PDA

Просмотр полной версии : Целуем в десны и славим старичка Olegator UA und Семеныч! А также Scoffer ,VIP



КУБИНЕЦ
29.07.2011, 08:41
С днем рождения Уважаемые! Здоровья, счастья и всех благ Вам и Вашим близким! Ура! Ура! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!

veingrыч
29.07.2011, 08:43
Мужики, мои поздравления!!!!

Wlad
29.07.2011, 09:51
Поздравляю!

Дед
29.07.2011, 10:05
С Днём рождения, парни:drinks::drinks::drinks:
Удачи Вам, здоровья и всех благ:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

NEVO
29.07.2011, 10:06
Поздравляю с Днём Варенья !

здоровья !

Cheech2004
29.07.2011, 10:28
Поздравляю!!!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

look
29.07.2011, 11:46
С Днём рождения !

andrey74
29.07.2011, 14:21
С Днём рождения, мужики!!! И как удачно попало на пятницу:drinks::3poz::3poz::3poz:

Dmibu
29.07.2011, 15:09
C Днем Рождения, Камрады!!! Отлично вам отметить!

GLADIATOR
29.07.2011, 15:30
Камрады С Днем Варенья!!!

allman
29.07.2011, 15:37
Мужики ,с Днем Рождения!!! :k27:

caRRier
29.07.2011, 20:18
:3poz::3poz::3poz:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:3poz::3poz::3poz:

Tillnyaffka
29.07.2011, 21:12
С Днем Рождения Камрады!! :3poz: :3poz: :3poz:

Бухгалтер
30.07.2011, 10:28
Камрады ПОЗДРАВЛЯЮ

Лёля
30.07.2011, 12:31
С днем рождения! :)

cyxov
30.07.2011, 17:40
С днем рождения комрады, всех благ :)

Котяра
30.07.2011, 21:03
С днюхами, хлопци!!!!!

PUMP
30.07.2011, 22:30
Праздравляю!

Гаврила
31.07.2011, 16:37
И мои поздравления.

Chagi
31.07.2011, 18:25
С днем рождения комрады, всего-всего-всего наилучшего:3poz::3poz::3poz:

Dominik
31.07.2011, 21:24
Поздравляю всех с днём варенья

Olegator UA
31.07.2011, 23:49
Всем камрадам огромное спасибо! :k27::k27::k27:

Семеныч
01.08.2011, 09:36
Спасибо всем!!!

Hans
01.08.2011, 10:43
Да уж, дёсны со стажем )))))
С РОЖДЕНИЕМ КАМРАДЫ!!!
Будьте!!!

Olegator UA
05.08.2011, 01:11
Макс, спасибо! :wave:

redburn
05.08.2011, 10:32
Камрады поздравляю !)) всех благ!)

LEVAL
05.08.2011, 17:47
Опс...опоздал ))
С днем Рожденья ВСЕХ!!!

Olegator UA
05.08.2011, 23:17
Миша и LEVAL ! Спасибо! :wave:

мим
06.08.2011, 09:44
С днюхой парни! Всего наилучшего!!!

Louis-13
12.08.2011, 18:23
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! Лучше поздно, чем никогда...

NVB
29.07.2012, 09:33
С Днём Рождения, много всего:3poz::drinks::3poz:

Dens
29.07.2012, 11:02
Поздравлям! Всех благ! :k27:

AIeksey
29.07.2012, 16:34
Поздравляю!!!

КУБИНЕЦ
29.07.2012, 16:37
От души присоединяюсь! Всех благ

Dominik
30.07.2012, 10:22
Парни поздравляю вас всех с днюхами :k27:

Zumak
30.07.2012, 11:25
С Днюхой, ребята!!!

КУБИНЕЦ
30.07.2012, 14:00
Ураааааа! Всех благ! С Днем Варенья! ))

Дед
30.07.2012, 14:22
С Днём рождения, парни:)

Tillnyaffka
30.07.2012, 14:54
:3poz: C Днем Рождения! :3poz:

andrey74
30.07.2012, 15:52
Поздравляю с Днюхами!!!

Olegator UA
30.07.2012, 19:35
Спасибо всем! Очень приятно! :)1

Hans
07.08.2012, 16:58
О!!! лучше поздно чем ни разу :)
С РОЖДЕНИЕМ, камрады!!!
чтоб долго и счастливо!!!

Семеныч
07.08.2012, 17:01
Спасибо!!!

caRRier
09.08.2012, 20:47
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:

NVB
29.07.2013, 08:59
Камрады, с Днюхой-всех благ:3poz::spam::3poz:

Семеныч
29.07.2013, 10:36
Ежегодный апдейт ))
Спасибо!

Дед
29.07.2013, 10:50
С Днём рождения:) всех вам благ:)

мим
29.07.2013, 12:05
С днем рождения, посоны! Всего наилучшего вам и вашим семьям!

PUMP
29.07.2013, 13:47
Праздравляю, усех!!!

Louis-13
30.07.2013, 00:07
С очередным Вас друзья!!! Здоровья и благополучия))))

Anri
30.07.2013, 00:07
Комрады, мои вам поздравления!

Vayzunoff
30.07.2013, 10:00
Мужики поздравляю)))

Olegator UA
30.07.2013, 23:02
Спасибо всем за поздравления!

NVB
29.07.2014, 15:37
2014

С Днем Рождения, много всего :3poz:

friend
30.07.2014, 07:04
Присоединясь к поздравлениям с ДР наших комрадофф Olegator UA, Семеныч und VIP!:3poz: Мужики, желаю вам всего-ВСЕГО-ВСЕГОООО!!!:spam::drin::drinks: Ну, в общем, вы меня поняли...:preved:

btm
30.07.2014, 08:29
:cheer2::spam::3poz::3poz::3poz:

Семеныч
30.07.2014, 09:15
Спасибо!!!:k27::k27::k27:

NVB
29.07.2015, 06:54
2015

С Днем Рождения, всего :3poz:

NVB
29.07.2016, 10:01
2016

С Днюхой, всего и много :3poz:

NVB
30.07.2017, 09:36
2017

С наступившем Днем Рождения:3poz:

NVB
29.07.2018, 21:14
2018

Камрады, с Днюхой вас-всего:3poz: