PDA

Просмотр полной версии : (Москва) Продается новый IPAD 4G 64 Gb (Запечатанный)



Vayzunoff
29.08.2012, 11:20
В продаже, такой симпатюля, цвет - бэлый, красатюля просто)))))))))))))))
цена 28000
Бесплатная ночная доставка в пределах садового кольца))))))))))))))

Vayzunoff
31.08.2012, 13:59
налета на красоту))))

Serega82
01.09.2012, 22:46
Продай в рассрочку на пару месяцев, а то я тут собрался к кредит его покупать.
Готов даже 30 тысяч дать если интересно предложение.

Дмитрий Г.
03.09.2012, 10:04
РСТ ?

нет случайно на 16 Гб не РСТ ???
Подумываю маме такой взять.

Vayzunoff
03.09.2012, 10:43
нет случайно нет, привезен из европы
вот РСТ http://mvideo.ru/products/30015490.html?reff=search_result
хотя кроме наклейки там болше ничего нет

ВРОДЕ ПРОДАН

Vayzunoff
05.09.2012, 13:25
ТОЧНО ПРОДАН!