PDA

Просмотр полной версии : Праздравляем с юбилеем Лёху!!!



PUMP
30.05.2011, 00:09
Леша, дарагой, праздравляю тя с тридцатилетием, будь здоров, расти бальшой:wave::wave::wave:

Котяра
30.05.2011, 00:22
Ооооооо!!!! Алексей!!!! И тута тибя с днем рождения!!!!
Праздравляю!!!!!!!!!!!

зы ну и купи себе машину:lol:

alknark
30.05.2011, 05:55
+1))

КУБИНЕЦ
30.05.2011, 07:54
С днем рождения! ))) Бабла,добра, удачи, счастья! УРААААААААААААААААААА!

Дед
30.05.2011, 08:52
Ооооооо!!!! Алексей!!!! И тута тибя с днем рождения!!!!
Праздравляю!!!!!!!!!!!
зы ну и купи себе машину:lol:
:lol:
С юбилеем, дружище:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Vayzunoff
30.05.2011, 10:30
Леша, дарагой, праздравляю тя с тридцатилетием, будь здоров, расти бальшой:wave::wave::wave:

спасибо Сань

Сообщение добавлено в 10:30, предыдущее сообщение было в 10:28


Ооооооо!!!! Алексей!!!! И тута тибя с днем рождения!!!!
Праздравляю!!!!!!!!!!!

зы ну и купи себе машину:lol:

спасибо Олежа))


+1))

и тебе Леха +1)))))))))


С днем рождения! ))) Бабла,добра, удачи, счастья! УРААААААААААААААААААА!

Спасибо Вано))

:lol:
С юбилеем, дружище:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

спасибо камрад)))

Наканец та пришла известность и впопулярность, епты 2 темы:vah02::vah02::vah02:

Таир
30.05.2011, 10:30
С днем варенья!

Вацер
30.05.2011, 10:48
Лёха, поздравляю, савсем бальшой стал))))))))))))

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz:

Vayzunoff
30.05.2011, 11:41
С днем варенья!

спасибо)))


Лёха, поздравляю, савсем бальшой стал))))))))))))

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz:

да пестец не говори Андрюх, самому страшно))))

Гаврила
30.05.2011, 12:56
Леха, от всей души!
Удачи тебе всегда и во всем!

cyxov
30.05.2011, 13:03
Леха, прими и тут поздравления :)

bitten Apple
30.05.2011, 13:11
Лёха, и исчо раз с Днюхой! :)

Tillnyaffka
30.05.2011, 13:22
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:

Dmibu
30.05.2011, 13:26
Ну и еще раз тебя с Днем Рождения!!! Чтоб все было заипись!!

Вишня
30.05.2011, 14:11
поздравлямсы! с Днем Варенья:spam::spam::spam: подарков побольше:lol:

Road User
30.05.2011, 14:26
С днюхой, камрад!!! Здоровья и удачи. Много не пей)))

btm
30.05.2011, 14:45
:spam::spam::spam::drin::drin::alc::3poz::3poz::3p oz::3poz::3poz:

Murba
30.05.2011, 14:49
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет:
Мне сегодня 30 лет!

В этот день скажу юности: "Привет!"
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред -
Мне сегодня 30 лет!

С днём рождения, Алёшка!!! http://s13.rimg.info/b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif (http://smajliki.ru/smilie-851696007.html)

Vayzunoff
30.05.2011, 15:15
Леха, от всей души!
Удачи тебе всегда и во всем!

спасибо Андрюх))


Леха, прими и тут поздравления :)

\спасибо Жень))


Лёха, и исчо раз с Днюхой! :)

спасибо камрад)))


Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:

спасибо камрад)))


Ну и еще раз тебя с Днем Рождения!!! Чтоб все было заипись!!

спасибо камрад))


поздравлямсы! с Днем Варенья:spam::spam::spam: подарков побольше:lol:

спасибки))))


С днюхой, камрад!!! Здоровья и удачи. Много не пей)))

спасибо камрад)))


:spam::spam::spam::drin::drin::alc::3poz::3poz::3p oz::3poz::3poz:

спасибо камрад)))


В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет:
Мне сегодня 30 лет!

В этот день скажу юности: "Привет!"
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день и водка не во вред -
Мне сегодня 30 лет!

С днём рождения, Алёшка!!! http://s13.rimg.info/b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif (http://smajliki.ru/smilie-851696007.html)

Спасибо Наташка)))

STARIKOFF
30.05.2011, 16:06
Поздравляюю тебя)))

Vayzunoff
30.05.2011, 16:41
Поздравляюю тебя)))

спасибо Илюх)))

LEVAL
30.05.2011, 17:02
С днем Рожденья!!

Vayzunoff
30.05.2011, 17:12
С днем Рожденья!!

спасибо камрад))

veingrыч
30.05.2011, 20:32
Лех от всего сердца с днюхой тебя!!! здоровья, бабулек и телочек по-больше)))) гыыы!!!

Wlad
30.05.2011, 22:17
С Днем Рождения!!!!!

Slim
30.05.2011, 22:18
Алексей! И тут тоже поздравляю!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif

IgorK62
30.05.2011, 22:22
Поздравляю!!! Здоровья и всех благ.!!!

Volk
30.05.2011, 22:23
Мои поздравления!!! Всего самого хорошего!

Vayzunoff
30.05.2011, 22:32
Лех от всего сердца с днюхой тебя!!! здоровья, бабулек и телочек по-больше)))) гыыы!!!

спасибки)))


С Днем Рождения!!!!!

спасибо камрад))))


Алексей! И тут тоже поздравляю!!! http://s20.rimg.info/e9283d18656edc463b13dfd284be29e1.gif

спасибки еще раз)))))


Поздравляю!!! Здоровья и всех благ.!!!

спасибо камрад))))


Мои поздравления!!! Всего самого хорошего!

спасибо камрад)))


спасибо еще раз всем маим фанатам:crazy::crazy::crazy:

Anri
30.05.2011, 22:36
Поздравляю,поздравляю!

m01ska
30.05.2011, 22:38
С днем рождения и удачи!!!

Vayzunoff
31.05.2011, 10:47
Поздравляю,поздравляю!

спасибо камрад)))


С днем рождения и удачи!!!

спасибо камрад)))


спасибо всем сачувствующим, надеюсь на скорейшее отмечание)))

look
31.05.2011, 11:21
Алексей, с Днём рождения !

Лёля
31.05.2011, 22:40
С Днем Варения тебя! :)

Юляшка
31.05.2011, 22:56
Vayzunoff, поздравляю с юбилеем, конечно 30 это не 40 но практически 50))))так что живи и радуйся сейчас и не на чем не останивливайся, жизнь одна и надо ее прожить так чтоб перед внуками не было стыдно))))))))))))))Удачи во всем и всегда!

GvinPin
31.05.2011, 23:00
:3poz::3poz::3poz: С днем рождения!
Хоть и с не большим опазданием :)

Vayzunoff
01.06.2011, 16:05
ну и па новой)))


Алексей, с Днём рождения !

спасибо Валер)))


С Днем Варения тебя! :)

спасибки)))


Vayzunoff, поздравляю с юбилеем, конечно 30 это не 40 но практически 50))))так что живи и радуйся сейчас и не на чем не останивливайся, жизнь одна и надо ее прожить так чтоб перед внуками не было стыдно))))))))))))))Удачи во всем и всегда!

спасибки, так и живу))))))


:3poz::3poz::3poz: С днем рождения!
Хоть и с не большим опазданием :)

спасибо, всегда рад))

Louis-13
02.06.2011, 20:02
Лучше поздно, чем никогда... Леха прими и от меня поздравления с юбилеем, очередной рубеж пройден... Еще как минимум пять раз по столько и самое главное, в здравии и благополучии... Всех благ тебе и будь здоров!!!!!!!!!!!!!

caRRier
03.06.2011, 18:42
:3poz::3poz::3poz:с днем рождения:3poz::3poz::3poz:

Vayzunoff
06.06.2011, 12:58
спасибо мужики а праздники все прадалжаются)))

Hans
06.06.2011, 23:06
Я тя пожжжже расцалую. Рыбка мая :)

Vayzunoff
07.06.2011, 13:23
Я тя пожжжже расцалую. Рыбка мая :)

сматри ты при всех честном народе обещал)))))

Louis-13
07.06.2011, 13:27
сматри ты при всех честном народе обещал)))))
на БИС!!!!

Vayzunoff
08.06.2011, 13:06
на БИС!!!!

на бис олкнарк будет)))))