PDA

Просмотр полной версии : С Днем ВДВ! УРААААА!



КУБИНЕЦ
02.08.2011, 07:17
Всех причастных с праздником! Здоровья, удачи, всег благ!

Ура! Ура! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

GORILLA
02.08.2011, 07:59
С праздником вас, крылатая пехота!

veingrыч
02.08.2011, 08:09
с праздником!

Дед
02.08.2011, 09:05
С праздником, десантура:)

Бухгалтер
02.08.2011, 09:08
За ВДВ, с праздником

Dominik
02.08.2011, 09:15
С праздником с днём ВДВ
http://s55.radikal.ru/i150/1108/f1/0f919c5c4d86.jpg

GLADIATOR
02.08.2011, 09:16
С Днем ВДВ!!!

ААА
02.08.2011, 12:00
Комрады, всех кто в теме с праздником!!!!!Заместо фонтанов, буду купаться в море!!!:vah02::vah02::vah02::vah02::vah02::drinks: :drinks::drinks:

NEVO
02.08.2011, 12:14
с праздником !

РИвВик
02.08.2011, 12:15
С праздником!!!УРА!

Вишня
02.08.2011, 12:23
С ДНЕМ ВДВ!!!

http://s49.radikal.ru/i125/1108/43/f8d86bd7d174.jpg

Котяра
02.08.2011, 19:51
Пацаны! Поздравляю!!!!

Olegator UA
02.08.2011, 20:04
С праздником, десантура:)

+1 За ВДВ :k27::k27::k27: