Просмотр полной версии : Сашу(Деда) с днём бракосочетания!
andrey74
11.06.2011, 21:29
Ну вот, одним холостяком стало меньше. Санька, поздравляем тебя с таким замечательным днём! Желаю тебе и Наталье долгих лет совместной жизни! Пусть у вас всё будет хорошо! Горько! Горько!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:: 3poz::3poz::3poz::3poz:
Александр!!!Поздравляю!!!!Всего всего всего Вам самого наилучшего!!!!! Рад за тебя и твою половинку!!!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:Горькааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!
veingrыч
11.06.2011, 21:55
мои поздравления!!!! счастья и любви!!!
andrey74
11.06.2011, 22:18
Сань, я тут тебе ещё пару строк начиркал..
Саша с Наташей долго дружили,
Но всё это время друг друга любили!
И вот сердца решили на медни
Кольцами брака связаться на веки.
Я же желаю семье молодой
Большущей любви, как шар наш земной!
Желаю детишек вам полный дом,
Чтоб радость и смех не кончалися в нём.
Санька, запомни семья-это всё!
Выложись полностью ты для неё.
Ну а друзьям оставь себя ты чуть-чуть,
Ну чтобы водочки с нами глотнуть,
Ну чтоб пивком потом полирнуть.
Кароче, Санёк, давай в добрый путь!
Мои поздравления комрад, долгих лет совместной жизни :)
Ай шайтан, я думал вы уже женаты. Поздравляю, счастья вам!
Olegator UA
11.06.2011, 23:00
Поздравляю !!! Счастья, любви и долгих лет совместной жизни! :wave:
Женщинам немного надо,
Эти истины просты,
Лишь красивые наряды,
Украшения, цветы.
Чтоб была у мужа "Бэха",
На худой конец - "Фиат",
Чтобы денег было много,
В магазинах был бы блат.
Чтоб была квартира- сказка!
Дача где-нибудь в Крыму,
Чтобы муж всегда был ласков,
Понимал бы, что к чему!
Ну, так вот, товарищ милый,
Хочешь, чтоб жена любила-
С первых дней - не опоздай -
Все условия создай!
Красива невеста и мила,
Чтобы всегда такой была,
Помни, ты наш дорогой,
Осторожней будь с женой.
Не перечь ей никогда,
Делай все исправно,
Жить вы будете тогда,
Долго, мирно, славно!
Жене надо помогать:
Жарить , парить и стирать.
Утром рано не будить,
В магазин - тебе ходить.
А появятся детишки,
Чтоб стирал ты им штанишки.
На ноге чтоб их качал,
Громче всех чтоб не кричал.
Чтобы в праздники и в будни,
Чтобы летом и зимой,
Как бы ни было бы трудно,
Охранял жены покой.:3poz::3poz::3poz:
Leopold24
11.06.2011, 23:51
"И в дальний путь, на долгие года!"(С)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Деда ,молодца поздравляю от все души
Саша, поздравляю дорогой! Счастья вам и любви! Ура!
Tillnyaffka
12.06.2011, 07:49
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Ай шайтан, я думал вы уже женаты. Поздравляю, счастья вам!
Тихушник... Мог бы хоть намекнуть кентам, мы бы ужо в прошлом годе праздновать начали!!!:alc:
Деда, от всей души поздравляем тебя:priv: с сим замечательным событием!!!:3poz::3poz::3poz: Любви, счастья, семейного благополучия и много-много дедкоффф!!!:super::thumbup:
Поздравляю!
Счастья вам и любви!!!! :)
Сань, поздравляю!!!! Мальчишник был?)))))
Ээээхххх...Саня.... Саня....ну как ты мог????:crazy::lol:
А вапче поздравляю!!!!!!!!! Любви, понимания и уважения друг к другу!!!!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz:
Совет да любовь.
ГОРЬКА!!! :)
Ну вот, одним холостяком стало меньше. Санька, поздравляем тебя с таким замечательным днём! Желаю тебе и Наталье долгих лет совместной жизни! Пусть у вас всё будет хорошо! Горько! Горько!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:: 3poz::3poz::3poz::3poz:
Ты чёё, Андрюх, я ж всегда в душЕ холостой:nod: правда, мне уже было уточнено, что если, не дай БожЕ, я ещё раз кольцо не надену, то мне его плоскогубцами приипенят к пальцу:lol:
Александр!!!Поздравляю!!!!Всего всего всего Вам самого наилучшего!!!!! Рад за тебя и твою половинку!!!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:Горькааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!
Спасибо, Сань:wave:
мои поздравления!!!! счастья и любви!!!
Спасибо, Влад:wave:
Поздравляю!!! :k27:
Олег, спасибо:wave:
Сань, я тут тебе ещё пару строк начиркал..
Саша с Наташей долго дружили,
Но всё это время друг друга любили!
И вот сердца решили на медни
Кольцами брака связаться на веки.
Я же желаю семье молодой
Большущей любви, как шар наш земной!
Желаю детишек вам полный дом,
Чтоб радость и смех не кончалися в нём.
Санька, запомни семья-это всё!
Выложись полностью ты для неё.
Ну а друзьям оставь себя ты чуть-чуть,
Ну чтобы водочки с нами глотнуть,
Ну чтоб пивком потом полирнуть.
Кароче, Санёк, давай в добрый путь!
Ну ты как всегда Пушыкин:lol: :
Наш Андрюха стихоплёт - написал и спать идёт:thumbup:
Спасибо, Андрюх, приятно:wave:
Мои поздравления комрад, долгих лет совместной жизни :)
Спасибо, камрад:wave:
Ай шайтан, я думал вы уже женаты. Поздравляю, счастья вам!
Дык, Саш, не виноват я:crazy: Спасибо:wave:
Поздравляю !!! Счастья, любви и долгих лет совместной жизни! :wave:
Спасибо, камрад:wave:
Женщинам немного надо,
Эти истины просты,
Лишь красивые наряды,
Украшения, цветы.
Чтоб была у мужа "Бэха",
На худой конец - "Фиат",
Чтобы денег было много,
В магазинах был бы блат.
Чтоб была квартира- сказка!
Дача где-нибудь в Крыму,
Чтобы муж всегда был ласков,
Понимал бы, что к чему!
Ну, так вот, товарищ милый,
Хочешь, чтоб жена любила-
С первых дней - не опоздай -
Все условия создай!
Красива невеста и мила,
Чтобы всегда такой была,
Помни, ты наш дорогой,
Осторожней будь с женой.
Не перечь ей никогда,
Делай все исправно,
Жить вы будете тогда,
Долго, мирно, славно!
Жене надо помогать:
Жарить , парить и стирать.
Утром рано не будить,
В магазин - тебе ходить.
А появятся детишки,
Чтоб стирал ты им штанишки.
На ноге чтоб их качал,
Громче всех чтоб не кричал.
Чтобы в праздники и в будни,
Чтобы летом и зимой,
Как бы ни было бы трудно,
Охранял жены покой.:3poz::3poz::3poz:
Спасибо:weirdo:
"И в дальний путь, на долгие года!"(С)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибо:priv:
Деда ,молодца поздравляю от все души
Спасибо, дружище:wave:
Саша, поздравляю дорогой! Счастья вам и любви! Ура!
Спасибо, Кость:wave:
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Спасибо:nod:
Саша, Праздравляю!!!
Спасибо, дружище:wave:
Тихушник... Мог бы хоть намекнуть кентам, мы бы ужо в прошлом годе праздновать начали!!!:alc:
Деда, от всей души поздравляем тебя:priv: с сим замечательным событием!!!:3poz::3poz::3poz: Любви, счастья, семейного благополучия и много-много дедкоффф!!!:super::thumbup:
Да чё я тихушник та, Андрюх:bluh: Всё знаю. Должен. Не зажмусь и не заржавеюсь;)
Поздравляю!
Счастья вам и любви!!!! :)
Спасибо:)
Сань, поздравляю!!!! Мальчишник был?)))))
Спасибо, дружище:wave::wave::wave: Дык вот где ты раньше был, Жор:confused: так что как приеду, так оттопыримся;)
Ээээхххх...Саня.... Саня....ну как ты мог????:crazy::lol:
А вапче поздравляю!!!!!!!!! Любви, понимания и уважения друг к другу!!!!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz:
Олееежааа:sorry1: не трави мою душууу:sorry1: Да ни как я не мог - одиннадцать лет оборону держал, а тут чё та... :bluh:
Спасибо, Олег:wave:
Совет да любовь.
ГОРЬКА!!! :)
Спасибо, камрад:yo:
Поздравления !:3poz::3poz::3poz::3poz::spam::spam::spam::k27::k 27::k27:
Ну и дитишег поболее :)
Поздравления !:3poz::3poz::3poz::3poz::spam::spam::spam::k27::k 27::k27:
Ну и дитишег поболее :)
Спасибо, Вов:wave:
Даешь фотки!!!! фотки, фотки, фотки, фотки!!!
))))
Шуриг как же так я мог такое пропустить, прости меня,
Поздравляю, желаю всего самого наилучшего....
http://s2.forumimage.ru/uploads/20090612/124479627763697017.gif
Louis-13
14.06.2011, 17:26
Саня и мои поздравления, пусть Ваша жизнь будет долгой, счастливой и насыщенной... Удачи во всех делах и конечно же достойных потомков...
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
Ну и маи сабалезнавания)))))))))))))))))
Вот таг теряем лудшие кадры.. Поздравляю! Чтоб навсегда! Выпьим!!
Шуриг как же так я мог такое пропустить, прости меня,
Поздравляю, желаю всего самого наилучшего....
Спасибо, Вить:)
Саня и мои поздравления, пусть Ваша жизнь будет долгой, счастливой и насыщенной... Удачи во всех делах и конечно же достойных потомков...
Спасибо, дружище:)
Счастья вам!!!
Спасибо:)
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
Спасибо, камрад:)
Ну и маи сабалезнавания)))))))))))))))))
Спасибо, соболезнования принимаются:lol:
Вот таг теряем лудшие кадры.. Поздравляю! Чтоб навсегда! Выпьим!!
Спасибо, Лёш:wave:
Что-то я совсем всё пропустил.Но лучше уж поздно,чем никогда.
Счастья и долгих ,безоблачных лет вместе !
Горько!
Что-то я совсем всё пропустил.Но лучше уж поздно,чем никогда.
Счастья и долгих ,безоблачных лет вместе !
Горько!
Спасибо, Андрюх:wave:
Автомобилист66
15.06.2011, 20:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть и позже всех. :) Хотя комрады правы - затихарился. :)
Счастья, любви... ну и т.д. и т.п.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть и позже всех. :) Хотя комрады правы - затихарился. :)
Счастья, любви... ну и т.д. и т.п.
Спасибо, дружище:wave:
Ни чё не затихарился:shock: Не боись, всё будет путём;)
Поздравляю, поздравляю!!!
Счастья вам с супргугой, любви, взаимопонимания! Чтоб дом - "полная чаша"!!!
Поздравляю, поздравляю!!!
Счастья вам с супргугой, любви, взаимопонимания! Чтоб дом - "полная чаша"!!!
Спасибо, Артём:wave:
Андрей 96
16.06.2011, 15:23
то ли воля,то ли неволя...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!:alc:
то ли воля,то ли неволя...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!:alc:
Спасибо, Андрей:wave:
Поздравляю с днем свадьбы! Всего наилучшего. Чтобы семейный союз был плодотворным - не меньше 2-х!!! ))
GLADIATOR
17.06.2011, 19:02
Саша прости, давно не заходил, поэтому пропустил:cry:
:3poz::3poz::3poz:а так поздравляю и желаю всего, только самого лучшего!:3poz::3poz::3poz:
Поздравляю!
Шаг серьезный.... любви и терпения друг к другу
Поздравляю!
Спасибо, тёзка:)
Поздравляю с днем свадьбы! Всего наилучшего. Чтобы семейный союз был плодотворным - не меньше 2-х!!! ))
Спасибо, Миш:)
Саша прости, давно не заходил, поэтому пропустил:cry:
:3poz::3poz::3poz:а так поздравляю и желаю всего, только самого лучшего!:3poz::3poz::3poz:
Спасибо, Артурчик:)
Поздравляю!
Шаг серьезный.... любви и терпения друг к другу
Спасибо, Вов:)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot