PDA

Просмотр полной версии : Света (ms_exist) - С Днем рождения!!!



мим
16.09.2011, 02:02
Поздравляю с Днем рождения!!! Всего тебе наилучшего! Будь счастлива! :3poz:

http://cs5827.vkontakte.ru/u33379407/139362832/x_c15a6030.jpg

torch
16.09.2011, 04:29
С Днем Рождения!!!

Cheech2004
16.09.2011, 06:38
Поздравляю с днем рождения!!!!!:3poz::3poz:

GORILLA
16.09.2011, 06:57
ПоздравлЯю! ВсЕх БЛаг!

Tillnyaffka
16.09.2011, 07:08
ms_exist, C Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:

ms_exist
16.09.2011, 07:33
спасибо, мои хорошие :)

Olegator UA
16.09.2011, 07:41
Света,поздравляю с Днем Рождения!!! Любви,счастья и хорошего настроения!

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

veingrыч
16.09.2011, 08:11
Светик! мои поздравления!

КУБИНЕЦ
16.09.2011, 08:15
Светланка здоровья, счастья,дюбви, удачи! С днем ВАРЕНЬЯ дорогая! :)))) УРАААА!))

ms_exist
16.09.2011, 08:19
спасибо!!!! цалую вас крепко :)

Anri
16.09.2011, 08:26
Светочка,с Днём рождения !

Котяра
16.09.2011, 09:38
С днем рождения, Светланочка!!!!)))))
Мы тебя тоже целуем))))))))

Murba
16.09.2011, 09:57
Светулька, с днём рождения!!!

http://i074.radikal.ru/1109/07/33215b74d59f.jpg

Бухгалтер
16.09.2011, 10:00
С днем рождения, поздравляю:3poz::drinks::):wave::priv::spam::3poz:

ms_exist
16.09.2011, 10:17
:rev::rev::rev::love1:

look
16.09.2011, 10:22
С Днём рождения !

Toto
16.09.2011, 10:28
с днем варенья!!! любви и счастья побольше :3poz::3poz::3poz::bluh:

AnatoLiyM
16.09.2011, 10:30
Поздравлямс!))

GLADIATOR
16.09.2011, 10:36
C Днем Варенья!!!

Вацер
16.09.2011, 10:38
Светик, поздравляю:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3po z::3poz::3poz:

ААА
16.09.2011, 10:50
Поздравляю!!!!Всех благ!!!!

EugeneEx
16.09.2011, 10:54
Самая замечательная и привлекательная девчОнка на земле!!!) С Днем Рождения тебя!!!

Искренне желаю всего самого суперского, пусть жизнь будет как бесконечная сиеста! Всех благ!)

:kiss1:

redburn
16.09.2011, 11:20
С днем рожденья тебя !)))))))))))))) всех благ!)))

ms_exist
16.09.2011, 11:26
блин, так приятно :)))))
спасибо!!!!! :))))

LEVAL
16.09.2011, 12:01
С днем Рожденья!

Vayzunoff
16.09.2011, 12:10
Свет поздравляю с днюхай))))))
оставаться красоткой и милой камрадкой)))))
хорошо погулять сегодня))))

GvinPin
16.09.2011, 12:25
С днем рождения!

Wlad
16.09.2011, 13:22
С Днем Рождения! Всего самого хорошего!

allman
16.09.2011, 14:13
C Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:

gstars
16.09.2011, 14:48
Светик, с днем рождения!!!всего-всего и побольше!!!

Дед
16.09.2011, 19:35
С Днём рождения, Светлан:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

cyxov
16.09.2011, 20:20
Света поздравляю тебя с днем рождения, будь счастлива
http://flowerdeliv.com/images/good/1798.jpg

Alexandro
16.09.2011, 20:29
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!

bitten Apple
16.09.2011, 20:48
С Днём рождения! :wave:

andrey74
16.09.2011, 21:13
Поздравляю с Днём рождения!!!!

Dominik
16.09.2011, 21:31
чуть неопоздал ух, в общем поздравляю с днём рожденья, желаю здоровья побольше ,счастья ,любви и всего самого наилучшего:3poz::3poz::3poz:

Stalker
16.09.2011, 22:26
Поздравляю!

dedanten
16.09.2011, 23:03
Светик - с днюхой тебя, дорогая!:) Думая муженГ ко мне ревновать не будетЬ:)

alknark
16.09.2011, 23:14
+1 кафсем)

Гаврила
16.09.2011, 23:56
Свет, лови и мои поздравления.

ms_exist
17.09.2011, 06:32
Спасибо всем огромное!!!!!

PUMP
17.09.2011, 22:00
Светик, Праздравляю С Днем Рождения, Любви, Радости и Света тебе желаю!!!

Hans
19.09.2011, 09:53
СВЕТА, ТЕПЛОГО ТЕБЕ СВЕТА!!! :)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



Надо же, сам батька подогнал :)

Поздравляю с Днем рождения!!! Всего тебе наилучшего! Будь счастлива! :3poz:

http://cs5827.vkontakte.ru/u33379407/139362832/x_c15a6030.jpg

Louis-13
20.09.2011, 20:53
И мои поздравления))) Здоровья и успехов во всем!!!

wasges
21.09.2011, 09:52
С Днем рождения!

-Boris-
21.09.2011, 11:30
Поздравляю! Любви и счастья!

Vayzunoff
21.09.2011, 12:27
Светик походу уже отдыхает))))

Hans
21.09.2011, 16:23
Светик походу уже отдыхает))))

В Белорусии :)

Бригадир
21.09.2011, 21:30
с днюхой!
желаю счастья в личной жизни. Пух

Thomas
21.09.2011, 22:13
Поздравляю....Всего самого наилучшего...

Лёля
23.09.2011, 21:48
Света, с прошедшим днем варения тебя!!!! :)
Здоровья, любви, успехов и исполнения желаний!!!! :)
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:


зы: сорьки...припозднилась((

ms_exist
02.10.2011, 10:20
Всем еще раз спасибо! :)

Только вернулась из Греции - отдохнула отлично :) Только погодка в Москве не радует

caRRier
03.10.2011, 12:27
:3poz::3poz::3poz:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:3poz::3poz::3poz:

мим
16.09.2013, 06:37
2013 год.

Света, с днем рождения! Всего наилучшего тебе и твоим близким!

КУБИНЕЦ
16.09.2013, 06:49
Светик с днем рождения. Любви, здоровья и везения!))

Dominik
16.09.2013, 08:24
Поздравляю с днем рожденьем . Желаю счастья ,здоровья и всего самого наилучшего .

Семеныч
16.09.2013, 10:24
Поздравляю! Всего наилучшего!

Дед
16.09.2013, 12:48
С Днём рождения:) желаю личного и семейного благополучия:)

ms_exist
16.09.2013, 15:16
Спасибо, дорогие форумчане!!! :)

andrey74
16.09.2013, 18:27
С Днём рождения!!!

allman
16.09.2013, 19:01
С Днем Рождения!!! Здоровья крепкого!!! :3poz: :3poz: :3poz:

Olegator UA
16.09.2013, 19:42
Мои поздравления с Днем Рождения!!!

PUMP
17.09.2013, 09:43
Светик, Праздравляю с прошедшим!!! Будь счастлива!!!

Zumak
17.09.2013, 17:45
Светлана, с Днем Рождения!!
Здоровья и семейного благополучия!

ms_exist
17.09.2013, 21:54
Спасибо, мои дорогие :)

Louis-13
17.09.2013, 22:47
Света прими и мои поздравления!!! Всего тебе самого самого))))

friend
19.09.2013, 17:10
Лучше поздно, чем никогда...:bow:
Светик, с Днем рождения! Всего самого доброго и светлого!!!:3poz:

ms_exist
22.09.2013, 22:35
Спасибо :)))

Гаврила
22.09.2013, 23:59
И мои поздравления.

Vayzunoff
24.09.2013, 11:27
Поздравляю))))))
здоровья и терпения всему семейству)))