PDA

Просмотр полной версии : Сашу(Деда) с днём бракосочетания!



andrey74
11.06.2011, 21:29
Ну вот, одним холостяком стало меньше. Санька, поздравляем тебя с таким замечательным днём! Желаю тебе и Наталье долгих лет совместной жизни! Пусть у вас всё будет хорошо! Горько! Горько!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:: 3poz::3poz::3poz::3poz:

ААА
11.06.2011, 21:35
Александр!!!Поздравляю!!!!Всего всего всего Вам самого наилучшего!!!!! Рад за тебя и твою половинку!!!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:Горькааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!

veingrыч
11.06.2011, 21:55
мои поздравления!!!! счастья и любви!!!

allman
11.06.2011, 22:17
Поздравляю!!! :k27:

andrey74
11.06.2011, 22:18
Сань, я тут тебе ещё пару строк начиркал..


Саша с Наташей долго дружили,
Но всё это время друг друга любили!
И вот сердца решили на медни
Кольцами брака связаться на веки.
Я же желаю семье молодой
Большущей любви, как шар наш земной!
Желаю детишек вам полный дом,
Чтоб радость и смех не кончалися в нём.
Санька, запомни семья-это всё!
Выложись полностью ты для неё.
Ну а друзьям оставь себя ты чуть-чуть,
Ну чтобы водочки с нами глотнуть,
Ну чтоб пивком потом полирнуть.
Кароче, Санёк, давай в добрый путь!

cyxov
11.06.2011, 22:30
Мои поздравления комрад, долгих лет совместной жизни :)

torch
11.06.2011, 22:56
Ай шайтан, я думал вы уже женаты. Поздравляю, счастья вам!

Olegator UA
11.06.2011, 23:00
Поздравляю !!! Счастья, любви и долгих лет совместной жизни! :wave:

Тирли
11.06.2011, 23:32
Женщинам немного надо,
Эти истины просты,
Лишь красивые наряды,
Украшения, цветы.
Чтоб была у мужа "Бэха",
На худой конец - "Фиат",
Чтобы денег было много,
В магазинах был бы блат.
Чтоб была квартира- сказка!
Дача где-нибудь в Крыму,
Чтобы муж всегда был ласков,
Понимал бы, что к чему!
Ну, так вот, товарищ милый,
Хочешь, чтоб жена любила-
С первых дней - не опоздай -
Все условия создай!
Красива невеста и мила,
Чтобы всегда такой была,
Помни, ты наш дорогой,
Осторожней будь с женой.
Не перечь ей никогда,
Делай все исправно,
Жить вы будете тогда,
Долго, мирно, славно!
Жене надо помогать:
Жарить , парить и стирать.
Утром рано не будить,
В магазин - тебе ходить.
А появятся детишки,
Чтоб стирал ты им штанишки.
На ноге чтоб их качал,
Громче всех чтоб не кричал.
Чтобы в праздники и в будни,
Чтобы летом и зимой,
Как бы ни было бы трудно,
Охранял жены покой.:3poz::3poz::3poz:

Leopold24
11.06.2011, 23:51
"И в дальний путь, на долгие года!"(С)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Dominik
12.06.2011, 00:14
Деда ,молодца поздравляю от все души

m01ska
12.06.2011, 00:42
Саша, поздравляю дорогой! Счастья вам и любви! Ура!

Tillnyaffka
12.06.2011, 07:49
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:

PUMP
12.06.2011, 09:34
Саша, Праздравляю!!!

friend
12.06.2011, 10:57
Ай шайтан, я думал вы уже женаты. Поздравляю, счастья вам!

Тихушник... Мог бы хоть намекнуть кентам, мы бы ужо в прошлом годе праздновать начали!!!:alc:
Деда, от всей души поздравляем тебя:priv: с сим замечательным событием!!!:3poz::3poz::3poz: Любви, счастья, семейного благополучия и много-много дедкоффф!!!:super::thumbup:

Лёля
12.06.2011, 11:03
Поздравляю!
Счастья вам и любви!!!! :)

JORA
12.06.2011, 11:45
Сань, поздравляю!!!! Мальчишник был?)))))

Котяра
12.06.2011, 12:34
Ээээхххх...Саня.... Саня....ну как ты мог????:crazy::lol:

А вапче поздравляю!!!!!!!!! Любви, понимания и уважения друг к другу!!!!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz:

Hans
14.06.2011, 11:37
Совет да любовь.
ГОРЬКА!!! :)

Дед
14.06.2011, 13:50
Ну вот, одним холостяком стало меньше. Санька, поздравляем тебя с таким замечательным днём! Желаю тебе и Наталье долгих лет совместной жизни! Пусть у вас всё будет хорошо! Горько! Горько!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:: 3poz::3poz::3poz::3poz:
Ты чёё, Андрюх, я ж всегда в душЕ холостой:nod: правда, мне уже было уточнено, что если, не дай БожЕ, я ещё раз кольцо не надену, то мне его плоскогубцами приипенят к пальцу:lol:

Александр!!!Поздравляю!!!!Всего всего всего Вам самого наилучшего!!!!! Рад за тебя и твою половинку!!!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:Горькааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!
Спасибо, Сань:wave:

мои поздравления!!!! счастья и любви!!!
Спасибо, Влад:wave:

Поздравляю!!! :k27:
Олег, спасибо:wave:

Сань, я тут тебе ещё пару строк начиркал..


Саша с Наташей долго дружили,
Но всё это время друг друга любили!
И вот сердца решили на медни
Кольцами брака связаться на веки.
Я же желаю семье молодой
Большущей любви, как шар наш земной!
Желаю детишек вам полный дом,
Чтоб радость и смех не кончалися в нём.
Санька, запомни семья-это всё!
Выложись полностью ты для неё.
Ну а друзьям оставь себя ты чуть-чуть,
Ну чтобы водочки с нами глотнуть,
Ну чтоб пивком потом полирнуть.
Кароче, Санёк, давай в добрый путь!
Ну ты как всегда Пушыкин:lol: :
Наш Андрюха стихоплёт - написал и спать идёт:thumbup:
Спасибо, Андрюх, приятно:wave:

Мои поздравления комрад, долгих лет совместной жизни :)
Спасибо, камрад:wave:

Ай шайтан, я думал вы уже женаты. Поздравляю, счастья вам!
Дык, Саш, не виноват я:crazy: Спасибо:wave:

Поздравляю !!! Счастья, любви и долгих лет совместной жизни! :wave:
Спасибо, камрад:wave:

Женщинам немного надо,
Эти истины просты,
Лишь красивые наряды,
Украшения, цветы.
Чтоб была у мужа "Бэха",
На худой конец - "Фиат",
Чтобы денег было много,
В магазинах был бы блат.
Чтоб была квартира- сказка!
Дача где-нибудь в Крыму,
Чтобы муж всегда был ласков,
Понимал бы, что к чему!
Ну, так вот, товарищ милый,
Хочешь, чтоб жена любила-
С первых дней - не опоздай -
Все условия создай!
Красива невеста и мила,
Чтобы всегда такой была,
Помни, ты наш дорогой,
Осторожней будь с женой.
Не перечь ей никогда,
Делай все исправно,
Жить вы будете тогда,
Долго, мирно, славно!
Жене надо помогать:
Жарить , парить и стирать.
Утром рано не будить,
В магазин - тебе ходить.
А появятся детишки,
Чтоб стирал ты им штанишки.
На ноге чтоб их качал,
Громче всех чтоб не кричал.
Чтобы в праздники и в будни,
Чтобы летом и зимой,
Как бы ни было бы трудно,
Охранял жены покой.:3poz::3poz::3poz:
Спасибо:weirdo:

"И в дальний путь, на долгие года!"(С)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибо:priv:

Деда ,молодца поздравляю от все души
Спасибо, дружище:wave:

Саша, поздравляю дорогой! Счастья вам и любви! Ура!
Спасибо, Кость:wave:

Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Спасибо:nod:

Саша, Праздравляю!!!
Спасибо, дружище:wave:

Тихушник... Мог бы хоть намекнуть кентам, мы бы ужо в прошлом годе праздновать начали!!!:alc:
Деда, от всей души поздравляем тебя:priv: с сим замечательным событием!!!:3poz::3poz::3poz: Любви, счастья, семейного благополучия и много-много дедкоффф!!!:super::thumbup:
Да чё я тихушник та, Андрюх:bluh: Всё знаю. Должен. Не зажмусь и не заржавеюсь;)

Поздравляю!
Счастья вам и любви!!!! :)
Спасибо:)

Сань, поздравляю!!!! Мальчишник был?)))))
Спасибо, дружище:wave::wave::wave: Дык вот где ты раньше был, Жор:confused: так что как приеду, так оттопыримся;)

Ээээхххх...Саня.... Саня....ну как ты мог????:crazy::lol:
А вапче поздравляю!!!!!!!!! Любви, понимания и уважения друг к другу!!!!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz:
Олееежааа:sorry1: не трави мою душууу:sorry1: Да ни как я не мог - одиннадцать лет оборону держал, а тут чё та... :bluh:
Спасибо, Олег:wave:

Совет да любовь.
ГОРЬКА!!! :)
Спасибо, камрад:yo:

btm
14.06.2011, 15:24
Поздравления !:3poz::3poz::3poz::3poz::spam::spam::spam::k27::k 27::k27:
Ну и дитишег поболее :)

Дед
14.06.2011, 15:40
Поздравления !:3poz::3poz::3poz::3poz::spam::spam::spam::k27::k 27::k27:
Ну и дитишег поболее :)
Спасибо, Вов:wave:

Котяра
14.06.2011, 15:42
Даешь фотки!!!! фотки, фотки, фотки, фотки!!!
))))

Thomas
14.06.2011, 16:00
Шуриг как же так я мог такое пропустить, прости меня,
Поздравляю, желаю всего самого наилучшего....


http://s2.forumimage.ru/uploads/20090612/124479627763697017.gif

Louis-13
14.06.2011, 17:26
Саня и мои поздравления, пусть Ваша жизнь будет долгой, счастливой и насыщенной... Удачи во всех делах и конечно же достойных потомков...

Slim
14.06.2011, 18:06
Счастья вам!!!

caRRier
14.06.2011, 20:13
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:

Stimo
14.06.2011, 20:55
Ну и маи сабалезнавания)))))))))))))))))

alknark
15.06.2011, 00:08
Вот таг теряем лудшие кадры.. Поздравляю! Чтоб навсегда! Выпьим!!

Дед
15.06.2011, 06:44
Шуриг как же так я мог такое пропустить, прости меня,
Поздравляю, желаю всего самого наилучшего....
Спасибо, Вить:)

Саня и мои поздравления, пусть Ваша жизнь будет долгой, счастливой и насыщенной... Удачи во всех делах и конечно же достойных потомков...
Спасибо, дружище:)

Счастья вам!!!
Спасибо:)

:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
Спасибо, камрад:)

Ну и маи сабалезнавания)))))))))))))))))
Спасибо, соболезнования принимаются:lol:

Вот таг теряем лудшие кадры.. Поздравляю! Чтоб навсегда! Выпьим!!
Спасибо, Лёш:wave:

Anri
15.06.2011, 12:07
Что-то я совсем всё пропустил.Но лучше уж поздно,чем никогда.
Счастья и долгих ,безоблачных лет вместе !
Горько!

Дед
15.06.2011, 12:39
Что-то я совсем всё пропустил.Но лучше уж поздно,чем никогда.
Счастья и долгих ,безоблачных лет вместе !
Горько!
Спасибо, Андрюх:wave:

Автомобилист66
15.06.2011, 20:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть и позже всех. :) Хотя комрады правы - затихарился. :)
Счастья, любви... ну и т.д. и т.п.

Дед
16.06.2011, 07:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть и позже всех. :) Хотя комрады правы - затихарился. :)
Счастья, любви... ну и т.д. и т.п.
Спасибо, дружище:wave:
Ни чё не затихарился:shock: Не боись, всё будет путём;)

Acula
16.06.2011, 09:34
Поздравляю, поздравляю!!!
Счастья вам с супргугой, любви, взаимопонимания! Чтоб дом - "полная чаша"!!!

Дед
16.06.2011, 09:36
Поздравляю, поздравляю!!!
Счастья вам с супргугой, любви, взаимопонимания! Чтоб дом - "полная чаша"!!!
Спасибо, Артём:wave:

Андрей 96
16.06.2011, 15:23
то ли воля,то ли неволя...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!:alc:

Дед
17.06.2011, 02:28
то ли воля,то ли неволя...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!:alc:
Спасибо, Андрей:wave:

Stalker
17.06.2011, 16:18
Поздравляю!

мим
17.06.2011, 18:56
Поздравляю с днем свадьбы! Всего наилучшего. Чтобы семейный союз был плодотворным - не меньше 2-х!!! ))

GLADIATOR
17.06.2011, 19:02
Саша прости, давно не заходил, поэтому пропустил:cry:
:3poz::3poz::3poz:а так поздравляю и желаю всего, только самого лучшего!:3poz::3poz::3poz:

LEVAL
18.06.2011, 02:17
Поздравляю!
Шаг серьезный.... любви и терпения друг к другу

Дед
19.06.2011, 09:50
Поздравляю!
Спасибо, тёзка:)

Поздравляю с днем свадьбы! Всего наилучшего. Чтобы семейный союз был плодотворным - не меньше 2-х!!! ))
Спасибо, Миш:)

Саша прости, давно не заходил, поэтому пропустил:cry:
:3poz::3poz::3poz:а так поздравляю и желаю всего, только самого лучшего!:3poz::3poz::3poz:
Спасибо, Артурчик:)

Поздравляю!
Шаг серьезный.... любви и терпения друг к другу
Спасибо, Вов:)