Просмотр полной версии : Красногорск (Моск.обл). Уничтожают Черневскую горку и поляну.
nesmeshno
09.02.2013, 12:33
Приветствую всех.
Информация для тех кто имеет отношение к городу Красногорску.
В живописном лесном массиве (читай в настоящем лесу) несмотря на протесты жителей пытаются построить котеджный поселок.
Инфа
http://spasemgorku.ru/
Да и *** с ним и с Красногорском и всем прочим насрать и на горку и на Вас и на Ваши митинги с петингами! Только пистеть и можете!
nesmeshno
09.02.2013, 16:41
Если кто-то сказал тебе: "Дурак!"- не спеши думать, что он умный, возможно он просто представился.
Если кто-то сказал тебе: "Дурак!"- не спеши думать, что он умный, возможно он просто представился.
Вот и мы об этом. Нечего прятаться за чужие спины, берите вилы и защищайте дом! А нет некуй пистеть и других втягивать сидите и дрожите дальше! Предлагаю тему удалить как никчемную, а топикстартера забанить по тем же причинам!
Vayzunoff
09.02.2013, 22:02
Вот и мы об этом. Нечего прятаться за чужие спины, берите вилы и защищайте дом! А нет некуй пистеть и других втягивать сидите и дрожите дальше! Предлагаю тему удалить как никчемную, а топикстартера забанить по тем же причинам!
Ваня по тем же признакам еще могу кандидатуру подкинутььь)))
nesmeshno, по ссылке даже не понятно где это
В который раз вижу в нете идею - меня задели, ща я кину клич в нете и все восстанут!
Кто вам такую чушь задвигает? Народ инертен, пока не пнёшь в живое и больное ,глазом не поведёт. Вы реально думаете здесь кого то волнует Красногорский лес? И не потому что пофиг ,а потому что бесполезняк!
Хотите реально поднять бучу , двигайте в ЖЖ, в ЖЖ сидят заинтересованные и профессиональные говнометатели во власть со студентами журналюгами ищущими темы для самопиара, им эти завороты в радость. Если проследить рост всех скандалов ноги у них растут оттуда. Домен под это дело открывать ошибка, если в ЖЖ двинуть уникальный текст то его растащат по блогам искатели пассивного зароботка в нете. В общем ищите кому эта тема будет выгодна. И это должно быть предоставлено как скандал огромный ,а не как кучка нервов с эмоциями(какой нибудь пенсионер на борту самолёта Аэрофлота летяжщего по рейсу Хургада-Сирия, себе в защиту леса вскавырнул глаз палкой, а наглая толпа олигархов омоновцев, с навыками профессиональных боёв на ринге, в количестве двух таджиков киргизкой национальности, его за это жёстко, и с особым извращением, избили ломами и заковыряли глаз обратно, дабы скрыть беспредел творящийся в гособоронзаказах на Мистрали , базу для которых и хотят построить в Красногорском лесу дагестанцем Сердюковым, из за чего самолёт был вынужден совершить посадку в Чечне. А пенсионер был вынужден скончаться в неизвестном направлении), при чём лесов должно быть как минимум 5, а лучше восемь и в каждом такая вот фигня с теме же действующими лицами.
На таких форумах народ в лучшем случае скажет ,ну вот жеж казлы ,и забьёт.А вот перепост с ЖЖ, даже самый тупой и идиотский(но скандальный), почитает и обмусолит с удоволствием Худший вариант вами уже получен.
Народ инертен, пока не пнёшь в живое и больное ,глазом не поведёт
+мильен. Пока у нашего человека жопа в тепле, никогда он ее не поднимет ибо все устраивает.
какой нибудь пенсионер на борту самолёта Аэрофлота летяжщего по рейсу Хургада-Сирия, себе в защиту леса вскавырнул глаз палкой, а наглая толпа олигархов омоновцев, с навыками профессиональных боёв на ринге, в количестве двух таджиков киргизкой национальности, его за это жёстко, и с особым извращением, избили ломами и заковыряли глаз обратно, дабы скрыть беспредел творящийся в гособоронзаказах на Мистрали , базу для которых и хотят построить в Красногорском лесу дагестанцем Сердюковым, из за чего самолёт был вынужден совершить посадку в Чечне. А пенсионер был вынужден скончаться в неизвестном направлении)
+мильен, закон жанра. СМИ приучили электорат к тупым сенсациям. Пока обнаруженный учеными леший красногорского леса не начнет срать кирпичами, занесенными в красную книгу, внимание к это проблеме не привлечь.
А вот перепост с ЖЖ, даже самый тупой и идиотский(но скандальный), почитает и обмусолит с удоволствием
2btm - интернетполиттехнологом надо работать, там совсем другие деньги)))
Плюс адын к Вам! Тема ГАвно!)))))
nesmeshno
10.02.2013, 12:19
Русским по белому написал "Информация для тех кто имеет отношение к городу Красногорску"
Судя по всему это не к вам.
Не надо истерить...
Русским по белому написал "Информация для тех кто имеет отношение к городу Красногорску"
Судя по всему это не к вам.
Не надо истерить...
А мы и не истерим просто просим чтобы ты пошел туда сам знаешь куда! А то придется обратится в прокуратуру поскольку ты призываешь нас порядочных граждан совершать правонарушения! В суд идите! Подскажите когда будут записывать общественность в разгон таких митингов готов учавствовать и привлечь спортсменов, будем потом в пансионате новом льготно отдыхать!
nesmeshno
10.02.2013, 13:39
Чё ты пристал?
Ни к чему я не призываю, если КУБИНЦА тема не касается, его мнение меня не интересует.
Тема носит информационный фарактер "Информация для тех кто имеет отношение к городу Красногорску."
Иди на куй с форума! Заипали активисты епанные!
Иди на куй с форума! Заипали ананисты епанные!
Плюс мульен
Ну что твари дрожащие, или все же право имеем?
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot