Просмотр полной версии : Нужен срочно хелп!
Добрый вечер, комрады!
Срочно возник вопрос! И нужен срочный ответ. Что означает ТРИ писка при включении зажигания? При этом машина не заводится. Во время попытки завестись звук треска толи из приборки, толи из под нее. Также при попытке завестись он то тужнет то светит, с той же апмлитудой что и треск. Так же загорается желтая лампочка " горящей лампы" на уровне 220ум на спидометре.
Свет в салоне, РНС и пр все работает.
Клейма снял, одел, все тоже самое.
Как вариант это сел аккум.
Есть еще варианты?
И все же что значит три писка при включении зажигания.
Cheech2004
17.07.2011, 19:25
Несколько раз пытался заводить пассат на разрженном аккумуляторе, треск и моргание приборки были. Но вот 3х писков не припомню.
Бухгалтер
17.07.2011, 19:30
У меня подобный писк бывает зимой, когда я завожу авто в -30 после двух прокруток стартера если авто не завелось машина как буд-то чуствует, что ей тяжело завестись она предуждет таким писком типа "водила не мучай меня, дождись теплоты". Проверяй аккумулятор!
Заряди АКБ, низкое напряжение сети.
Все всем спасибо!
99,9% это аккум.
Вмашине все выключил, часика полтора подождал... завел...
До Москвы нормально доехал. Надеюсь за 180км активной езды аккум зарядился и завтра с утра проблем не будет.
Завтра же куплю новый аккум. Этому 3 года от момента установки на авто, или 2,5 года от момента покупки и использования.
В четверг выезжаю на Киев... хорошо, что этот гимор не так далеко от дома случился... лучше чем на трассе где-нибудь встать.
В четверг выезжаю на Киев... хорошо, что этот гимор не так далеко от дома случился... лучше чем на трассе где-нибудь встать.
Да уж с толкоча наши тазу точно не завести!:)))) Счастливого пути передавай привет Украинским клубням!)))
Кстати после этого происшествия с аккумом у меня почему-то перестал нормально работать подъемник водительского стекла.
Нажал опустить он опускает пока держишь клавшу.
Убрал он встал... тоже самое и на подъем.
Все остальные стекла опускаются поднимаются нормально.
Может что-то с блком комфорта или натройки какие потерлись из-за отстоединения аккума?
ЗЫ.
Украинсих клубней буду высматривать, если что, то от Москалей все передам! :)
натройки какие потерлись из-за отстоединения аккума?
настройки.
Подними до упора стекло вверх и держи в этом положении кнопку 2-3 сек, все после этого должно заработать.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot