Просмотр полной версии : проблема (ЧЕК)
добрый день. у меня проблемка помогите кто знает. VW passat B5+ 2002г.в 1.8Т автомат двигатель AWT .на приборке горит всегда ЧЕК. ездил на диагностику не сколько раз уже, скидывают ошибку а через 60-70км она снова загорается, дигагностика показывает, что бедная смесь и обогащает ее, хотя диагностик сказал, что смесь в порядке и не может понять почему формерует такую ошибку.как он сказал ошибка накопительная она и выскакивает через 60-70км.он уже все перепробывал,авто едит нормально как и раньше, щас только расход чуть увеличелся как это фигня загорелась может у кого была такая проблема.ПОМОГИТЕ подскажите,что может быть.Спасибо.
Привет. У меня такая же ситуация. Когда пригнали машину залил наш 95-й и сразу загорелся чек. Два раза менял лямбда-зонд, помогало ненадолго, говорили также, что может быть надо менять катализатор, но машина едет хорошо, не тормозит, думаю, что он не причем. Кто-то обходит эту проблему через перепрошивку. Что-то конкретное никто посоветовать не может, может бензин не ахти, может ещё что-то. Интересно было бы узнать мнение знающих людей.
фишбот, Ищим тему чистка вкг +кулер ...
lera,подскажи пожалуста где искать,я новичек на форуме.спасибо!
Вот здесь 100 страниц-ищем или поиском как в верху советуют..удачи ..
lera,еще вопрос большой расход чего делать?не могу найти чистка ВКГ+кулер
фишбот, Обманывать не хорошо..мне не надо.(тема чистка вкг с фото ).и какой расход ????
turbomotors
29.03.2012, 10:09
какой номер ошибки в конце по SAE кодам P.....36 ,44&
lera,я не имею превычки обманывать,я просто новичек на ф..... по этому и не могу найти,подсксзали бы как найти раз токие продвинутые!!!расход 17л.в городе,а если притапливать то 19л.!!!!зарание спасибо!
фишбот, Без обид...искать за Вас мне не надо..а писать одно и тоже на каждом листе увы..сюда вошли ????
lera,вообщето по русски надо писать изночально (чистка КЛАПАНА вкг+ИНТЕРкулер),а не умничить.удачи...
С этого надо и начинать было ............
Привет.вродибы решил проблемку,поменяли расходомер и все исчезло,хотя комп.диогностика не показывала на него эксперементом поставили свой на сервесе 300км отъездил продиагностировали норма,купил новый ПИРБУРГ,раскошелился на БОШ,но не много по номеру не тот,пришлось пирбург - тоже не из дешевых,дешевые там китай и т.п. посоветовали не брать,нет надежности,что-бы не пришлось переплачивать от того,что китай (фуфло) гонит, на этом 300 км прошел тфу-тфу пока все в норме!!!!!!!
turbomotors
23.04.2012, 14:30
Значчит именно эти ошибки были... Выкладывайте протокол .."Чек" бывает разным.:znaika:
:ЧЕК: загарается на многие ошибки,а не на конкретную
Да понятно...а что на многие не понятно...
turbomotors
24.04.2012, 11:44
":ЧЕК: загарается на многие ошибки,а не на конкретную"ИМХО Не всегда так ,зависит от приоритета ошибки ..
и я о том жэ,что ЧЕК на многие ошибки!!!!!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot