PDA

Просмотр полной версии : Какой бензин заливать в своего коня?



Саня Г.
08.02.2012, 21:15
Всем привет! Многие подумают что тема боян, тогда лучше не писать и не отвечать. А так ведь многим интересно, что заливать, да так чтобы меньше навредить и какой поставщик бензина лучше. Здесть только своё мнение и опыт, ни какой рекламы. Свои ответы и мнения стараться подкреплять оргументами или наблюдениями. Вообщем всё из опыта.
Я же ездию на 95 и заправляюсь на Лукойле. Щас думаю заливать 92 тоже на лукойле или газпроме,т.к доверяю им. Раньше года 1-1,5 назат ездил на 92, потом перешел на 95 расход меньше и приемистость больше, мне это заметно. Но какой лучше и безвреднее???? Моё мнение 80 запретили,,, но кужа его дели??? думаю бадяжат в 92. Хотя у нас в России нет нормального бенза,, один стандартный типа 80 с добавлением присадок и всякой химии с железом и свинцом. Вот и получается что в 92 меньше всякой дряни чем в 95 и это более безопасно для железного коня.

Jon121
09.02.2012, 14:39
Заливаю 92 на лукойле, разницы между 92 95 не вижу лишнии расходы. Была программа про топливо сравнивали разные марки бензина, мощьности от 95 точно больше не будет,да и присадки которые содержаться в 95 98 мало чем помогут двигателю.