Просмотр полной версии : День взятия Бастилии, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
veingrыч
14.07.2011, 09:06
Сань!!! С праздником тебя!!!
Он наверное на Елисейских полях там в 10 час должен быть парад!))))))))))))))
"Атречёмся ат стааарава мииира,
Атрехнём его прах с наших нооог..."
:super::super::super:
соседи во французском посольстве бухают
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot