо!
А я говорил, и замарачиваться ни в чем не нужно!)) а если еще объектив от лейки поставить будет просто нечто
Vayzunoff
10.06.2011, 10:51
спасибо камрад)))
первый приехал и и место застолбил)))
http://i045.radikal.ru/1106/bd/7a6a1b2c4e7c.jpg
са сборкой стола пришлось памучаться)))
http://s60.radikal.ru/i168/1106/43/6396129614c9.jpg
тачки пачему то не ловились)))
http://s60.radikal.ru/i168/1106/67/f7da191f93ac.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1106/91/2eefa9e051e7.jpg
Cheech2004
10.06.2011, 10:59
Кстати а кто в военной майки с расстегнутой ширинкой???
Это был я. Свололчь,расстегнулась не предупредив:bur2: Вчера вечером была наказана пассатижами,что-бы больше не своевольничала:)1
Это был я. Свололчь,расстегнулась не предупредив:bur2: Вчера вечером была наказана пассатижами,что-бы больше не своевольничала:)1
НЕ переживай!)) вон у юляшки вообше джинсы на попе протерлись..а она даж не заметила!)))
Бригадир
10.06.2011, 11:08
Это был я. Свололчь,расстегнулась не предупредив:bur2: Вчера вечером была наказана пассатижами,что-бы больше не своевольничала:)1
))))))))))))))))))))))))))))
Cheech2004
10.06.2011, 11:09
А я и не переживаю:) Вот если при этом штаны были-бы одеты задом наперед-вот это был бы точно конфуз:lol:
Бригадир
10.06.2011, 11:16
правильно ...не парься.....главное весело
Ох и патусили мы вчера, на славу, всем спасибо, всех был рад видеть, приятно было увидеть старые лица и познакомиться с новыми людьми.
Алкаши, алкаши - как вы хороши :)
зы Лешик еще раз тебя поздравляю, расти болшьим :)
ззы Отдельный респект Сереге за доставку до дому, а то где бы я сейчас валялся я не знаю)))))
Был рад всех увидеть!
Виновника еще раз с рождением ребенка и днюхой!
Нужно так собираться хотябы раз в месяц :)
veingrыч
10.06.2011, 11:35
Было харашо!!!!!!!!!!! фсех был рад видеть!!! сереге, ване, мише, таиру - спасибо за веселуху, фсе как фсегда - ТАГИЛ РУЛИТ)))) Лехе - спасибо, дарагой, за сбор, еще раз тя поздравляю!!!
НЕ переживай!)) вон у юляшки вообше джинсы на попе протерлись..а она даж не заметила!)))
Это они порвались когда Илюшинку на руки поднимала)))))))перенапряглась)))))))))))))))))))) ))))))))
Сообщение добавлено в 10:53, предыдущее сообщение было в 10:49
Это ктой то мою популинку сфотка, кого она так привлекла)))))))))))))))А не че, я сама заценила))))))))))
А вот и видео ...правда не знаю как вставить в форум
http://www.youtube.com/watch?v=uq2VZ3ns4E0
хорошо потусили:drin::drin::drin:
[/COLOR]Это ктой то мою популинку сфотка, кого она так привлекла)))))))))))))))А не че, я сама заценила))))))))))
Эт тебе намек сменить аватарку))
По теме: все было круто, всем спасибо! Лёхе ещ раз поздравления! Жена за рулем обратно спать не давала))))
Ща с фотками разберусь тож брошу
МАЛАДЦЫ!!!
зы пра Алькнарку шо та мало сказано...неужели хорошо себя вел? не верю (с))))))
Ну ничем новым никто не удивил. Всё как всегда культурно.
36855368563685736861368653686636859
ЗЫ В клетчатом - не алкнарк и не Олег Попов, это человек, просто похожый на генпрокурора, ну и на Йети чуть смахиваед.
Ну ничем новым никто не удивил. Всё как всегда культурно.
Ну яж говорила что когда дойдут до нужной кондицыи уже побарабану будет телка или нет)))))))))
Ну ничем новым никто не удивил. Всё как всегда культурно.
Да, ничего не меняется, все всё так же дружны!:)
Да, ничего не меняется, все всё так же дружны!:)
Ога, гомофобно и искренне :lol:
Vayzunoff
10.06.2011, 12:45
Ога, гомофобно и искренне :lol:
:lol::lol::lol::lol::lol:
чета арганизьм в себя атказывается прихадить))))
А вот и видео ...правда не знаю как вставить в форум
http://www.youtube.com/watch?v=uq2VZ3ns4E0
Ржачно :vah02::lol:
Таки патом ланцераводов танцевать начали ? :)
[QUOTE=Zumak;909798]Эт тебе намек сменить аватарку))
а что плохая аватарка???(((((
Отдельное спасибо Борису за доставку моего тела до дома:drinks::drinks::drinks:
зы а Макс вспомнил где он живет?:lol:
[QUOTE=Zumak;909798]Эт тебе намек сменить аватарку))
а что плохая аватарка???(((((
Ты не поверишь, по ней целая дискуссия среди форумчан!
:lol::lol::lol::lol::lol:
чета арганизьм в себя атказывается прихадить))))
Эт наверна патамушта твой ОРГАНизьм за вчера привык в друзей приходить :lol:
Отдельное спасибо Борису за доставку моего тела до дома:drinks::drinks::drinks:
зы а Макс вспомнил где он живет?:lol:
Да незашто ж!
Адрес вспомнил (видно учил с децкаво саду), но направление определить не мог. При выгрузке вроде опознал в доме свой. На форуме не появляицо, так что может ошыбочно опознал...
Падонки! Ржу! :) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Приезжайте - жду! По такому случаю пеликана заломаем!
Louis-13
10.06.2011, 13:19
Всем привет, только добрался до компа... Все было супер, всем спасибо за теплую компанию. Алексей еще раз поздравляю тебя с рождением сына и твоим юбилеем, здоровья тебе и всей твоей семье... Огромной спасибо за организацию праздника, так держать!!!! Всех был рад видеть!!! По чаще бы так...
Всем привет, только добрался до компа... Все было супер, всем спасибо за теплую компанию. Алексей еще раз поздравляю тебя с рождением сына и твоим юбилеем, здоровья тебе и всей твоей семье... Огромной спасибо за организацию праздника, так держать!!!! Всех был рад видеть!!! По чаще бы так...
По чаще, можно спиться :)
[QUOTE=Юляшка;909831]
Ты не поверишь, по ней целая дискуссия среди форумчан!
что то я не видела этой дискусии?)
Louis-13
10.06.2011, 13:33
По чаще, можно спиться :)
ничего, годы молодые... главное без фанатизма :lol::lol::lol:
ничего, годы молодые... главное без фанатизма :lol::lol::lol:
дык, аппетит приходит во время еды))))
зы Вчера хорошо набрался, никто вчера не шалил?)
Поехали!!
http://s50.radikal.ru/i128/1106/1b/f921d57a445d.jpg
Мих, извини))
http://i051.radikal.ru/1106/be/dcb2e3a0e607.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1106/1b/12959b2e5515.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1106/79/18f0dd212c5d.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1106/e2/8c8afbf54c1b.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1106/29/7958cb13203b.jpg
ласточка black edition
http://s013.radikal.ru/i324/1106/c6/8474b6f0460d.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1106/bd/2ecc098d96c1.jpg
ёёёуууу, кубинец идет палить миху неожиданно:lol:
http://s004.radikal.ru/i205/1106/e9/47c429f932f3.jpg
Ганс жжет
http://s55.radikal.ru/i148/1106/2b/8799acdf2013.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1106/0f/194eefca3883.jpg
http://i033.radikal.ru/1106/f1/8be1b20bf064.jpg
дважды ёёёёуууу
http://s13.radikal.ru/i186/1106/65/515de2d2c817.jpg
вот она, туса
http://s16.radikal.ru/i191/1106/50/b934ac5eae96.jpg
http://i011.radikal.ru/1106/30/17986d7f8089.jpg
http://i003.radikal.ru/1106/84/429dc65bffea.jpg
гы-гы
http://s43.radikal.ru/i102/1106/7a/9c866ba1fd43.jpg
эээ [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], лансеры, сдрыснули атсюдава!
http://i011.radikal.ru/1106/27/61fcc9445161.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1106/99/862cbd5c859c.jpg
эх... ща бы пивка
http://s51.radikal.ru/i133/1106/31/42adf50a04eb.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1106/d7/e4e7777c1c1d.jpg
wotta [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]??!!
http://i027.radikal.ru/1106/39/5918431902e6.jpg
мир дружба лубов
http://s005.radikal.ru/i212/1106/89/c505215f63e1.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1106/b6/974427dacd8e.jpg
снова гыыыы
http://s010.radikal.ru/i311/1106/8b/8ff7e5c2b13b.jpg
у меня апельсинко
http://s52.radikal.ru/i137/1106/4b/c37ad53b0ef2.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1106/20/5108adb02ada.jpg
жопс
http://s47.radikal.ru/i116/1106/21/20628caf5fcd.jpg
хотя впесду
http://s44.radikal.ru/i105/1106/07/8db1080c6322.jpg
что и подтверждает гориллыч
http://s45.radikal.ru/i109/1106/14/3635bb793657.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1106/95/f64cd2b8faad.jpg
диман, покедова!
http://s43.radikal.ru/i101/1106/f2/82284bddcee3.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1106/ed/727c1792b56e.jpg
хватит, не?
http://i018.radikal.ru/1106/36/eefd059ab24a.jpg
а вроде не бухал...
http://s49.radikal.ru/i125/1106/ee/64f93fad13f9.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1106/74/ab50b222582b.jpg
музыку надо было подтащить поближе
http://i002.radikal.ru/1106/25/fc8c8b1d3cd0.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1106/ef/a950023a8bcb.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1106/d7/95278b45e53a.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1106/92/fa3ed1a5084a.jpg
на [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], падонак
http://i017.radikal.ru/1106/39/9dfb77333561.jpg
пипи
http://s03.radikal.ru/i176/1106/80/894ffbbe9b78.jpg
да да, сок, тебе ж меня домой везти
http://s49.radikal.ru/i124/1106/b6/aff42467f365.jpg
http://i013.radikal.ru/1106/48/d5bf2033f7f6.jpg
пассат клуб
http://s52.radikal.ru/i137/1106/36/17c6aca6088b.jpg
салют
http://i033.radikal.ru/1106/f7/638d01063d07.jpg
http://i027.radikal.ru/1106/17/33b7a10c33ae.jpg
http://i025.radikal.ru/1106/eb/f390e3424be3.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1106/ea/7394b350381b.jpg
типа я
http://s56.radikal.ru/i153/1106/4d/0b82dd75a573.jpg
усе заепок!
http://s57.radikal.ru/i158/1106/2e/71698d2b068f.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1106/88/a2bf96b453e7.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1106/fe/f70cd22dec35.jpg
http://i028.radikal.ru/1106/98/94ee68d85fad.jpg
лёха_1983 и доминик
http://s54.radikal.ru/i143/1106/44/a1b63e5b4b0b.jpg
усе...
отдельное спасибо:
1. Лёхе за организацию и шашлык
2. лансерам, что свалили, когда поняли, что сегодня не их день
3. парням за покатушки
4. жене, что живым до дома довезла в дождяру
5. да и ваще всем!:)
http://s015.radikal.ru/i332/1106/20/5108adb02ada.jpg
Таки и Собчак приезжала ? :vah02: Как и обещались :)
Макс, отличный отчет!
И когда только успевал)))
Таки и Собчак приезжала ? :vah02: Как и обещались :)
угу, седня вечерком на тнт смотрите нас))
Сообщение добавлено в 12:48, предыдущее сообщение было в 12:48
Макс, отличный отчет!
И когда только успевал)))
так не тока я. Там и Таня щелкала и Леха_1983.
Таки и Собчак приезжала ? :vah02: Как и обещались :)
а ты как думала на понт брали???Вот только Сабчачка ноги забыла побрить и подмышкой дырку зашить))))))))))))))))))))
Aleksei_1983
10.06.2011, 14:00
всем привет!!!! размещу несколько фоток в дополнение темы
и первое фото конечно же молодой папка Алексей - поздравляю еще раз!!! здоровья и счастья!!!
http://i005.radikal.ru/1106/9c/36e910df443e.jpg (http://www.radikal.ru)
а тем временем из кухни поступали все новые и новые порции мяса =)
http://s006.radikal.ru/i214/1106/87/d6fde5b40b16.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i020.radikal.ru/1106/a4/5fe82094c6cd.jpg (http://www.radikal.ru)
пару общих фото дабы охватить всех присутствующих
http://i001.radikal.ru/1106/3a/6739c1171c64.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s004.radikal.ru/i206/1106/35/a83ab354f542.jpg (http://www.radikal.ru)
все улыбаются, шутят и смеются...
http://i037.radikal.ru/1106/d4/d40027da2316.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i075.radikal.ru/1106/f9/76379ed57f3a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i079.radikal.ru/1106/b2/6315e0641f79.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i003.radikal.ru/1106/7e/002677d24657.jpg (http://www.radikal.ru)
и тут наши бравые парни встрепенулись увидев это
http://s51.radikal.ru/i131/1106/e9/b9bc8fe16d64.jpg (http://www.radikal.ru)
и это
http://s59.radikal.ru/i165/1106/67/c36a0885f401.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s55.radikal.ru/i147/1106/14/70b0e68e183c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s11.radikal.ru/i183/1106/c0/17e4c5b96ee3.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i093/1106/3d/784bb5722bbe.jpg (http://www.radikal.ru)
это "самое лучшее" что обращает на себя внимание
и реакция наших парней вполне ожидаема
http://s59.radikal.ru/i164/1106/01/8020097a6b45.jpg (http://www.radikal.ru)
но наши девушки конечно же круче!!!!!
http://s007.radikal.ru/i300/1106/4e/4c1b5a0aef81.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s16.radikal.ru/i191/1106/59/f99671d0b530.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i029.radikal.ru/1106/bc/e23ba23fdb9b.jpg (http://www.radikal.ru)
"вот три лучших друга, кто поспорит со мной..."
http://s41.radikal.ru/i092/1106/65/0d9b177ce0b3.jpg (http://www.radikal.ru)
и тут началось... соревнование на лучшую грудь!!!!
http://s011.radikal.ru/i318/1106/1f/f5202b77ed41.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i011.radikal.ru/1106/44/affa0daf9ac8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s003.radikal.ru/i204/1106/5a/275a89037609.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i054.radikal.ru/1106/92/a87331b1ecaf.jpg (http://www.radikal.ru)
после выпитого парни уходили....
http://s004.radikal.ru/i206/1106/9f/85a5f1732e91.jpg (http://www.radikal.ru)
и возвращались....
http://s15.radikal.ru/i188/1106/97/05763421be91.jpg (http://www.radikal.ru)
вот уже и вечер на дворе и народ начал прощаться и разъезжаться по домам
http://i071.radikal.ru/1106/90/f36da797af04.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s55.radikal.ru/i147/1106/ae/4ae005533d89.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/b7/b3c30873cea1.jpg (http://www.radikal.ru)
и кстати все мы познакомились тут.. на Passat-club
http://s011.radikal.ru/i318/1106/88/75354f0e2963.jpg (http://www.radikal.ru)
вот и все!!!!
конечно был еще заблокированный автобус
http://s45.radikal.ru/i110/1106/e5/c864c412a202.jpg (http://www.radikal.ru)
фейерверк, кальян....
P.S.
Макс спешел фо Ю ;)
http://i012.radikal.ru/1106/5a/aa106fd53bf8.jpg (http://www.radikal.ru)
а ты как думала на понт брали???
Думаю это оговорка а не попытка поставить под сомнение мою половую принадлежность ? :)
да :)
А ты тоже была???))) почему не видел?))))
зыы Заколебался штаны отстировать от шашлыка :)
Думаю это оговорка а не попытка поставить под сомнение мою половую принадлежность ? :)
Ой телефон задолбал Т9 включается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
зыы Заколебался штаны отстировать от шашлыка :)
Снаружи хоть?
Снаружи хоть?
Боря, твой тонкий юмор был оценен, конечно снаружи, в следующий раз будешь ты шашлык готовить)))
Ой телефон задолбал Т9 включается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Тота жа :)
Aleksei_1983
10.06.2011, 15:23
народу в теме 14 человек!!! а где коменты и сообщения???? все себя на фото рассматриваем
и тут началось... соревнование на лучшую грудь!!!!млин...мне пришлось Горилле проиграть...:lol:
Бригадир
10.06.2011, 15:46
стока классных людей...один симпотяга горилла чего стоит...тут все и всматриваются в фото
А вот и видео ...правда не знаю как вставить в форум
http://www.youtube.com/watch?v=uq2VZ3ns4E0
5 балов))))эх русская женьщина не только в горящий дом войдет и коня на скоку остановит а уже мужчин на руках носит)))))))))))))))))))))))
Я уже дома и А5 бухаю!:))))))
Louis-13
10.06.2011, 16:35
Я уже дома и А5 бухаю!:))))))везет тебе))))
redburn, Andrea$, btm, Chagi, Cheech2004, Dm!try, GarryBiv, navi, Nixon, Ralf_, Schelter, veingrыч, vlad, Дим@н, Лёля, толстый что вы тут все делаете??
Schelter
10.06.2011, 17:17
Малаццы !!! Патусили клёва !!! :thumbup:
Жаль не смог приехать ( В след раз пастараюсь быть... вместе с Домиником.. :crazy:
Што обратило на себя внимание:
1. Гламурная дива, а точнее иё розовеньгие чулочики, или скарее, эта были гольфеги ! ))) Хто она ? )))
2. Симпатичная брунетка, на одном из фото... :)
Надеюсь никаво ни абашол стараной.... :lol:
1. Гламурная дива, а точнее иё розовеньгие чулочики, или скарее, эта были гольфеги ! ))) Хто она ? )))
2. Симпатичная брунетка, на одном из фото...
Уууу,брат!, это жулики! (с) :)
Эт наверна патамушта твой ОРГАНизьм за вчера привык в друзей приходить :lol:
Да незашто ж!
Адрес вспомнил (видно учил с децкаво саду), но направление определить не мог. При выгрузке вроде опознал в доме свой. На форуме не появляицо, так что может ошыбочно опознал...
уф :)
Дом был мой :) даже пустили в него :lol:
Падонки! Ржу! :) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Приезжайте - жду! По такому случаю пеликана заломаем!
В сентябре жди. .....и не только пиликана :crazy: раскачаем островок :lol:
ФСЕХ БЫЛ РАТ!!! :)
Vayzunoff
10.06.2011, 18:02
еще раз всем спасибо))))
был рад всех видеть принмать паздравления и падарки, вроде пришел в сибя)))
еще раз всем спасибо))))
был рад всех видеть принмать паздравления и падарки, вроде пришел в сибя)))
Лёшик, проверь, точно в себя? )))))))
камрады а помните вот эти моменты!)))
http://i046.radikal.ru/1106/a7/f0ab031562d4.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i160/0909/c0/fa96fb689bbb.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i153/0909/6f/2b286ca3b601.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s07.radikal.ru/i180/0909/b7/a20a7592bd59.jpg (http://www.radikal.ru)
А я видел салют....... Алексеевича обмыли СУПЕР, ну и 30-ку тоже. Фото, видео зачетные, Всем камрадам и камрадкам новеньким и старым огромный привет, редко так собираемся, пора на природу выбираться. ЛЕТО.
ВоВан 56
10.06.2011, 19:28
вот и я проснулся,на работу сегодня не смог пойти,аспирин и сон.Лёха ещё раз спасибо тебе,ребёночку здоровья.Был рад познакомиться со всеми вами в живую,большая половина не курящих людей офигеть,я усиленно бросаю курить,2 сигаретки сегодня скурил.Лансероводы походу перенесли свой сходняк на другой день,пусть так будет всегда, если Пассат клуб проводит встречу,то мест на горе нет,вобщим куча эмоций и многа приятных воспоминаний.Лето в разгаре,Пассат клуб в угаре!!! :vah02:
Всем копить здоровье на новую встречу :lol:
STARIKOFF
10.06.2011, 19:37
Миша че сложного видео вставить
И притом я легкий меньше 70кг вешу))
http://www.youtube.com/watch?v=uq2VZ3ns4E0
ЗЫ: у меня остался флаг, табак для кальяна и какая-то хрень в белом грязном пакете.
максон привет ))) табак мой ,теперь значит ,ещё раз обязательно встретимся и покурим )))
Сообщение добавлено в 21:00, предыдущее сообщение было в 20:58
что в пакете в белом по точней?
[/COLOR]что в пакете в белом по точней?
Дарова, Макс!
А фиг знает, то ли розжиг, то ли не знаю че даже)) [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], сижу пивом лечусь
а ,понятно ведать тоже мой хлам .
что так с пивом похмеляешься,ты вроде вчера молодцом был ,держался так нормально ,или ты решил до дома пока ехал ,глаза залить по полной )))что бы дорога домой короче была и не так страшна )))
Да фиг знает, выходные наступили))
камрады а помните вот эти моменты!)))
http://i046.radikal.ru/1106/a7/f0ab031562d4.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i160/0909/c0/fa96fb689bbb.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i153/0909/6f/2b286ca3b601.jpg (http://www.radikal.ru)
Фига себе, это че Михей приезжал?))))
Вот так да, столько людей я не увидил :(
зы Макс, а ты где Аньку прятал?))))
Малаццы !!! Патусили клёва !!! :thumbup:
Жаль не смог приехать ( В след раз пастараюсь быть... вместе с Домиником.. :crazy:
Юрка,смотри поймал на слове ,едем теперь на твоей тачиле )))
veingrыч
10.06.2011, 22:44
Фига себе, это че Михей приезжал?))))
Вот так да, столько людей я не увидил :(
зы Макс, а ты где Аньку прятал?))))
жень, ты чо до сих пор бухой?))))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot