Просмотр полной версии : Das Tatarstan - нам сегодня 3 года !
для меня тоже как ДР :)
поздравим клуб-друга ? :3poz:
http://www.vwrt.ru/
нашим приятно будет ....
С днем варенья собратья! )))
С Днём рождения:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Успехов Вам и процветания:wave:
Дима! Поздравляю Вас!!!!:3poz::3poz::3poz:
Бухгалтер
25.08.2011, 17:34
От всей души поздравляю и всего всего всего...
Опа поздравляю с этим хорошем событием ,много непейте и мало тоже ,но обязательно чтобы всем клубом нажрались))):beer::priv::3poz:
Olegator UA
25.08.2011, 19:42
Поздравляю!!! Успехов, развития и процветания! :k27::k27::k27:
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
veingrыч
29.08.2011, 08:14
Диман!! мои поздравления!!!
всем спасибо !!
отметили в эту субботу - просто убойно !
скоро выложу вам на обозрение фото ;)
Примите и мои поздравления!!! :k27:
фоты давай)
а вот как раз и фоты подоспели :))
полностью отчет тут: http://www.vwrt.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=200&start=50
несколько фот
http://s55.radikal.ru/i150/1108/a5/998936cabe8a.jpg
/
http://s001.radikal.ru/i196/1108/6d/99a91c6eb292.jpg
/
http://s013.radikal.ru/i322/1108/7a/b07034bfc115.jpg
/
http://i046.radikal.ru/1108/7f/081a0df9f39f.jpg
/
http://s58.radikal.ru/i160/1108/d4/e8d3ae99c9dc.jpg
/
http://s52.radikal.ru/i135/1108/ca/773a5d98f48a.jpg
/
http://s003.radikal.ru/i202/1108/7c/d263bf1f5f1f.jpg
/
я таак напился потом :)))))
http://s46.radikal.ru/i114/1108/aa/5242d7038795.jpg
.
http://s43.radikal.ru/i102/1108/01/0e467b515802.jpg
.
http://s52.radikal.ru/i135/1108/93/e43cf2b8600b.jpg
.
УТРО !
http://s60.radikal.ru/i168/1108/2a/d4e78c81dcdc.jpg
.
http://i044.radikal.ru/1108/82/bc8635e632b3.jpg
.
http://s005.radikal.ru/i212/1108/7b/c610cae6927a.jpg
.
http://s59.radikal.ru/i163/1108/42/9d467d9f967e.jpg
.
http://s47.radikal.ru/i115/1108/e7/cd5d35eae900.jpg
.
:rulezz:
Бухгалтер
30.08.2011, 12:20
Гольф кушает Чак-Чак. Прикольно
Здорово отметили. С Днем Варенья!
спасибо !!! мы старались всем клубом !
Маладцы какие)) Поздравляю!!!
Молодцы!!! Поздравляю!!!
Поздравь камрадов.
Присоединюсь к поздравлениям !!
правда понравилось?
спасибо вам ребята !
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot