Просмотр полной версии : Целуем в десны и славим старичка Olegator UA und Семеныч! А также Scoffer ,VIP
С днем рождения Уважаемые! Здоровья, счастья и всех благ Вам и Вашим близким! Ура! Ура! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!
veingrыч
29.07.2011, 08:43
Мужики, мои поздравления!!!!
С Днём рождения, парни:drinks::drinks::drinks:
Удачи Вам, здоровья и всех благ:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Поздравляю с Днём Варенья !
здоровья !
Cheech2004
29.07.2011, 10:28
Поздравляю!!!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
andrey74
29.07.2011, 14:21
С Днём рождения, мужики!!! И как удачно попало на пятницу:drinks::3poz::3poz::3poz:
C Днем Рождения, Камрады!!! Отлично вам отметить!
GLADIATOR
29.07.2011, 15:30
Камрады С Днем Варенья!!!
Мужики ,с Днем Рождения!!! :k27:
:3poz::3poz::3poz:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:3poz::3poz::3poz:
Tillnyaffka
29.07.2011, 21:12
С Днем Рождения Камрады!! :3poz: :3poz: :3poz:
Бухгалтер
30.07.2011, 10:28
Камрады ПОЗДРАВЛЯЮ
С днем рождения комрады, всех благ :)
С днем рождения комрады, всего-всего-всего наилучшего:3poz::3poz::3poz:
Поздравляю всех с днём варенья
Olegator UA
31.07.2011, 23:49
Всем камрадам огромное спасибо! :k27::k27::k27:
Да уж, дёсны со стажем )))))
С РОЖДЕНИЕМ КАМРАДЫ!!!
Будьте!!!
Olegator UA
05.08.2011, 01:11
Макс, спасибо! :wave:
Камрады поздравляю !)) всех благ!)
Опс...опоздал ))
С днем Рожденья ВСЕХ!!!
Olegator UA
05.08.2011, 23:17
Миша и LEVAL ! Спасибо! :wave:
С днюхой парни! Всего наилучшего!!!
Louis-13
12.08.2011, 18:23
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!!! Лучше поздно, чем никогда...
С Днём Рождения, много всего:3poz::drinks::3poz:
Поздравлям! Всех благ! :k27:
От души присоединяюсь! Всех благ
Парни поздравляю вас всех с днюхами :k27:
Ураааааа! Всех благ! С Днем Варенья! ))
Tillnyaffka
30.07.2012, 14:54
:3poz: C Днем Рождения! :3poz:
andrey74
30.07.2012, 15:52
Поздравляю с Днюхами!!!
Olegator UA
30.07.2012, 19:35
Спасибо всем! Очень приятно! :)1
О!!! лучше поздно чем ни разу :)
С РОЖДЕНИЕМ, камрады!!!
чтоб долго и счастливо!!!
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
Камрады, с Днюхой-всех благ:3poz::spam::3poz:
Ежегодный апдейт ))
Спасибо!
С Днём рождения:) всех вам благ:)
С днем рождения, посоны! Всего наилучшего вам и вашим семьям!
Louis-13
30.07.2013, 00:07
С очередным Вас друзья!!! Здоровья и благополучия))))
Комрады, мои вам поздравления!
Vayzunoff
30.07.2013, 10:00
Мужики поздравляю)))
Olegator UA
30.07.2013, 23:02
Спасибо всем за поздравления!
2014
С Днем Рождения, много всего :3poz:
Присоединясь к поздравлениям с ДР наших комрадофф Olegator UA, Семеныч und VIP!:3poz: Мужики, желаю вам всего-ВСЕГО-ВСЕГОООО!!!:spam::drin::drinks: Ну, в общем, вы меня поняли...:preved:
:cheer2::spam::3poz::3poz::3poz:
Спасибо!!!:k27::k27::k27:
2015
С Днем Рождения, всего :3poz:
2016
С Днюхой, всего и много :3poz:
2017
С наступившем Днем Рождения:3poz:
2018
Камрады, с Днюхой вас-всего:3poz:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot