PDA

Просмотр полной версии : У кого есть клубная карта???



Svan
09.07.2011, 19:30
Нужна клубная карта чтоб сделать ремонт машины с 10% скидкой:bow:
Кто выручит....на пару дней:k27:соответственно отблагодарю:fencing:

Inhouse
09.07.2011, 19:34
Так вроде купить можна - 500 рубликов стоит, если у вас ремонт больше чем на 5000 отобъете в первого раза

Svan
09.07.2011, 19:38
Так вроде купить можна - 500 рубликов стоит, если у вас ремонт больше чем на 5000 отобъете в первого раза
а где купить?с доставкой?

Lawyer
09.07.2011, 19:45
Как купить в Москве: (http://www.passat-club.ru/forum/announcement.php?f=10&a=1)Понедельник - Воскресение (08:00 - 24:00): метро Алтуфьево, недалеко от МКАД.
VAG-DOCTOR - Партнер по ЧИП-ТЮНИНГУ нашего клуба. Можно купить у него (Шильдики клуба + Карточки клуба).

Малинка
10.07.2011, 20:42
у меня есть, если надо могу одолжить))

veingrыч
10.07.2011, 21:04
я могу легко дать поюзать! если чо пиши в личку

Tillnyaffka
17.07.2011, 07:00
Если еще надо - пиши.
Водный Стадион, Щукино

Svan
17.07.2011, 17:44
ок.спасибо!

VovaTuf
24.10.2011, 23:30
И вот пригнали мне Б6 из Баварии - чего, думаю, с этим чудом делать? Решил к дилеру съездить, чтоб поглядел, посоветовал, что и как...
Поехал, значит - поспрашивал о том, о сём, ну ТО поделали частично - пришло время мне расплачиваться за столь опрометчивый шаг. я возьми и ляпни: "А членам Пассат-Клуба скидку даёте?" Даём, сказал дилер - карту давай... Дык, вот карты то у меня и нету, говорю... "Ну тогда Ник свой напиши на бумажке" - сказал дилер. Дело не хитрое - написал; а он мне "бац" и скидку даёт! Во, думаю! Одно лишь упоминание о клубе чего делает то... Хорошо, что спросил! )) Ну а Клубу, конечно, поклон!

Бухгалтер
25.10.2011, 07:35
Надо вообще тему новую сделать про то, кто кому что одолжить(или подарить) может. Будет прикольно )))

А что очень даже нужная темка! Я за.