Просмотр полной версии : ПРИНИМАЙТЕ НОВЕНЬКОГО !!!!
всем приветы !!!
примите новенького???
звать мня Алексей , проживаю на побережье (г.кАнапа) , работаю инженером, оч. лю. машинки
прикупил се сарайчег Б5+ и решил зарегистрироваться на этом форуме, найти новых друзей, узнать больше о фольсах их особенностях ну и т.д .....
http://anapez.users.photofile.ru/photo/anapez/150472315/xlarge/161510499.jpg
Mr_Lebedev
16.10.2011, 13:36
Велкам!!!
Привет Анапе!
анапа ВАС тоже приветствует ))))))))))
http://anapez.users.photofile.ru/photo/anapez/150472315/xlarge/169492551.jpg
GLADIATOR
16.10.2011, 13:58
С новосельем!!!вливайсо!!!
Бухгалтер
16.10.2011, 14:02
Приветствую!!!
Tillnyaffka
16.10.2011, 14:03
123rus, Привет! Вливайся!!!:drinks:
ребятки спасибо всем, так и знал что вы не откажите...
смотрю тут у всех крутыхи-черные , синие и т.д
а я вот пасанул, мня в последний момент обломали с баблом т.ч не купил Б6 2007г тд на мкпп (((((((( , пришлось искать что то до 400т.р и вот нашел б5+,2002, серый на мкпп 1.8турбобенз , 150 сил, велюр , подогревы(зеркал, жопы), климат ,круиз, в родной краске(эт первое мое требование), пробег 155, один хоз в рф . ну как то так..
Olegator UA
16.10.2011, 15:20
Добро пожаловать! :preved:
ребятки подскажите тему где все общаются типа- все обо всем или общение. дабы не плодить темы..
Привет! Вливайсо!!!:wave:
ребятки подскажите тему где все общаются типа- все обо всем или общение. дабы не плодить темы..
http://www.passat-club.ru/forum/forums/10-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0
Louis-13
17.10.2011, 20:28
Привет, присоединяйсО...
ПРИВЕТЫ!!!!!!!
завтра в красник еду по работе, т.ч послезавтра полный отчет и фотоотчет по сарайчигуууу....
Привет добро пожаловать ,да давно уже новеньких не было с официальным заходом ,последнее время все как то молча вливались)))
Привет добро пожаловать ,да давно уже новеньких не было с официальным заходом ,последнее время все как то молча вливались)))
как учили все по человечески, зачем что бы потом помидорами кидались )))))))))
Привет и добро пожаловать:wave:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot