Просмотр полной версии : За уши дергаем нашего друга wasges
С днем рождения ! Успехов-радости-везения! :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
veingrыч
11.08.2011, 08:21
мои поздравления, комрад!
Бухгалтер
11.08.2011, 08:25
От всей души поздравляю
Olegator UA
11.08.2011, 08:38
Поздравляю с Днем Рождения!!!
andrey74
11.08.2011, 08:54
С Днём рождения!!!
С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
С Днем рождения!!!
Здоровья, счастья и всех благ!!!
А где виновник?спит еще, наверное...
С днем рождения!Всего тебе самого хорошего в жизни!:)
Cheech2004
11.08.2011, 09:42
С днем рождения:3poz:Здоровья,счастья,любви и стабильности:)
C Днюхой, Камрад! :3poz::3poz::3poz:
Спасибо!
Славный праздник день рождения))) И даже не из-за подарков, т.к. больше люблю дарить а не получать, а из-за огромного количества приятных слов.
Спасибо комрады!
поздравляю с днюхой
желаю счастья ,здоровья и успехов по жизни
bitten Apple
11.08.2011, 14:25
Поздравляю! :wave:
Да, ухи то у него... есть за что схватить ))))))) а глаз у него сам дёргается ))))))
С РОЖДЕНИЕМ КАМРАД!!!
Vayzunoff
11.08.2011, 17:20
с днюхай камрад)))
:3poz::3poz::3poz:поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:: beer:
С Днём рождения, камрад:)
mantikora
01.09.2011, 17:09
С Днем Рождения! :)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot