PDA

Просмотр полной версии : Купил Кайен - ведь то же Фолькс :)



Golf3
23.12.2011, 10:26
Собсно САБЖ в теме
Ну парни, подскажите, раз база у них одна, почему мой ВАГ-ком не видит его?
Вчера гонял его в режиме ТАурега, ну половину видит блоков, чё-то делает, но дальше ничего...
Кто знает чем поковырять КайнчеГа???

что-то в этом есть
(.)(.)<---о_О
О_о--->(_)*(_)

Lotar
23.12.2011, 10:28
Может надо прошивку обновить?

Golf3
23.12.2011, 10:29
Чью?

Lotar
23.12.2011, 10:30
Шнурка

Golf3
23.12.2011, 12:09
ага ... и приборку от Б7 еще надо


диагностировать конечно