Просмотр полной версии : Tandem, с днем рождения! :)
ms_exist
08.08.2011, 17:26
Сегодня, кстати ДР главного ворчуна форума :)
Хоть он редко тут появляется....... Позравляем! :)
Серег, ну я тебе по телефону все сказала :)
С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
GLADIATOR
08.08.2011, 18:38
С Днем Рождения!!!
С днем рождения тебя Сергей, ворчи почаще на форуме :)
Мои поздравления!!! :3poz::3poz::3poz:
Бухгалтер
08.08.2011, 20:10
Поздравляю
Сырожа, праздравляю, будь здарофф!!!)))
+1 ка фсем:)
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
veingrыч
08.08.2011, 21:52
мои поздравления!
Серег, лови и мои поздравления.
Будь здоров и счастлив.
И пусть всегда фортит)
С днем рождения! Всех благ! :)
С Днем рождения!!!:3poz::3poz::3poz:
Серёг, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Будь здоров ворчун :)
bitten Apple
09.08.2011, 21:24
С Днем рождения! :wave:
Сергей, С Днем Рождения тебя!!! :)
Удачи тебе и исполнения желаний! :)
Olegator UA
09.08.2011, 22:28
Поздравляю с Днем Рождения!!! :k27::k27::k27:
andrey74
09.08.2011, 22:37
С Днём рождения!!!
EugeneEx
10.08.2011, 07:52
с днем рождения :)
Vayzunoff
10.08.2011, 16:36
с днюхай камрад))
Поздравляю!!! Здоровья крепкого!!! :k27:
Louis-13
12.08.2011, 18:18
С прошедшим!!! Всего самого, самого...
mantikora
01.09.2011, 17:10
С Днем Рождения! :)
эээ...спасибо всем, и заодно всех тоже с днём рождения у кого было :)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot