PDA

Просмотр полной версии : (Москва) Продам оригинальный комплект R18 на B6.



Тимати
10.10.2011, 21:32
После продажи авто остался комплект летних колес.
Диски оригинальные VW R18
Резина Conti Sport 2 , на сезон я думаю хватит.
На одном колесе есть грыжа небольшая, на втором видно место ремонта бокового пореза. На дороге ведет себя идеально, руль не бьет, диски ровные.
Диски не новые, есть мелкие недочеты, но внешний вид авто никак не страдает.

Над ценой я долго думал, сначала 23 хотел, потом 25, считаю это дешево.
Хочу 28 тыс руб (небольшой торг возможен)
Забирать из ЗАО

IRKUTSKIi
10.10.2011, 21:58
А фото не осталось как на авто смотрелись, и как вообще на 18х ездилось, на Б6 стояли?

Тимати
10.10.2011, 22:07
А фото не осталось как на авто смотрелись, и как вообще на 18х ездилось, на Б6 стояли?
Стояли на B6, я брал не столько ради ездовых качеств, сколько ради внешнего вида!
Не могу сказать, что жестко, вполне сносно, зубами не стучался.
Фото есть в ветке Автомобили, о моей продаже авто, но и здесь прикреплю!

Andrea$
10.10.2011, 22:18
Приедешь забирать - будет уже 31 тыс.
Вечером еще дороже))))

Тимати
10.10.2011, 22:49
Приедешь забирать - будет уже 31 тыс.
Вечером еще дороже))))

Есть что по делу?

NIK321
10.10.2011, 22:55
Тимати,фото всех 4 колес (интересуют только диски) не затруднит, заранее спасибо!

Andrea$
10.10.2011, 23:01
Есть что по делу?
А чего ты решил, что это оригинал?

IRKUTSKIi
10.10.2011, 23:05
Тоже хочу для внешнего вида взять, правда у нас в Иркутске дороги мягко говоря не очень, боюсь сезона не отъездить(((

Тимати
10.10.2011, 23:11
А чего ты решил, что это оригинал?

Есть факты что это неоригинал?
Если вопросы набери на моб, если заинтересован реально, а не языком почесать!

Сообщение добавлено в 22:11, предыдущее сообщение было в 22:09


Тимати,фото всех 4 колес (интересуют только диски) не затруднит, заранее спасибо!

Это как раз фото разных колес, я себя уважаю, чтобы фотографировать одно колесо, которое самое идеальное, это не ко мне!
Приезжайте, смотрите!

Dominik
11.10.2011, 10:23
если написал за 23 то и отдай ты людям их по нормальной цене,что ты на глазах цену поднимаешь ,тем более там грыжа ,там боковой порез и .т.д ,кокой там на сезон, по хорошему её на выброс от греха подальше ,цена получается за одни диски .

Tillnyaffka
11.10.2011, 10:58
28 тонн за диски - перегиб.
Резина то для клумб :)


Dominik, пусть повисит объява пару недель да и скинет цену.
Тем более перед зимой 18 катки не очень впечатляют народ :)

Dominik
11.10.2011, 11:42
28 тонн за диски - перегиб.
Резина то для клумб :)

да и диски ,только сейчас фотки посмотрел они не тянут 23т.р ,очень сильно затёрты товарного вида нет вообще

Andrea$
11.10.2011, 12:24
Человек продешевить не хочет, чо вы накинулись!
Советую брать сейчас, через две недели будет еще дороже и на порядок!)))

Тимати
11.10.2011, 12:37
Всегда поражали форумные писаки, мечтающие о чем либо, кому диски интересны, они мне уже звонили, остальным лучше жевать и продолжать ездить на 16-х! У кого интерес реальный тот позвонит, остальные долбят по клаве! Я человек не жадный, с адекватным человеком всегда договорюсь, а кому виртуальные торги интересны, можно идти мимо!

Dominik
11.10.2011, 12:49
если, ты человек нежадный и понимающий ,то с ценой неиграл бы ,а то пишешь одну цену ,потом подумал и пишешь уже другую... больше ,а неменьше ,я бы вообще побоялся бы продавать эти колёса с такой резиной тем более своим ...а,за одни диски отдавать такие деньги ,это уже перебор
правильно сделал покупатель, твоего Пассата отказавшись от колес

Andrea$
11.10.2011, 12:50
Ага, приятель звонил - цена сначала 23, через три часа перезвонил- 25, а вечером приходит видит в объяве - 28:vah02:
Спрашивает, у Вас там все такие на клубе?:shock:
Короче передумал, особенно, когда фото увидел.
Удачи тебе в продаже, так дела не делаются.

Тимати
11.10.2011, 14:17
Да пускай будет 23, только не надо учить меня жить, а у кого то еще какие то вопросы ко мне, 8910000040один Тимур. А то что то умников я в реале не встречал!

Vayzunoff
11.10.2011, 14:37
Ага, приятель звонил - цена сначала 23, через три часа перезвонил- 25, а вечером приходит видит в объяве - 28:vah02:
Спрашивает, у Вас там все такие на клубе?:shock:
Короче передумал, особенно, когда фото увидел.
Удачи тебе в продаже, так дела не делаются.

пестец канечно

Тимати
11.10.2011, 14:56
если, ты человек нежадный и понимающий ,то с ценой неиграл бы ,а то пишешь одну цену ,потом подумал и пишешь уже другую... больше ,а неменьше ,я бы вообще побоялся бы продавать эти колёса с такой резиной тем более своим ...а,за одни диски отдавать такие деньги ,это уже перебор
правильно сделал покупатель, твоего Пассата отказавшись от колес

У меня трое до настоящего покупателя хотели именно на 18-х просто по цене не сошлись, хотели ездить красиво да задешево! Поэтому мимо! А настоящий покупатель сказал, что у него семья, будет ездить загород, да и на расходы не готов за 18 радиус. Мне только не понятны ваши выпады, вам интересны колеса или это просто калужская забава?

Сообщение добавлено в 13:51, предыдущее сообщение было в 13:43


Ага, приятель звонил - цена сначала 23, через три часа перезвонил- 25, а вечером приходит видит в объяве - 28:vah02:
Спрашивает, у Вас там все такие на клубе?:shock:
Короче передумал, особенно, когда фото увидел.
Удачи тебе в продаже, так дела не делаются. а товарищу я твоему позвонил щас, он только трубку не берет! И вчера я ему честно сказал что поднимаю цену с 23-25, он спокойно отреагировал, а то что в теме написано 28, да хоть 50, ему я сказал 25, но хотел приехать ко мне со специалистом))) проверить на оригинальность))) поэтому что ты пустослов, что твой товарищ!

Сообщение добавлено в 13:56, предыдущее сообщение было в 13:51

Вообщем для кого действиельно интересны колеса,звоните цена 23 с торгом! Больше тратить свое время не понятно на кого не собираюсь! Адьос!

redburn
11.10.2011, 15:20
если ровные то возьму за 10 на зиму! если вдруг не продадуться дороже, ты второй хозяин у этих дисков ведь! ?

Andrea$
11.10.2011, 20:42
Так хотелось промолчать...Ну да ладно!
Догадайся почему он трубку не взял?- Наверное, потому что "пустослов"? Вряд ли. просто понимаешь, люди иногда работают, по телефону много разговаривают - а не звонка ждут по второй линии с неизвестного номера.
Диски у тебя банальная Реплика, а не оригинал, как ты тут поешь! Вроде как ты в них сам не сечешь. А "специалист", наверное, я был, т.к. он понятия не имеет, о каком человеке ты говоришь:shock: Так что это ты пустослов.:lol:
Ничего личного, просто некрасиво оскорблять людей за глаза.
за сим откланяюсь, желаю удачи в продаже.

Vint999
11.10.2011, 21:26
что вы на человека накинулись, за сколько хочет за столько и продает, это его личное право. Мало кто тут за копейки продает и для всех себе в убыток. Кто реально хочет тот без разговоров приедет да вживую поглядит. В свое время искал себе 18-ые колеса и почему то никто за дешево не отдавал. Хотел себе с сс интерлагос или как они там называются так я их 1,5 месяца на авто ру выглядывыл каждый день и предложений не было либо со всем либо за совсем дорого, это за бу 50 т.р. В итоге купил нужные колеса с более менее приемлимой ценой, правда тоже с полуконченой резиной, зато диски в идеале, но ниче, до конца сезона доезжу а там новую куплю на зиму
Так что не надо расписывать. Есть продавец и его право как продавать товар.

Тимати
11.10.2011, 23:08
Я уже 3 года состою в бмвклубе, сейчас я вновь купил себе бмв и рад, что могу на полных основаниях в нем снова состоять! Вы знаете, я там редко встречаю неуважительное отношение к незнакомым людям, потому что в современном мире пора уже понять, что рабрасываться словами в виртуале может дорого стоить и вообще неизвестно как изменится твоя жизнь после перехода на личность! Но это все лирика, я не привык разбрасываться словами, я КМС по боксу и не привык строить из себя клавиатурного рембо! Мой номер известен, за пустослова могу ответить!
На более крупных автолюбительских сайтах, особенно премиальных марок, очень строго ведется модерация, подобных умников банян на раз, потому что засоряют темы, троллят и вносят ложную информацию порой! Здесь полный хаос, человек из голицино предлагает купить колеса за 10, я могу лишь посоветовать перекрасить свои 16-ые в другой цвет за эти деньги!
По поводу друга андреуса, чистая ложь, мы с этим человеком созванивались раз 5 на дню, да и мой простой номер запоминается на ура, а теперь видите ли незнакомый номер, как выгодно для себя преподносит ваш соконфетник информацию, явно мутный человек, он даже не может доказать что диски реплика, на этом форуме всего лишь его слова жалкого достаточно!
При создании данной темы я не приследовал цели с кем то повздорить, всего лишь хотел продать оставшийся комплект колес, при этом честно все про них расписал, но меня выставили не в лучшем свете, ну да ладно, бог судья!

Тимати
15.10.2011, 09:30
22 тыс, за самовывоз скину!

Тимати
16.10.2011, 16:08
21 тыс!
Порадуйте себя в следующем году!

Тимати
21.10.2011, 14:16
20 тыс руб!

Tillnyaffka
21.10.2011, 14:17
Если так никто и не купит, заберу за 15.

Тимати
22.10.2011, 15:07
Продано!
Всем удачи!