PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем Сашу (Stalker) с Днем Рождения!!!



Olegator UA
25.09.2011, 08:50
Поздравляю с Днюхой! :k27::k27::k27:

Dominik
25.09.2011, 09:17
поздравляю с днём рожденья

Таир
25.09.2011, 09:35
С днем Рожденья!!!!

ААА
25.09.2011, 11:07
Поздравляю!!!Всех благ!!!!

Котяра
25.09.2011, 12:00
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

мим
25.09.2011, 13:08
Поздравляю!!! Всего наилучшего!

Бухгалтер
25.09.2011, 13:58
Поздравляю

bitten Apple
25.09.2011, 14:40
С Днем рождения! :wave:

Stalker
25.09.2011, 16:27
Друзья, огромное спасибо за поздравления!
Как поется в одноименной песне: мне сегодня 30 лет :)

Tillnyaffka
25.09.2011, 16:43
Stalker, С Днём Рождения! :3poz: :3poz: :3poz:
С Юбилеем!!! :3poz: :3poz: :3poz:

http://www.youtube.com/watch?v=sZjRU85smg0

Дед
25.09.2011, 18:31
С Днём рождения!

andrey74
25.09.2011, 22:36
Поздравляю с Днюхой!!!

veingrыч
25.09.2011, 23:39
мои поздравления!!!

allman
26.09.2011, 01:28
С Днем Рождения!!! Здоровья крепкого!!! :k27:

КУБИНЕЦ
26.09.2011, 06:12
С днем рождения! Всех благ!

Hans
26.09.2011, 09:35
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Добра.

PUMP
26.09.2011, 10:33
Праздравляю!!!

Cheech2004
26.09.2011, 10:37
Поздравляю!

look
26.09.2011, 10:45
С Днём рождения !

Гаврила
26.09.2011, 10:52
Саня, с днюхой тебя.

Chagi
26.09.2011, 11:41
Поздравляю!!!
Всего-всего-всего!!!!

LEVAL
26.09.2011, 14:13
С днем Рожденья!!!

Louis-13
26.09.2011, 14:36
И мои поздравления с Днем рождения!!! Всего самого, самого и побольше и по крепче!!!

Dmibu
26.09.2011, 15:24
Поздравляю! Всего наилучшего!

Лёля
29.09.2011, 10:43
Поздравляю! :)

caRRier
29.09.2011, 22:30
:3poz::3poz::3poz:поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz: