PDA

Просмотр полной версии : С днем Военно-Морского флота!



КУБИНЕЦ
31.07.2011, 13:33
Комрад Командир БЧ и все наши комрады имеющие отношение к ВМФ РФ низкий поклон Вам и с праздником! Отдельное спасибо дедам- морякам за Сталинград! "Сторожевые", "Гасители" в нашей памяти - в наших сердцах! За Вас троекратное Ура! Ура! Ураааааааааа!

Таир
31.07.2011, 18:50
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА С ПРАЗДНИКОМ!

Дед
31.07.2011, 19:32
С Праздником:)

andrey74
31.07.2011, 19:38
мореманов с праздником!!!

GLADIATOR
31.07.2011, 19:39
с праздником!!!а командир бч-2-артиллерист его можно не поздравлять)))а так шучу, конечно с праздником!!!:3poz::3poz::3poz:

Dominik
31.07.2011, 19:48
Поздравляю Ура Ура Ура:preved:
http://s006.radikal.ru/i215/1107/98/4f927c4983a0.jpg

amigo_vmf
31.07.2011, 20:09
Поздравляю Ура Ура Ура:preved:
http://s006.radikal.ru/i215/1107/98/4f927c4983a0.jpg

:nod: МАКС И ВСЕ КОМРАДЫ СПАСИБО)))) Я ТАКЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!! 11 ДИВИЗИЯ АПЛ 949-А :preved:

http://www.youtube.com/watch?v=kme8j-vMxog&feature=related

РИвВик
31.07.2011, 20:23
С праздником!! Семь футов под килем!!:)

Бухгалтер
31.07.2011, 20:51
С праздником товариши, Ура, Ура, Ура

Wlad
31.07.2011, 22:20
С Праздником!!!! Я уже наотмечался и очухался.

seryj
31.07.2011, 22:33
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех кто служил и служит на Флоте с днем ВМФ!

Olegator UA
01.08.2011, 00:14
Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником !!! :k27::k27::k27:

Hans
01.08.2011, 10:44
Матроскиных С ПРАЗДИКОМ!!!

Командир БЧ-2
01.08.2011, 20:56
Камрады, всех с 315-й годовщиной флота и спасибо всем за поздравления! Только что прибыл из отпуска!!!!