Просмотр полной версии : С днем Военно-Морского флота!
Комрад Командир БЧ и все наши комрады имеющие отношение к ВМФ РФ низкий поклон Вам и с праздником! Отдельное спасибо дедам- морякам за Сталинград! "Сторожевые", "Гасители" в нашей памяти - в наших сердцах! За Вас троекратное Ура! Ура! Ураааааааааа!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА С ПРАЗДНИКОМ!
andrey74
31.07.2011, 19:38
мореманов с праздником!!!
GLADIATOR
31.07.2011, 19:39
с праздником!!!а командир бч-2-артиллерист его можно не поздравлять)))а так шучу, конечно с праздником!!!:3poz::3poz::3poz:
Поздравляю Ура Ура Ура:preved:
http://s006.radikal.ru/i215/1107/98/4f927c4983a0.jpg
amigo_vmf
31.07.2011, 20:09
Поздравляю Ура Ура Ура:preved:
http://s006.radikal.ru/i215/1107/98/4f927c4983a0.jpg
:nod: МАКС И ВСЕ КОМРАДЫ СПАСИБО)))) Я ТАКЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!! 11 ДИВИЗИЯ АПЛ 949-А :preved:
http://www.youtube.com/watch?v=kme8j-vMxog&feature=related
С праздником!! Семь футов под килем!!:)
Бухгалтер
31.07.2011, 20:51
С праздником товариши, Ура, Ура, Ура
С Праздником!!!! Я уже наотмечался и очухался.
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех кто служил и служит на Флоте с днем ВМФ!
Olegator UA
01.08.2011, 00:14
Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником !!! :k27::k27::k27:
Матроскиных С ПРАЗДИКОМ!!!
Командир БЧ-2
01.08.2011, 20:56
Камрады, всех с 315-й годовщиной флота и спасибо всем за поздравления! Только что прибыл из отпуска!!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot