Просмотр полной версии : Стокгольм — Копенгаген — Берлин — Мюнхен — Инсбрук — Венеция — Вена — Прага — Брест — Смоленск
qwertyk43
20.01.2012, 11:13
...
Первая часть тоже очень даже
http://travel.drom.ru/18421/
Жарить блинчики на стоянке у автобана - это жесть!
Всё не смотрел, может там ещё покруче что было?
Жарить блинчики на стоянке у автобана - это жесть!
Всё не смотрел, может там ещё покруче что было?
Не ну я тоже не особо ЗА такой отдых... зато человек посмотрел всю норвегию и много других стран и уложился в бюджет как съездить с семьей в турцию.
qwertyk43, я же не про экологическую составляющую этого завтрака, а про сам процесс приготовления блинчиков. У всех на виду, прям на тротуаре, тесто разводить, сковородку на горелку, потом её мыть... Ладно-бы где-то в лесу, на кемпинге. На автобанах полно возможностей недорого позавтракать.
Раньше можно было видеть дальнобойщиков, готовящих себе обед на стоянках, но по-моему и они уже отказались от этого.
Впрочем, у каждого свои тараканы. У коллеги родственник заставил жену в отпуске, в Италии, пельмени лепить.
читал на дроме,нормально отдахнули,они автотуристы палатка,походная жизнь,в европе безопасно,впечатлений на целый год.сам бы так поехал но нет возможности.
У нас в Клину (город такое) есть макдональдс. Он стоит на перекрестке федеральной трассы (со светофором), а по этой трассе в основном тока грузовики любых мастей. Народу не в проворот, и вот, сидишь ты на уличной площадке макдональдса, от стоящего газующего черной копотью камаза тебя отделяют аккуратно подстриженные по пояс человека кустики, приятного аппетита и жрешь хамбургер )))) А ты говоришь блинчики )))
в Солнечногорске бигмачная точно так-же расположена
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot