PDA

Просмотр полной версии : Свершилось то, чего я так долго ждал!!!



Константин 361
09.06.2011, 17:55
08.06.2011 г. в 10:05 я стал папой!!!!!
Родилась дочурка Мирослава:):):):):):) вес 4600 рост 53 см.

joker_mp3
09.06.2011, 18:01
И ЧТО ? :))
КОНЕЧНО ЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!
Здоровья маме, папе и дитю... как то так :)

Stalker
09.06.2011, 18:06
Самые искренние поздравления родителям!

Семеныч
09.06.2011, 18:11
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья малышке и родителям!

GLADIATOR
09.06.2011, 18:28
Поздравляю!!!!

Tillnyaffka
09.06.2011, 18:48
Константин 361, Поздравляю!!! Здоровья дочке!!! :3poz::3poz::3poz:

m01ska
09.06.2011, 19:40
Мои поздравления камрад! Здоровья и счастья всем твоим!

Константин 361
09.06.2011, 20:23
всем огромное спасибо!!!

ААА
09.06.2011, 21:26
Поздравляю!!!!Счастья здоровья!!!!

Olegator UA
09.06.2011, 22:11
Поздравляю!!! Крепкого здоровья доченьке и маме! :wave:

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

armani
09.06.2011, 22:22
ООООО Комрад поздравляю :) С пополнением:) пущай только радует

Котяра
09.06.2011, 23:07
От души поздравляю!!!!

Лёля
09.06.2011, 23:24
Поздравляю!!! Здоровья и счастья! :)

Тирли
10.06.2011, 00:02
:3poz::3poz::3poz: С доченькой:baby::baby::baby:

msv557
10.06.2011, 00:18
Ух ты, имя то какое! Редкое и необычное! Мои поздравления!!!!

allman
10.06.2011, 00:55
Константин 361, Поздравляю!!! :k27:

Дед
10.06.2011, 03:31
Ай, молодца, дружище:wave: Поздравляю:super::super::super:

Anri
10.06.2011, 08:23
Молодец,поздравляю!

NikoDim
10.06.2011, 08:27
Здоровья и счастья Новорождённой ! Вам - зятя АлИгАрХа!

Вятич
10.06.2011, 09:31
Поздравляю!

Cheech2004
10.06.2011, 09:53
Поздравляю с рождением дочки:3poz::3poz::rulezz::rulezz:

PUMP
10.06.2011, 10:25
Праздравляю, здоровья маме и дочке, папе терпенья)))

Вишня
10.06.2011, 10:58
мои поздравления всему семейству:nod: :rulezz::baby:

Road User
10.06.2011, 11:02
Поздравляю! Здоровья маме и дочурке! Хотя, судя по ТТХ, у дочурки со здоровьем все в порядке (ттт))))))

Dmibu
10.06.2011, 11:33
Молодцы! Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!

-Boris-
10.06.2011, 12:45
вес 4600 рост 53 см.
Поздравляю!
Какая ж дочурка!?! Полноценная дочь! :wave:

Константин 361
10.06.2011, 16:19
Дамы и господа!!! спасибо Вам большое!!!!

bitten Apple
10.06.2011, 18:58
Поздравляю!!! :wave:

ВоВан 56
10.06.2011, 19:39
08.06.2011 г. в 10:05 я стал папой!!!!!
Родилась дочурка Мирослава:):):):):):) вес 4600 рост 53 см.
Фигассе какая большая! Походу папа чуть поменьше Валуева! Здоровья Мирославе и маме.Очень интересное имя.:nod::3poz:

veingrыч
10.06.2011, 20:44
мои поздравления!

Dominik
10.06.2011, 22:41
поздравляю от всей души

andrey74
11.06.2011, 16:38
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:

aries
11.06.2011, 16:57
Поздравляю!!!

dedanten
11.06.2011, 17:00
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!:)

chomich
11.06.2011, 17:21
Константин 361, Искренне поздравляю, сам воспитываю троих, здоровья малышке!!!

Leopold24
11.06.2011, 23:50
Поздравляю!!! Здоровья маленькой и счастья в жизни!!!

friend
12.06.2011, 11:22
Мои поздравления!!! Здоровья маме и дочке!!!

Константин 361
13.06.2011, 23:27
Всем спасибо огромное!!!!

Hans
14.06.2011, 11:45
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чтоб 4600 и 53 счастливо росли :)

Louis-13
14.06.2011, 17:46
+Мульен ко всем поздравлениям... Ну и конечно же мои поздравления!!! Здоровья, Счастья и Всего самого самого тебе и всей твоей семье...

caRRier
14.06.2011, 20:11
:3poz::3poz::3poz:

Константин 361
19.06.2011, 22:35
спасибоооооо!!!!!!