PDA

Просмотр полной версии : куда делсо kot?



Freem
31.08.2006, 16:39
Народ помните на форуме был мембер kot (со своими развитыми дельтавидными мышцами спины на аватаре). Я щас четта старые темки почитал (изрядно посмеялся по поводу, мягко говоря, тупизма и жуткого интереса к Б6 начиная с прошлого лета). Тут поймал себя на мысли, что kot'a давно тут не было. Человек иногда дело писал. Потом, вроде, была какая-то перепалка у него с кем-то, по поводу защищаемых им ягуаров и кадилаков. Так вот кто-нибудь с ним общаецо?

_ss13
31.08.2006, 16:42
Нэт!

Freem
31.08.2006, 16:43
Чё, с тобой чтоль тада посралсо?

crv
31.08.2006, 16:43
Кот купил кадилак и Пассат клаб стал ему неинтересен.

BitSA
31.08.2006, 16:43
Ищите сваего кота? Гляньте на моих колёсах :lol: шутко юмора
наверно в конфе ягуароводав тусуецо, или кадиллаг.. каделака.. тьфу, кароче энтузиастав мериканских тачег.

ЗЫ Кот, надеюс ты не в обиде. Возращайсо!

Freem
31.08.2006, 16:46
Ищите сваего кота? Гляньте на моих колёсах :lol: шутко юмора
наверно в конфе ягуароводав тусуецо, или кадиллаг.. каделака.. тьфу, кароче эгтузиастав мериканских тачег.
не каделак, а КагДелаГ! ))))

dedanten
31.08.2006, 22:35
Чё, с тобой чтоль тада посралсо?

Са мной :crazy: :crazy: :crazy:

dedanten
31.08.2006, 22:36
не каделак, а КагДелаГнах....! )))) :lol: :lol: :lol:
...