PDA

Просмотр полной версии : За уши дергаем нашего друга wasges



КУБИНЕЦ
11.08.2011, 07:41
С днем рождения ! Успехов-радости-везения! :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

veingrыч
11.08.2011, 08:21
мои поздравления, комрад!

Бухгалтер
11.08.2011, 08:25
От всей души поздравляю

Olegator UA
11.08.2011, 08:38
Поздравляю с Днем Рождения!!!

andrey74
11.08.2011, 08:54
С Днём рождения!!!

NEVO
11.08.2011, 08:57
с Днём Варенья !

DeMoNs
11.08.2011, 09:04
С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:

Chagi
11.08.2011, 09:05
С Днем рождения!!!
Здоровья, счастья и всех благ!!!

РИвВик
11.08.2011, 09:06
А где виновник?спит еще, наверное...
С днем рождения!Всего тебе самого хорошего в жизни!:)

Cheech2004
11.08.2011, 09:42
С днем рождения:3poz:Здоровья,счастья,любви и стабильности:)

Dmibu
11.08.2011, 11:26
C Днюхой, Камрад! :3poz::3poz::3poz:

Wlad
11.08.2011, 12:20
Поздравляю!

wasges
11.08.2011, 14:17
Спасибо!
Славный праздник день рождения))) И даже не из-за подарков, т.к. больше люблю дарить а не получать, а из-за огромного количества приятных слов.

Спасибо комрады!

Dominik
11.08.2011, 14:17
поздравляю с днюхой
желаю счастья ,здоровья и успехов по жизни

bitten Apple
11.08.2011, 14:25
Поздравляю! :wave:

Hans
11.08.2011, 16:37
Да, ухи то у него... есть за что схватить ))))))) а глаз у него сам дёргается ))))))

С РОЖДЕНИЕМ КАМРАД!!!

Vayzunoff
11.08.2011, 17:20
с днюхай камрад)))

caRRier
11.08.2011, 22:35
:3poz::3poz::3poz:поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:: beer:

allman
12.08.2011, 01:14
C Днем Рождения!!! :k27:

Дед
12.08.2011, 04:14
С Днём рождения, камрад:)

look
01.09.2011, 14:46
С Днём рождения !

mantikora
01.09.2011, 17:09
С Днем Рождения! :)