Просмотр полной версии : Праздравляем с юбилеем Лёху!!!
Леша, дарагой, праздравляю тя с тридцатилетием, будь здоров, расти бальшой:wave::wave::wave:
Ооооооо!!!! Алексей!!!! И тута тибя с днем рождения!!!!
Праздравляю!!!!!!!!!!!
зы ну и купи себе машину:lol:
С днем рождения! ))) Бабла,добра, удачи, счастья! УРААААААААААААААААААА!
Ооооооо!!!! Алексей!!!! И тута тибя с днем рождения!!!!
Праздравляю!!!!!!!!!!!
зы ну и купи себе машину:lol:
:lol:
С юбилеем, дружище:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Vayzunoff
30.05.2011, 10:30
Леша, дарагой, праздравляю тя с тридцатилетием, будь здоров, расти бальшой:wave::wave::wave:
спасибо Сань
Сообщение добавлено в 10:30, предыдущее сообщение было в 10:28
Ооооооо!!!! Алексей!!!! И тута тибя с днем рождения!!!!
Праздравляю!!!!!!!!!!!
зы ну и купи себе машину:lol:
спасибо Олежа))
+1))
и тебе Леха +1)))))))))
С днем рождения! ))) Бабла,добра, удачи, счастья! УРААААААААААААААААААА!
Спасибо Вано))
:lol:
С юбилеем, дружище:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
спасибо камрад)))
Наканец та пришла известность и впопулярность, епты 2 темы:vah02::vah02::vah02:
Лёха, поздравляю, савсем бальшой стал))))))))))))
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz:
Vayzunoff
30.05.2011, 11:41
С днем варенья!
спасибо)))
Лёха, поздравляю, савсем бальшой стал))))))))))))
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz:
да пестец не говори Андрюх, самому страшно))))
Леха, от всей души!
Удачи тебе всегда и во всем!
Леха, прими и тут поздравления :)
bitten Apple
30.05.2011, 13:11
Лёха, и исчо раз с Днюхой! :)
Tillnyaffka
30.05.2011, 13:22
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Ну и еще раз тебя с Днем Рождения!!! Чтоб все было заипись!!
поздравлямсы! с Днем Варенья:spam::spam::spam: подарков побольше:lol:
Road User
30.05.2011, 14:26
С днюхой, камрад!!! Здоровья и удачи. Много не пей)))
:spam::spam::spam::drin::drin::alc::3poz::3poz::3p oz::3poz::3poz:
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет:
Мне сегодня 30 лет!
В этот день скажу юности: "Привет!"
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред -
Мне сегодня 30 лет!
С днём рождения, Алёшка!!! http://s13.rimg.info/b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif (http://smajliki.ru/smilie-851696007.html)
Vayzunoff
30.05.2011, 15:15
Леха, от всей души!
Удачи тебе всегда и во всем!
спасибо Андрюх))
Леха, прими и тут поздравления :)
\спасибо Жень))
Лёха, и исчо раз с Днюхой! :)
спасибо камрад)))
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:
спасибо камрад)))
Ну и еще раз тебя с Днем Рождения!!! Чтоб все было заипись!!
спасибо камрад))
поздравлямсы! с Днем Варенья:spam::spam::spam: подарков побольше:lol:
спасибки))))
С днюхой, камрад!!! Здоровья и удачи. Много не пей)))
спасибо камрад)))
:spam::spam::spam::drin::drin::alc::3poz::3poz::3p oz::3poz::3poz:
спасибо камрад)))
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет:
Мне сегодня 30 лет!
В этот день скажу юности: "Привет!"
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред -
Мне сегодня 30 лет!
С днём рождения, Алёшка!!! http://s13.rimg.info/b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif (http://smajliki.ru/smilie-851696007.html)
Спасибо Наташка)))
STARIKOFF
30.05.2011, 16:06
Поздравляюю тебя)))
Vayzunoff
30.05.2011, 16:41
Поздравляюю тебя)))
спасибо Илюх)))
Vayzunoff
30.05.2011, 17:12
С днем Рожденья!!
спасибо камрад))
veingrыч
30.05.2011, 20:32
Лех от всего сердца с днюхой тебя!!! здоровья, бабулек и телочек по-больше)))) гыыы!!!
Алексей! И тут тоже поздравляю!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif
Поздравляю!!! Здоровья и всех благ.!!!
Мои поздравления!!! Всего самого хорошего!
Vayzunoff
30.05.2011, 22:32
Лех от всего сердца с днюхой тебя!!! здоровья, бабулек и телочек по-больше)))) гыыы!!!
спасибки)))
С Днем Рождения!!!!!
спасибо камрад))))
Алексей! И тут тоже поздравляю!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif
спасибки еще раз)))))
Поздравляю!!! Здоровья и всех благ.!!!
спасибо камрад))))
Мои поздравления!!! Всего самого хорошего!
спасибо камрад)))
спасибо еще раз всем маим фанатам:crazy::crazy::crazy:
С днем рождения и удачи!!!
Vayzunoff
31.05.2011, 10:47
Поздравляю,поздравляю!
спасибо камрад)))
С днем рождения и удачи!!!
спасибо камрад)))
спасибо всем сачувствующим, надеюсь на скорейшее отмечание)))
Алексей, с Днём рождения !
Vayzunoff, поздравляю с юбилеем, конечно 30 это не 40 но практически 50))))так что живи и радуйся сейчас и не на чем не останивливайся, жизнь одна и надо ее прожить так чтоб перед внуками не было стыдно))))))))))))))Удачи во всем и всегда!
:3poz::3poz::3poz: С днем рождения!
Хоть и с не большим опазданием :)
Vayzunoff
01.06.2011, 16:05
ну и па новой)))
Алексей, с Днём рождения !
спасибо Валер)))
С Днем Варения тебя! :)
спасибки)))
Vayzunoff, поздравляю с юбилеем, конечно 30 это не 40 но практически 50))))так что живи и радуйся сейчас и не на чем не останивливайся, жизнь одна и надо ее прожить так чтоб перед внуками не было стыдно))))))))))))))Удачи во всем и всегда!
спасибки, так и живу))))))
:3poz::3poz::3poz: С днем рождения!
Хоть и с не большим опазданием :)
спасибо, всегда рад))
Louis-13
02.06.2011, 20:02
Лучше поздно, чем никогда... Леха прими и от меня поздравления с юбилеем, очередной рубеж пройден... Еще как минимум пять раз по столько и самое главное, в здравии и благополучии... Всех благ тебе и будь здоров!!!!!!!!!!!!!
:3poz::3poz::3poz:с днем рождения:3poz::3poz::3poz:
Vayzunoff
06.06.2011, 12:58
спасибо мужики а праздники все прадалжаются)))
Я тя пожжжже расцалую. Рыбка мая :)
Vayzunoff
07.06.2011, 13:23
Я тя пожжжже расцалую. Рыбка мая :)
сматри ты при всех честном народе обещал)))))
Louis-13
07.06.2011, 13:27
сматри ты при всех честном народе обещал)))))
на БИС!!!!
Vayzunoff
08.06.2011, 13:06
на БИС!!!!
на бис олкнарк будет)))))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot