PDA

Просмотр полной версии : Где коня парковать в столице ?



Schelter
30.06.2011, 14:06
Москвичи и москвички, подскажите, где коня запарковать можна на недельку не далеко от "3-х вокзалов", ну Комсомольской, то бишь?

Желательно, канешн, услышать варианты - на халяву, т.е. там, дворик есть неподалеку куда воткнуццо можна под кусток и т.п. :lol: (смешно, понимаю)...

Однако, конь хоть и служебный, но все ж хотелось бы его после недельки найти на том же месте, а не на штраф стоянке, и не без колес и стекол, а в рабочем состоянии... :)

Заранее спасиба ! :nod:

Vayzunoff
30.06.2011, 14:10
в районе бауманской есть парковка
до 3х вакзалов 10 минут на авто

tacishin
30.06.2011, 14:10
Ну сравнительно недолеко во дворе на садовая-спасская, д.3 Я бы посматривал за машинкой.

TANK
30.06.2011, 14:49
В личку кинул ))) Если че звони. Присмотрю за конем твоим.

Vayzunoff
30.06.2011, 15:30
куяк, только камрад оставил тачан, оюъява в барахолке, разбирается авто, просьба забрать до конца недели)))))))))

Отец
30.06.2011, 15:37
В Сокольниках есть конно-спортивный комплекс "Урожай" по моему называется, это следующая остановка от трех вокзалов на метро.

Schelter
30.06.2011, 16:44
куяк, только камрад оставил тачан, оюъява в барахолке, разбирается авто, просьба забрать до конца недели)))))))))

Или в тюнинге: Камрады, зацените, у меня новые дисочки ))))

вот вот этава хотелось бы избежать... :lol:
конь рабочий - Октаха - дисочки железные с колпачками - так што эт неинтересна ))))))

А вообще - Спасибо камрадам, предложившим помощь и варианты! :alc: :thumb:

JORA
30.06.2011, 18:49
в районе бауманской есть парковка
до 3х вакзалов 10 минут на авто

на Бакунинской?

Vayzunoff
04.07.2011, 10:40
на Бакунинской?

на бакунинской есть, я только про другую, где раньше рынок бауманский был, а теперь там стоянка эвакуированных авто а рядом обычная

Schelter
04.07.2011, 16:52
а теперь там стоянка эвакуированных авто

ну спасибо ! :lol::lol::lol: