PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Snik, с днём рождения, дорогой!



Murba
03.09.2011, 10:44
Спешу поздравить моего доброго друга!:3poz:
Дядь Сырожа, спасибо Вам, что вы у нас есть!:ok:

Желаю, чтобы здоровье никогда не давало сбоев! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогают Вам в достижении новых высот! Пусть сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!
Будьте счастливы, любимы и успешны!
http://s19.rimg.info/aa3dd34f7ff31a1cbc39f68a6d07a47a.gif (http://smajliki.ru/smilie-1252120647.html)

Бухгалтер
03.09.2011, 12:05
Мои поздравления

Cheech2004
03.09.2011, 12:31
С днем рождения!:3poz::3poz:

bitten Apple
03.09.2011, 12:38
O! Дядь Серёжа, с Днем рождения! :wave:

Olegator UA
03.09.2011, 15:15
Поздравляю с Днем Рождения!!! :k27::k27::k27:

allman
03.09.2011, 17:45
Поздравляю!!! Здоровья крепкого, да побольше!!! :k27:

PUMP
03.09.2011, 18:33
Дядя Сережа! Праздравляю! всех благ желаю !!!

andrey74
03.09.2011, 21:46
Дядя Серёжа, с Днём рождения!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

snik
04.09.2011, 03:26
спасибо большое, не забываете.....

Wlad
04.09.2011, 09:53
Поздравляю! С Днем Рождения!

DeMoNs
04.09.2011, 10:53
Поздравляю!!!

cyxov
04.09.2011, 11:24
Поздравляю! :3poz:

Лёля
04.09.2011, 13:27
С днем рождения! :)

EugeneEx
04.09.2011, 15:56
Серега с небольшим опозданием, но поздравляю искренне!) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

MR. Custo
04.09.2011, 19:23
Поздравляю!

Дед
05.09.2011, 04:56
С Днём рождения, камрад:)

КУБИНЕЦ
05.09.2011, 06:18
Чуть не пропустил:) С днем рождения! Здоровья,радости,везения!

veingrыч
05.09.2011, 08:29
мои поздравления!

мим
05.09.2011, 09:40
Поздравляю!!! Здоровья, семейного блапоголучия, успехов в работе!

Hans
05.09.2011, 10:26
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Добра.

look
05.09.2011, 11:12
C Днём рождения !

Tillnyaffka
05.09.2011, 11:15
C Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:

caRRier
06.09.2011, 11:17
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:

Louis-13
07.09.2011, 18:42
И мои поздравления!!!!!!!!!!!

LEVAL
09.09.2011, 11:11
Как всегда опоздал.....
С наступившим Днем Рожденья!!!