PDA

Просмотр полной версии : Праздравляем Глеба С Днем Рождения, а Лешу (Vayzunoff) с рождением сына!!!



PUMP
04.06.2011, 23:35
03.06.11. Леша стал ОТЦОМ!!!
Дружище! Праздравляем тебя с рождением СЫНА!!! :3poz::3poz::3poz: Желаем здоровья, здоровья и здоровья сынуле и маме, тебе крепкой печени и терпенья, терпенья и терпенья! УРААААААААААААААAAAAAAAAAAAAAA :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz:

Olegator UA
04.06.2011, 23:44
Алексей, поздравляю с пополнением ! Молодцы! Желаю крепкого здоровья сынуле и маме!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

ААА
04.06.2011, 23:59
Поздравляю!!!Сыну и маме здоровья!!!!:beer::beer::beer:

Vayzunoff
05.06.2011, 00:24
спасибо мужики))
начинался реально новый этап в жизни)

Котяра
05.06.2011, 00:40
Леха маладец! Жена умничка! Паздравляю!!!!!

allman
05.06.2011, 01:50
Алексей, Молодцы!!!! Поздравляю!!!! :k27:

cyxov
05.06.2011, 02:03
Леха ты молодец, так держать, улучшай демографию страны :)
зы Здоровья маме и малышу :)

Vayzunoff
05.06.2011, 02:20
спасибо мужики жду всех 9)))

alknark
05.06.2011, 06:06
Ай малаца! Поздравляю! Здоровья и ещё раз здоровья! :)

Дед
05.06.2011, 06:10
Алексей, поздравляю!!! Молодцы!!!

Vayzunoff
05.06.2011, 11:21
спасиба мужики)))

veingrыч
05.06.2011, 14:52
Леха.....мужик)))) Тагил рулит))))

Dominik
05.06.2011, 15:05
поздравляю с пополнением в семействе ,здоровья малышу и маме

bitten Apple
05.06.2011, 16:39
Лёха, поздравляю! :wave:
Здоровья всем, сыну, жене и тебе!

Лёля
05.06.2011, 16:50
Леша, с пополнениям тебя! Здоровья всей семье! :)

Глеб, С Днем Рождения! :)

andrey74
05.06.2011, 20:15
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:

мим
06.06.2011, 09:36
присоединяюсь к поздравлениям. Всем здоровья и счастья!!!

Vayzunoff
06.06.2011, 10:05
спасибо за теплые слова)))
вчера забрал)))
памперса менять оказывается совсем не сложно)))

Dmibu
06.06.2011, 11:50
Vayzunoff, поздравляю тебя от всей души. Молодцы!!!! Здоровья маме и малышу!

Vayzunoff
06.06.2011, 12:56
спасибо камрад))

m01ska
06.06.2011, 17:10
Леша, поздравляю от всей души! Здоровья побольше маме и сынишке. Будь образцовым отцом! Терпения и сил тебе!

ВоВан 56
06.06.2011, 17:51
спасибо за теплые слова)))
вчера забрал)))
памперса менять оказывается совсем не сложно)))
толи ещё будет :eek:-I ещё раз поздравлю!:)

Vayzunoff
06.06.2011, 17:57
спасибо еще раз камрадены)))
завели щас карту))))

Бригадир
06.06.2011, 21:41
Поздравляю от души!
дети-цветы жизни!!!

Hans
06.06.2011, 23:19
Морда, ты панимаишь какая на тибе питерь атветствинасть?! Чтоп саавтвествавал :)
ИЩЁ РАЗ ЛЁШИК, С СОБЫТИЕМ!!!



В счастливый путь человечку.

Slim
07.06.2011, 00:31
Алексей! Поздравляю!!! Глебу Алексеевичу здоровья богатырского!

Anri
07.06.2011, 09:28
Мои поздравления !

Вишня
07.06.2011, 11:28
Леха, поздравляю! это один из самых больших моментов счастья в жизни:):):)

LEVAL
07.06.2011, 12:32
Алексей поздравляю! Событие замечательное.... терпения тебе и здоровья маме и ребенку!!

Vayzunoff
07.06.2011, 13:27
Поздравляю от души!
дети-цветы жизни!!!

спасибо камрад)))


Морда, ты панимаишь какая на тибе питерь атветствинасть?! Чтоп саавтвествавал :)
ИЩЁ РАЗ ЛЁШИК, С СОБЫТИЕМ!!!



В счастливый путь человечку.

спасибо Макс, самому аж страшно становиться временами


Алексей! Поздравляю!!! Глебу Алексеевичу здоровья богатырского!

спасибо))))
буим растить багатыря))


Мои поздравления !

спасибо камрад)))


Леха, поздравляю! это один из самых больших моментов счастья в жизни:):):)

спасибки)))


Алексей поздравляю! Событие замечательное.... терпения тебе и здоровья маме и ребенку!!

спасибо камрад)))

gstars
07.06.2011, 13:37
Леха присоединяюсь!!! Ты молоток) жена умничка !!! Сыну и жене здоровья, тебе терпения!

Vayzunoff
08.06.2011, 13:07
Леха присоединяюсь!!! Ты молоток) жена умничка !!! Сыну и жене здоровья, тебе терпения!

Спасибо Петь, старался)))