PDA

Просмотр полной версии : ПРИНИМАЙТЕ НОВЕНЬКОГО !!!!



123rus
16.10.2011, 13:30
всем приветы !!!

примите новенького???
звать мня Алексей , проживаю на побережье (г.кАнапа) , работаю инженером, оч. лю. машинки
прикупил се сарайчег Б5+ и решил зарегистрироваться на этом форуме, найти новых друзей, узнать больше о фольсах их особенностях ну и т.д .....
http://anapez.users.photofile.ru/photo/anapez/150472315/xlarge/161510499.jpg

Mr_Lebedev
16.10.2011, 13:36
Велкам!!!

Привет Анапе!

123rus
16.10.2011, 13:39
анапа ВАС тоже приветствует ))))))))))
http://anapez.users.photofile.ru/photo/anapez/150472315/xlarge/169492551.jpg

GLADIATOR
16.10.2011, 13:58
С новосельем!!!вливайсо!!!

Бухгалтер
16.10.2011, 14:02
Приветствую!!!

Tillnyaffka
16.10.2011, 14:03
123rus, Привет! Вливайся!!!:drinks:

123rus
16.10.2011, 14:32
ребятки спасибо всем, так и знал что вы не откажите...
смотрю тут у всех крутыхи-черные , синие и т.д
а я вот пасанул, мня в последний момент обломали с баблом т.ч не купил Б6 2007г тд на мкпп (((((((( , пришлось искать что то до 400т.р и вот нашел б5+,2002, серый на мкпп 1.8турбобенз , 150 сил, велюр , подогревы(зеркал, жопы), климат ,круиз, в родной краске(эт первое мое требование), пробег 155, один хоз в рф . ну как то так..

Olegator UA
16.10.2011, 15:20
Добро пожаловать! :preved:

123rus
16.10.2011, 16:36
ребятки подскажите тему где все общаются типа- все обо всем или общение. дабы не плодить темы..

allman
17.10.2011, 16:32
Привет! Вливайсо!!!:wave:




ребятки подскажите тему где все общаются типа- все обо всем или общение. дабы не плодить темы..
http://www.passat-club.ru/forum/forums/10-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0

Hans
17.10.2011, 17:52
Вилькомен

Louis-13
17.10.2011, 20:28
Привет, присоединяйсО...

123rus
17.10.2011, 22:37
ПРИВЕТЫ!!!!!!!
завтра в красник еду по работе, т.ч послезавтра полный отчет и фотоотчет по сарайчигуууу....

Dominik
17.10.2011, 23:15
Привет добро пожаловать ,да давно уже новеньких не было с официальным заходом ,последнее время все как то молча вливались)))

123rus
17.10.2011, 23:32
Привет добро пожаловать ,да давно уже новеньких не было с официальным заходом ,последнее время все как то молча вливались)))

как учили все по человечески, зачем что бы потом помидорами кидались )))))))))

Дед
18.10.2011, 07:07
Привет и добро пожаловать:wave:

мим
18.10.2011, 07:20
Велкам!

GORILLA
18.10.2011, 07:33
Красава! Вдивайсо!

Stalker
18.10.2011, 13:19
Вэлкам!