PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по блоку комфорта



Pringles_1106
03.05.2012, 21:59
Уважаемые.Проблемка возникла.Пассат Б5 Вариант 98г.в чистый немец...vin:--3B-X-280---...стоит блок комфорта с центральным замком без приёмника:1J0959799R.
Собственно вопрос будет звучать неоднозначно:могу ли я поставить другой блок комфорта с центральным замком на радиоуправлении того же номера,но с добавлением вместо R допустим S ? Про распиновку узнать мог бы сам,но вот комп рабочий с васей и эльзой сдох,так что не откажусь от ссылок или скринов.Может кто сталкивался? Смысл в том,что нет возможности прописать ключ с дист.управлением,т.к нет приёмника(расшифровал вышенаписанное на всякий случай)

turbomotors
06.05.2012, 19:48
Необходимо учитывать не только распиновку жгута, но и "ключи" на разъемах ,они могут не подходить к блоку . Лучший выход посмотреть на разборке по аналогу ,расширение после R должно подойти ,поскольку пассат 99 года с Э.Б.У. комфорта без выхода на антенну -редкость .. Точнее можно сказать посмотрев дополнительную информацию в ЕТКЕ..

Pringles_1106
07.05.2012, 10:45
Спасибо.Буду смотреть и проверять...по ЕТКЕ вроде литера G идёт того же номера...буду искать