Просмотр полной версии : Свершилось то, чего я так долго ждал!!!
Константин 361
09.06.2011, 17:55
08.06.2011 г. в 10:05 я стал папой!!!!!
Родилась дочурка Мирослава:):):):):):) вес 4600 рост 53 см.
joker_mp3
09.06.2011, 18:01
И ЧТО ? :))
КОНЕЧНО ЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!
Здоровья маме, папе и дитю... как то так :)
Самые искренние поздравления родителям!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья малышке и родителям!
GLADIATOR
09.06.2011, 18:28
Поздравляю!!!!
Tillnyaffka
09.06.2011, 18:48
Константин 361, Поздравляю!!! Здоровья дочке!!! :3poz::3poz::3poz:
Мои поздравления камрад! Здоровья и счастья всем твоим!
Константин 361
09.06.2011, 20:23
всем огромное спасибо!!!
Поздравляю!!!!Счастья здоровья!!!!
Olegator UA
09.06.2011, 22:11
Поздравляю!!! Крепкого здоровья доченьке и маме! :wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
ООООО Комрад поздравляю :) С пополнением:) пущай только радует
Поздравляю!!! Здоровья и счастья! :)
:3poz::3poz::3poz: С доченькой:baby::baby::baby:
Ух ты, имя то какое! Редкое и необычное! Мои поздравления!!!!
Константин 361, Поздравляю!!! :k27:
Ай, молодца, дружище:wave: Поздравляю:super::super::super:
Здоровья и счастья Новорождённой ! Вам - зятя АлИгАрХа!
Cheech2004
10.06.2011, 09:53
Поздравляю с рождением дочки:3poz::3poz::rulezz::rulezz:
Праздравляю, здоровья маме и дочке, папе терпенья)))
мои поздравления всему семейству:nod: :rulezz::baby:
Road User
10.06.2011, 11:02
Поздравляю! Здоровья маме и дочурке! Хотя, судя по ТТХ, у дочурки со здоровьем все в порядке (ттт))))))
Молодцы! Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!
вес 4600 рост 53 см.
Поздравляю!
Какая ж дочурка!?! Полноценная дочь! :wave:
Константин 361
10.06.2011, 16:19
Дамы и господа!!! спасибо Вам большое!!!!
bitten Apple
10.06.2011, 18:58
Поздравляю!!! :wave:
ВоВан 56
10.06.2011, 19:39
08.06.2011 г. в 10:05 я стал папой!!!!!
Родилась дочурка Мирослава:):):):):):) вес 4600 рост 53 см.
Фигассе какая большая! Походу папа чуть поменьше Валуева! Здоровья Мирославе и маме.Очень интересное имя.:nod::3poz:
veingrыч
10.06.2011, 20:44
мои поздравления!
andrey74
11.06.2011, 16:38
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:
dedanten
11.06.2011, 17:00
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!:)
Константин 361, Искренне поздравляю, сам воспитываю троих, здоровья малышке!!!
Leopold24
11.06.2011, 23:50
Поздравляю!!! Здоровья маленькой и счастья в жизни!!!
Мои поздравления!!! Здоровья маме и дочке!!!
Константин 361
13.06.2011, 23:27
Всем спасибо огромное!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чтоб 4600 и 53 счастливо росли :)
Louis-13
14.06.2011, 17:46
+Мульен ко всем поздравлениям... Ну и конечно же мои поздравления!!! Здоровья, Счастья и Всего самого самого тебе и всей твоей семье...
Константин 361
19.06.2011, 22:35
спасибоооооо!!!!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot