Просмотр полной версии : Праздравляем Глеба С Днем Рождения, а Лешу (Vayzunoff) с рождением сына!!!
03.06.11. Леша стал ОТЦОМ!!!
Дружище! Праздравляем тебя с рождением СЫНА!!! :3poz::3poz::3poz: Желаем здоровья, здоровья и здоровья сынуле и маме, тебе крепкой печени и терпенья, терпенья и терпенья! УРААААААААААААААAAAAAAAAAAAAAA :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz:
Olegator UA
04.06.2011, 23:44
Алексей, поздравляю с пополнением ! Молодцы! Желаю крепкого здоровья сынуле и маме!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Поздравляю!!!Сыну и маме здоровья!!!!:beer::beer::beer:
Vayzunoff
05.06.2011, 00:24
спасибо мужики))
начинался реально новый этап в жизни)
Леха маладец! Жена умничка! Паздравляю!!!!!
Алексей, Молодцы!!!! Поздравляю!!!! :k27:
Леха ты молодец, так держать, улучшай демографию страны :)
зы Здоровья маме и малышу :)
Vayzunoff
05.06.2011, 02:20
спасибо мужики жду всех 9)))
Ай малаца! Поздравляю! Здоровья и ещё раз здоровья! :)
Алексей, поздравляю!!! Молодцы!!!
Vayzunoff
05.06.2011, 11:21
спасиба мужики)))
veingrыч
05.06.2011, 14:52
Леха.....мужик)))) Тагил рулит))))
поздравляю с пополнением в семействе ,здоровья малышу и маме
bitten Apple
05.06.2011, 16:39
Лёха, поздравляю! :wave:
Здоровья всем, сыну, жене и тебе!
Леша, с пополнениям тебя! Здоровья всей семье! :)
Глеб, С Днем Рождения! :)
andrey74
05.06.2011, 20:15
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:
присоединяюсь к поздравлениям. Всем здоровья и счастья!!!
Vayzunoff
06.06.2011, 10:05
спасибо за теплые слова)))
вчера забрал)))
памперса менять оказывается совсем не сложно)))
Vayzunoff, поздравляю тебя от всей души. Молодцы!!!! Здоровья маме и малышу!
Vayzunoff
06.06.2011, 12:56
спасибо камрад))
Леша, поздравляю от всей души! Здоровья побольше маме и сынишке. Будь образцовым отцом! Терпения и сил тебе!
ВоВан 56
06.06.2011, 17:51
спасибо за теплые слова)))
вчера забрал)))
памперса менять оказывается совсем не сложно)))
толи ещё будет :eek:-I ещё раз поздравлю!:)
Vayzunoff
06.06.2011, 17:57
спасибо еще раз камрадены)))
завели щас карту))))
Бригадир
06.06.2011, 21:41
Поздравляю от души!
дети-цветы жизни!!!
Морда, ты панимаишь какая на тибе питерь атветствинасть?! Чтоп саавтвествавал :)
ИЩЁ РАЗ ЛЁШИК, С СОБЫТИЕМ!!!
В счастливый путь человечку.
Алексей! Поздравляю!!! Глебу Алексеевичу здоровья богатырского!
Леха, поздравляю! это один из самых больших моментов счастья в жизни:):):)
Алексей поздравляю! Событие замечательное.... терпения тебе и здоровья маме и ребенку!!
Vayzunoff
07.06.2011, 13:27
Поздравляю от души!
дети-цветы жизни!!!
спасибо камрад)))
Морда, ты панимаишь какая на тибе питерь атветствинасть?! Чтоп саавтвествавал :)
ИЩЁ РАЗ ЛЁШИК, С СОБЫТИЕМ!!!
В счастливый путь человечку.
спасибо Макс, самому аж страшно становиться временами
Алексей! Поздравляю!!! Глебу Алексеевичу здоровья богатырского!
спасибо))))
буим растить багатыря))
Мои поздравления !
спасибо камрад)))
Леха, поздравляю! это один из самых больших моментов счастья в жизни:):):)
спасибки)))
Алексей поздравляю! Событие замечательное.... терпения тебе и здоровья маме и ребенку!!
спасибо камрад)))
Леха присоединяюсь!!! Ты молоток) жена умничка !!! Сыну и жене здоровья, тебе терпения!
Vayzunoff
08.06.2011, 13:07
Леха присоединяюсь!!! Ты молоток) жена умничка !!! Сыну и жене здоровья, тебе терпения!
Спасибо Петь, старался)))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot