Murba
03.09.2011, 10:44
Спешу поздравить моего доброго друга!:3poz:
Дядь Сырожа, спасибо Вам, что вы у нас есть!:ok:
Желаю, чтобы здоровье никогда не давало сбоев! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогают Вам в достижении новых высот! Пусть сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!
Будьте счастливы, любимы и успешны!
http://s19.rimg.info/aa3dd34f7ff31a1cbc39f68a6d07a47a.gif (http://smajliki.ru/smilie-1252120647.html)
Дядь Сырожа, спасибо Вам, что вы у нас есть!:ok:
Желаю, чтобы здоровье никогда не давало сбоев! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогают Вам в достижении новых высот! Пусть сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!
Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!
Будьте счастливы, любимы и успешны!
http://s19.rimg.info/aa3dd34f7ff31a1cbc39f68a6d07a47a.gif (http://smajliki.ru/smilie-1252120647.html)