PDA

Просмотр полной версии : Туареги разувают и раздевают!)))))



КУБИНЕЦ
08.06.2011, 14:55
Короче говоря был сегодня у одного ОФФа, приехал мужик на Туареге без глаз! В смысле у мужика глаза были на Туареге не было передних фар, думаю прикалывается так чувак охлаждает так сказать двигатель а передвигается только днем!))) Спрашиваю что случилось, говорит спистили вырвали накуй неп открывая капот. В итоге требуется замена фар и блоков, каких то планок держателей (которая одна стоит почти 4 е рубля) короче я так прикинул мужика раздели рублейна 50-70! Он в акуе страховки так понял нет и без фар(((((((
В Од ребята сказали что тема обострилась в последнее время прут с Туриков то зеркала выламывая накуй с корнем, а последнее время фары. ПИстец кароче. Будьте бдительны и берегите резину! Не забудьте про секретки на колеса, а фары приварить накуй к кузову!)))))) Зеркала снять и поставить при перепродаже!

GLADIATOR
08.06.2011, 15:02
праильно, на эту фару просто давишь и клипсы слетают-пожалста, фара у тебя в руках. не забудб провода обрезать)))отсюда вывод-нужно как-то закрепить, чтобы фару невозможно было "вращать".

КУБИНЕЦ
08.06.2011, 15:08
праильно, на эту фару просто давишь и клипсы слетают-пожалста, фара у тебя в руках. не забудб провода обрезать))) ".

Откуда знаешь? Я в доле!))))))

Братва у них эпидемия раздевают и разувают оказывается на Туарег клуб 51 страница чеса про это!(((((( http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=23115 видео http://www.youtube.com/watch?v=aXsCggDQRrE

КУБИНЕЦ
08.06.2011, 15:25
Баян это, снимали еще в прошлом году, сам видел парочку раздетых прям на улицах. Это все про старый тур.

Что сеня увидел о том и рассказал!))))) Со снятыми фарами был предыдущий кузов, у которого фары как у Б6го)))))

Епать копать смотрите пост №1002 по сцылке нашего комрада Millenium разули, а он н асвоем Туре к нам на пейнт приезжал! (((

Семеныч
08.06.2011, 15:27
Баян. Это только на рестайлинговых ГП.

GLADIATOR
08.06.2011, 15:28
Баян это, снимали еще в прошлом году, сам видел парочку раздетых прям на улицах. Это все про старый тур.
да, про самый первый!


Откуда знаешь? Я в доле!))))))


ты тихо, не кричи!

Tillnyaffka
08.06.2011, 15:29
Мдаа, теперь и турики раздевают.

КУБИНЕЦ
08.06.2011, 15:32
Мдаа, теперь и турики раздевают.

Да уж теперь точно надо Прадо брать!)))))))

Millenium
08.06.2011, 15:45
Что сеня увидел о том и рассказал!))))) Со снятыми фарами был предыдущий кузов, у которого фары как у Б6го)))))

Епать копать смотрите пост №1002 по сцылке нашего комрада Millenium разули, а он н асвоем Туре к нам на пейнт приезжал! ((( Привет ... привет. Да это мой Турик и да с него стибрили фары:cry:

GLADIATOR
08.06.2011, 15:50
Привет ... привет. Да это мой Турик и да с него стибрили фары:cry:

блин сочувствую-поймать этих уродов.

КУБИНЕЦ
08.06.2011, 15:50
Привет ... привет. Да это мой Турик и да с него стибрили фары:cry:

Акуеть прими соболезнование. Слышал ремонт в копейку вылетит? ))))) А самому купить не получится и потом бабла слупить с СК?)))))

Millenium
08.06.2011, 15:54
Пасиба камрады за сочувствия и соболезнования. Фары купил и поставил, теперь жду приостановления уголовного дела, калькуляции и выплаты по страховке.

КУБИНЕЦ
08.06.2011, 16:02
Ну а фигли дорогую тачку во дворе кидать? Кидаешь, значит готов к тратам, чо плакаться то?!

Тогда возникает философский вопрос: Виноват тот кто оставляет тачку, или тот кто с той тачки ворует?

Millenium
08.06.2011, 16:08
Ну а фигли дорогую тачку во дворе кидать? Кидаешь, значит готов к тратам, чо плакаться то?! Не совсем понятная для меня философия, но я отвечу: 1. Никто вроде не плакался 2. Зачастую дороговизна тачки не играет особой роли. У маво другана машин испортили два раз за последние 3 месяца, тачка бюджетная. 3. Есть КАСКА, которая на такие моменты и рассчитана.
Не то чтобы совсем пофег на то, что происходит с твоим авто, даже наоборот совсем не пофег, но и гаражи вскрывают и на стоянках охраняемых машины жгут

Семеныч
08.06.2011, 16:50
Вопрос - есть ли стоянка поблизости. Разувают и раздевают разные машины и дешевые и не очень. На Маздах выдирают крышки омывателей фар очень часто, причем с куском бампера. Машины вроде недорогие, но от этого владельцам не легче.

Millenium
08.06.2011, 17:10
Девушка в миниюбке, ночью, одна, изнасилованна - кто виноват она или насилователь?



1. "Привет ... привет. Да это мой Турик и да с него стибрили фары http://www.passat-club.ru/forum/images/smilies/cry.gif " (http://www.passat-club.ru/forum/threads/34492-%D0%A2%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D 1%82!)))))?p=908359&viewfull=1#post908359) :cry:?????
2. Шанс что испортят именно дорогую тачку выше (рабочий класс завидует), снятые с нее запчасти - подороже, ну и т.п. На бюджетную болт кладут все и владелец и пионеры. Каска - каской, а геморой еще тот, всем же это понятно, если у тя каждый месяц фары начнут снимать, так и будешь на каску ссылаться?
3. Согласись, что на охраняемой стоянке вероятность спиживания фар стремится к 0, прав?

1. Ну было бы странно если бы я скакал от радости и смайлики вот такие:lol: постил. Не находишь? В данном случае к потере я отношусь спокойно, тем более зная что фары воруют, но ничего не предприняв ожидая что меня сия кара минует. Не миновала как оказалось. В накладе я не останусь т.к. калькуляция СК будет выш, чем затраты на восстановление за свой счет, так что наверняка еще и в "+" останусь, но и это особой радости не вызывает.
2. Снимают то, что дорого и легко снимается или же то, что пользуется спросом большим. Так пару лет назад в лидерах по угонам были Чери Амулет т.к. запчастей к ним не было совсем. Если у меня раз в месяц будут тырить фары, то к концу года я буду в немалом прибытке, при условии что смогу находить фары по той цене, по которой я купил сейчас. Опять таки мне этого не особо нада. А на КАСКУ ссылаться?! Да буду ссылаться и ничего плохого в этом не вижу т.к. она все же решать будет.
3. И соглашусь и нет. У меня в 2004 году в гараже машин разворовали в охраняемом ГСК. Работали всю ночь вскрыв 6 гаражей и разграбливая машины. Ситуации разные бывают. У комрада, который мотик на стоянку ставил, периодически чета да открутят или посидят или еще чего. Последние пожары автомобильные показывают что стоянка ни разу не панацея, особенно учитывая тот факт, что 99% из них никакой ответственности за твою машину не несут.

edilo2
08.06.2011, 17:15
комуто это выгодно , надо дать 3.14зды скупщикам которые у наришманов скупают, потом на авторынках перепродают эту хрень

Road User
08.06.2011, 18:22
В июньском "За рулем" целый материал про то, что чаще всего снимают, и как с этим бороться.

GLADIATOR
08.06.2011, 18:32
В июньском "За рулем" целый материал про то, что чаще всего снимают, и как с этим бороться.

надо будет читкануть.про пассат там ничего не написали?)))хотя можно уже самим список составлять)))

Вацер
08.06.2011, 22:28
каены несколько раз без фар тоже видел

Chagi
09.06.2011, 00:03
Volvo джипы точно так же в лёт фары уходят, только капот открывать нужно, поэтому еще стекло бьют водительское.
Фары там какие то дорогие больно

Dominik
09.06.2011, 00:14
да ,страшно жить прям ,всё воруют

dr_slam
09.06.2011, 06:49
комуто это выгодно , надо дать 3.14зды скупщикам которые у наришманов скупают, потом на авторынках перепродают эту хрень

Поправьте если не прав, но по моему на ТУРах отдельно не меняются лампочки, только фара целиком, отсюда выгода взять б\у фару за пол цены, а не переплачивать за новую.

alknark
09.06.2011, 07:00
Если у меня раз в месяц будут тырить фары, то к концу года я буду в немалом прибытке, при условии что смогу находить фары по той цене, по которой я купил сейчас.Круговорот фар в природе))) Не покупайте у них и снимать перестанут.

Сообщение добавлено в 06:00, предыдущее сообщение было в 05:59


Поправьте если не прав, но по моему на ТУРах отдельно не меняются лампочки, только фара целиком, отсюда выгода взять б\у фару за пол цены, а не переплачивать за новую.улыбнуло)

КУБИНЕЦ
09.06.2011, 07:15
не меняются лампочки, только фара целиком, .

Думаю ФАРА НЕ меняется если перегорела лампочка надо поменьять ТУР в целом!))))

Millenium
09.06.2011, 08:46
Поправьте если не прав, но по моему на ТУРах отдельно не меняются лампочки, только фара целиком, отсюда выгода взять б\у фару за пол цены, а не переплачивать за новую. Зачет :vah02:

Сообщение добавлено в 07:44, предыдущее сообщение было в 07:43


Круговорот фар в природе))) Не покупайте у них и снимать перестанут. Я ворованных не покупал. Ворованные от не ворованных достаточно легко отличить, там одно крепление снизу фары ломается когда воруют.

Сообщение добавлено в 07:46, предыдущее сообщение было в 07:44


Думаю ФАРА НЕ меняется если перегорела лампочка надо поменьять ТУР в целом!)))) Ушел за новым ТУРом, тем более что пепельница уже заполнилась:lol:

Tillnyaffka
09.06.2011, 08:49
Думаю ФАРА НЕ меняется если перегорела лампочка надо поменьять ТУР в целом!))))

+100500 :vah02::vah02::vah02:

andrey74
09.06.2011, 09:13
Думаю ФАРА НЕ меняется если перегорела лампочка надо поменьять ТУР в целом!))))

Обменяю Москвич с целыми лампами на Тур с перегоревшими с вашей доплатой))))))

AVA
09.06.2011, 11:21
Воруют освех машин и бюджетных и дорогих. и со стоянок и гаражей. Реалити нашей жизни в ондурассии. У меня на стоянке с B5.5 два раза снимали решету на противотуманных фарах. А ей цена всего то 600 р. А в этом году по весне з гаража (охраняемого) вынесли комплект летней резины на дисках для В6. Пришлось покупать новую. Так что вот так.

ASA
09.06.2011, 12:29
на старых квадратных Гранд Чироки , в свое время так же фары уходили

V-Max
09.06.2011, 12:31
И главное зашибись логика у некоторых - сперли фары, значит сам [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].
А если жбан в подворотне ломом проломят, тоже [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] - некуй гулять вечером?
Или девушка - сама виновата, некуй было юбку одевать, че теперь плакать то.
И куда мы так придем?

Tillnyaffka
19.06.2011, 07:21
В пятницу встретил такого слепого турика в Леруа Мерлен в Строгино.

КУБИНЕЦ
19.06.2011, 08:02
Да пилят не позавидуешь!:(((( вчера смотрел программу угон по ДТВ там из гаража уводили Пассат Б6. Очень быстро сначала с помощью оборудования через шнурок перепиновали ключ что заняло не более минуты а затем спистили тачку!:(((((

Tillnyaffka
19.06.2011, 08:54
КУБИНЕЦ, надо будет посмотреть :)

Jeka 48
21.06.2011, 13:26
вчера смотрел программу угон по ДТВ там из гаража уводили Пассат Б6 :kos::kos::kos::vah02: спасибо, поржал

Millenium
11.11.2011, 02:38
У меня вторая серия http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=914490&postcount=254 если кому интересно:shock:

cyxov
11.11.2011, 06:21
У меня вторая серия http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=914490&postcount=254 если кому интересно:shock:

Да уж, приятного мало... сочувствую

КУБИНЕЦ
11.11.2011, 07:25
У меня вторая серия http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=914490&postcount=254 если кому интересно:shock:

Может у же хватит тебе мучаться давай махнемся я буду без фар на Туре ездить чтобы не спистили!))))) Бери Б7 будет чем заняться ничего не украдут но свободное время займет ремонт!))))

Rulena
11.11.2011, 17:40
Ой, а я сегодня Фокус видела с аккуратно заклеенными отверстиями от фар, их что тоже раздевают?

Dominik
11.11.2011, 17:56
да сочувствую ,приятного мало тем более когда второй раз по одному и тому же месту бьют.

Vayzunoff
11.11.2011, 18:45
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]
вот паймать бы этих ушлепанов

Dominik
11.11.2011, 19:41
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]
вот паймать бы этих ушлепанов

я думаю автор только об этом и мечтает,спит и видит ))):smile20:

Котяра
11.11.2011, 19:50
вот паймать бы этих ушлепанов
та да...всех и пабыстрей

Павел31
11.11.2011, 23:50
Коллега по работе тоже в этом году обоих фар лишился

Dominik
12.11.2011, 00:20
аааа нефига себе постарались хлопчики:1eek:

dr_slam
12.11.2011, 07:21
qwertyk43, Е..ть это где же так машину уродуют?

Millenium
12.11.2011, 23:34
Если уж хотели бы что-то дельное запостить, то постили про Х5 в Е70 кузове. Вот уж их раздевают нехило, а про мазду баян многолетний.

Котяра
14.11.2011, 17:19
Объяснение как и просили, четкое и подробное))

зы жестко конечно...

Louis-13
14.11.2011, 17:58
Объяснение как и просили, четкое и подробное))+1:vah02::vah02::vah02:

Vl@d
14.11.2011, 18:26
Чёт шняга какая-то. Пишет, что сняли задний бампер и подножку правого порога. А на фото они стоят целёханькие. Фото и малява разные.

Котяра
15.11.2011, 01:19
он пишет о повреждениях, их может и не видно