PDA

Просмотр полной версии : Tandem, с днем рождения! :)



ms_exist
08.08.2011, 17:26
Сегодня, кстати ДР главного ворчуна форума :)
Хоть он редко тут появляется....... Позравляем! :)

Серег, ну я тебе по телефону все сказала :)

DeMoNs
08.08.2011, 17:34
С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:

Wlad
08.08.2011, 18:11
Поздравляю!

GLADIATOR
08.08.2011, 18:38
С Днем Рождения!!!

cyxov
08.08.2011, 19:06
С днем рождения тебя Сергей, ворчи почаще на форуме :)

Dmibu
08.08.2011, 19:22
Мои поздравления!!! :3poz::3poz::3poz:

Бухгалтер
08.08.2011, 20:10
Поздравляю

torch
08.08.2011, 20:13
С Днём Рождения!!!

PUMP
08.08.2011, 20:19
Сырожа, праздравляю, будь здарофф!!!)))

Вацер
08.08.2011, 21:24
+1 ка фсем:)

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

veingrыч
08.08.2011, 21:52
мои поздравления!

Dominik
08.08.2011, 22:01
поздравляю с днюхой

maximk
08.08.2011, 23:41
+1

Гаврила
09.08.2011, 01:09
Серег, лови и мои поздравления.
Будь здоров и счастлив.
И пусть всегда фортит)

Дед
09.08.2011, 04:43
С Днём рождения:)

КУБИНЕЦ
09.08.2011, 07:54
С днем рождения! Всех благ! :)

Anri
09.08.2011, 08:36
С Днем Рождения!

NEVO
09.08.2011, 09:17
с Днём Варенья !

Chagi
09.08.2011, 10:02
С Днем рождения!!!:3poz::3poz::3poz:

-Boris-
09.08.2011, 10:03
Поздравляю!

Hans
09.08.2011, 17:09
Серёг, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Будь здоров ворчун :)

bitten Apple
09.08.2011, 21:24
С Днем рождения! :wave:

Лёля
09.08.2011, 22:03
Сергей, С Днем Рождения тебя!!! :)
Удачи тебе и исполнения желаний! :)

Olegator UA
09.08.2011, 22:28
Поздравляю с Днем Рождения!!! :k27::k27::k27:

DSG
09.08.2011, 22:31
С Днем рождения !!!

andrey74
09.08.2011, 22:37
С Днём рождения!!!

EugeneEx
10.08.2011, 07:52
с днем рождения :)

Vayzunoff
10.08.2011, 16:36
с днюхай камрад))

allman
10.08.2011, 18:09
Поздравляю!!! Здоровья крепкого!!! :k27:

Louis-13
12.08.2011, 18:18
С прошедшим!!! Всего самого, самого...

look
01.09.2011, 14:47
С Днём рождения !

mantikora
01.09.2011, 17:10
С Днем Рождения! :)

Tandem
14.10.2011, 17:39
эээ...спасибо всем, и заодно всех тоже с днём рождения у кого было :)