Просмотр полной версии : Поздравляем Сашу (Stalker) с Днем Рождения!!!
Olegator UA
25.09.2011, 08:50
Поздравляю с Днюхой! :k27::k27::k27:
поздравляю с днём рожденья
Поздравляю!!!Всех благ!!!!
Поздравляю!!! Всего наилучшего!
Бухгалтер
25.09.2011, 13:58
Поздравляю
bitten Apple
25.09.2011, 14:40
С Днем рождения! :wave:
Друзья, огромное спасибо за поздравления!
Как поется в одноименной песне: мне сегодня 30 лет :)
Tillnyaffka
25.09.2011, 16:43
Stalker, С Днём Рождения! :3poz: :3poz: :3poz:
С Юбилеем!!! :3poz: :3poz: :3poz:
http://www.youtube.com/watch?v=sZjRU85smg0
andrey74
25.09.2011, 22:36
Поздравляю с Днюхой!!!
veingrыч
25.09.2011, 23:39
мои поздравления!!!
С Днем Рождения!!! Здоровья крепкого!!! :k27:
С днем рождения! Всех благ!
Cheech2004
26.09.2011, 10:37
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Всего-всего-всего!!!!
Louis-13
26.09.2011, 14:36
И мои поздравления с Днем рождения!!! Всего самого, самого и побольше и по крепче!!!
Поздравляю! Всего наилучшего!
:3poz::3poz::3poz:поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot