Просмотр полной версии : С Днем ВДВ! УРААААА!
Всех причастных с праздником! Здоровья, удачи, всег благ!
Ура! Ура! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
С праздником вас, крылатая пехота!
veingrыч
02.08.2011, 08:09
с праздником!
С праздником, десантура:)
Бухгалтер
02.08.2011, 09:08
За ВДВ, с праздником
С праздником с днём ВДВ
http://s55.radikal.ru/i150/1108/f1/0f919c5c4d86.jpg
GLADIATOR
02.08.2011, 09:16
С Днем ВДВ!!!
Комрады, всех кто в теме с праздником!!!!!Заместо фонтанов, буду купаться в море!!!:vah02::vah02::vah02::vah02::vah02::drinks: :drinks::drinks:
С ДНЕМ ВДВ!!!
http://s49.radikal.ru/i125/1108/43/f8d86bd7d174.jpg
Olegator UA
02.08.2011, 20:04
С праздником, десантура:)
+1 За ВДВ :k27::k27::k27:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot