Просмотр полной версии : Света (ms_exist) - С Днем рождения!!!
Поздравляю с Днем рождения!!! Всего тебе наилучшего! Будь счастлива! :3poz:
http://cs5827.vkontakte.ru/u33379407/139362832/x_c15a6030.jpg
Cheech2004
16.09.2011, 06:38
Поздравляю с днем рождения!!!!!:3poz::3poz:
Tillnyaffka
16.09.2011, 07:08
ms_exist, C Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:
ms_exist
16.09.2011, 07:33
спасибо, мои хорошие :)
Olegator UA
16.09.2011, 07:41
Света,поздравляю с Днем Рождения!!! Любви,счастья и хорошего настроения!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
veingrыч
16.09.2011, 08:11
Светик! мои поздравления!
Светланка здоровья, счастья,дюбви, удачи! С днем ВАРЕНЬЯ дорогая! :)))) УРАААА!))
ms_exist
16.09.2011, 08:19
спасибо!!!! цалую вас крепко :)
Светочка,с Днём рождения !
С днем рождения, Светланочка!!!!)))))
Мы тебя тоже целуем))))))))
Светулька, с днём рождения!!!
http://i074.radikal.ru/1109/07/33215b74d59f.jpg
Бухгалтер
16.09.2011, 10:00
С днем рождения, поздравляю:3poz::drinks::):wave::priv::spam::3poz:
ms_exist
16.09.2011, 10:17
:rev::rev::rev::love1:
с днем варенья!!! любви и счастья побольше :3poz::3poz::3poz::bluh:
AnatoLiyM
16.09.2011, 10:30
Поздравлямс!))
GLADIATOR
16.09.2011, 10:36
C Днем Варенья!!!
Светик, поздравляю:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3po z::3poz::3poz:
Поздравляю!!!!Всех благ!!!!
EugeneEx
16.09.2011, 10:54
Самая замечательная и привлекательная девчОнка на земле!!!) С Днем Рождения тебя!!!
Искренне желаю всего самого суперского, пусть жизнь будет как бесконечная сиеста! Всех благ!)
:kiss1:
С днем рожденья тебя !)))))))))))))) всех благ!)))
ms_exist
16.09.2011, 11:26
блин, так приятно :)))))
спасибо!!!!! :))))
Vayzunoff
16.09.2011, 12:10
Свет поздравляю с днюхай))))))
оставаться красоткой и милой камрадкой)))))
хорошо погулять сегодня))))
С Днем Рождения! Всего самого хорошего!
C Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Светик, с днем рождения!!!всего-всего и побольше!!!
С Днём рождения, Светлан:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Света поздравляю тебя с днем рождения, будь счастлива
http://flowerdeliv.com/images/good/1798.jpg
Alexandro
16.09.2011, 20:29
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!
bitten Apple
16.09.2011, 20:48
С Днём рождения! :wave:
andrey74
16.09.2011, 21:13
Поздравляю с Днём рождения!!!!
чуть неопоздал ух, в общем поздравляю с днём рожденья, желаю здоровья побольше ,счастья ,любви и всего самого наилучшего:3poz::3poz::3poz:
dedanten
16.09.2011, 23:03
Светик - с днюхой тебя, дорогая!:) Думая муженГ ко мне ревновать не будетЬ:)
Свет, лови и мои поздравления.
ms_exist
17.09.2011, 06:32
Спасибо всем огромное!!!!!
Светик, Праздравляю С Днем Рождения, Любви, Радости и Света тебе желаю!!!
СВЕТА, ТЕПЛОГО ТЕБЕ СВЕТА!!! :)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Надо же, сам батька подогнал :)
Поздравляю с Днем рождения!!! Всего тебе наилучшего! Будь счастлива! :3poz:
http://cs5827.vkontakte.ru/u33379407/139362832/x_c15a6030.jpg
Louis-13
20.09.2011, 20:53
И мои поздравления))) Здоровья и успехов во всем!!!
Поздравляю! Любви и счастья!
Vayzunoff
21.09.2011, 12:27
Светик походу уже отдыхает))))
Светик походу уже отдыхает))))
В Белорусии :)
Бригадир
21.09.2011, 21:30
с днюхой!
желаю счастья в личной жизни. Пух
Поздравляю....Всего самого наилучшего...
Света, с прошедшим днем варения тебя!!!! :)
Здоровья, любви, успехов и исполнения желаний!!!! :)
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
зы: сорьки...припозднилась((
ms_exist
02.10.2011, 10:20
Всем еще раз спасибо! :)
Только вернулась из Греции - отдохнула отлично :) Только погодка в Москве не радует
:3poz::3poz::3poz:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:3poz::3poz::3poz:
2013 год.
Света, с днем рождения! Всего наилучшего тебе и твоим близким!
Светик с днем рождения. Любви, здоровья и везения!))
Поздравляю с днем рожденьем . Желаю счастья ,здоровья и всего самого наилучшего .
Поздравляю! Всего наилучшего!
С Днём рождения:) желаю личного и семейного благополучия:)
ms_exist
16.09.2013, 15:16
Спасибо, дорогие форумчане!!! :)
andrey74
16.09.2013, 18:27
С Днём рождения!!!
С Днем Рождения!!! Здоровья крепкого!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Olegator UA
16.09.2013, 19:42
Мои поздравления с Днем Рождения!!!
Светик, Праздравляю с прошедшим!!! Будь счастлива!!!
Светлана, с Днем Рождения!!
Здоровья и семейного благополучия!
ms_exist
17.09.2013, 21:54
Спасибо, мои дорогие :)
Louis-13
17.09.2013, 22:47
Света прими и мои поздравления!!! Всего тебе самого самого))))
Лучше поздно, чем никогда...:bow:
Светик, с Днем рождения! Всего самого доброго и светлого!!!:3poz:
ms_exist
22.09.2013, 22:35
Спасибо :)))
Vayzunoff
24.09.2013, 11:27
Поздравляю))))))
здоровья и терпения всему семейству)))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot