PDA

Просмотр полной версии : День взятия Бастилии, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!



PUMP
14.07.2011, 09:00
УРА!

veingrыч
14.07.2011, 09:06
Сань!!! С праздником тебя!!!

КУБИНЕЦ
14.07.2011, 09:08
Он наверное на Елисейских полях там в 10 час должен быть парад!))))))))))))))

Дед
14.07.2011, 09:31
"Атречёмся ат стааарава мииира,
Атрехнём его прах с наших нооог..."
:super::super::super:

look
14.07.2011, 11:08
С Днём рождения !

wasges
14.07.2011, 13:03
соседи во французском посольстве бухают