PDA

Просмотр полной версии : Das Tatarstan - нам сегодня 3 года !



NEVO
25.08.2011, 14:38
для меня тоже как ДР :)

поздравим клуб-друга ? :3poz:

http://www.vwrt.ru/

нашим приятно будет ....

КУБИНЕЦ
25.08.2011, 14:44
С днем варенья собратья! )))

Дед
25.08.2011, 16:16
С Днём рождения:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Успехов Вам и процветания:wave:

NEVO
25.08.2011, 16:32
Спасибо ребята !!!

ААА
25.08.2011, 17:23
Дима! Поздравляю Вас!!!!:3poz::3poz::3poz:

Бухгалтер
25.08.2011, 17:34
От всей души поздравляю и всего всего всего...

Dominik
25.08.2011, 18:24
Опа поздравляю с этим хорошем событием ,много непейте и мало тоже ,но обязательно чтобы всем клубом нажрались))):beer::priv::3poz:

Olegator UA
25.08.2011, 19:42
Поздравляю!!! Успехов, развития и процветания! :k27::k27::k27:

caRRier
25.08.2011, 22:53
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:

PUMP
29.08.2011, 00:17
Дима, Праздравляю!!!

мим
29.08.2011, 02:31
Поздравляю, Дмитрий!

veingrыч
29.08.2011, 08:14
Диман!! мои поздравления!!!

NEVO
29.08.2011, 11:30
всем спасибо !!
отметили в эту субботу - просто убойно !

скоро выложу вам на обозрение фото ;)

allman
29.08.2011, 20:32
Примите и мои поздравления!!! :k27:

alknark
29.08.2011, 20:37
фоты давай)

NEVO
30.08.2011, 10:14
фоты давай)
а вот как раз и фоты подоспели :))

полностью отчет тут: http://www.vwrt.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=200&start=50

несколько фот
http://s55.radikal.ru/i150/1108/a5/998936cabe8a.jpg
/
http://s001.radikal.ru/i196/1108/6d/99a91c6eb292.jpg
/
http://s013.radikal.ru/i322/1108/7a/b07034bfc115.jpg
/
http://i046.radikal.ru/1108/7f/081a0df9f39f.jpg
/
http://s58.radikal.ru/i160/1108/d4/e8d3ae99c9dc.jpg
/
http://s52.radikal.ru/i135/1108/ca/773a5d98f48a.jpg
/
http://s003.radikal.ru/i202/1108/7c/d263bf1f5f1f.jpg
/
я таак напился потом :)))))
http://s46.radikal.ru/i114/1108/aa/5242d7038795.jpg
.
http://s43.radikal.ru/i102/1108/01/0e467b515802.jpg
.
http://s52.radikal.ru/i135/1108/93/e43cf2b8600b.jpg
.
УТРО !
http://s60.radikal.ru/i168/1108/2a/d4e78c81dcdc.jpg
.
http://i044.radikal.ru/1108/82/bc8635e632b3.jpg
.
http://s005.radikal.ru/i212/1108/7b/c610cae6927a.jpg
.
http://s59.radikal.ru/i163/1108/42/9d467d9f967e.jpg
.
http://s47.radikal.ru/i115/1108/e7/cd5d35eae900.jpg
.
:rulezz:

Бухгалтер
30.08.2011, 12:20
Гольф кушает Чак-Чак. Прикольно

NEVO
30.08.2011, 12:37
это торт - "Муравейник"

Dmibu
30.08.2011, 17:54
Здорово отметили. С Днем Варенья!

NEVO
30.08.2011, 19:04
спасибо !!! мы старались всем клубом !

alknark
30.08.2011, 19:42
Маладцы какие)) Поздравляю!!!

Hans
30.08.2011, 20:02
Молодцы!!! Поздравляю!!!
Поздравь камрадов.

Anri
30.08.2011, 20:11
Присоединюсь к поздравлениям !!

NEVO
30.08.2011, 22:21
правда понравилось?

спасибо вам ребята !