Просмотр полной версии : look! С днем рождения!
В общем всего-всего самого наилучшего! :wave:
:alc: :alc: :alc: С днем рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Много солнца и любви!!
С Днем Рождения!!
(а дальше шарики, шарики, много шарикофф :wave: :) )
dedanten
10.10.2006, 08:22
С днюхой тебя, уважаемый! :super: Всех благ! :nod:
CД.Р.!всего-всего-всего наилучьшего.
Поздравляю :wave:
Счастья, здоровья, благополучия, достатка.......
:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
с днем варения ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С днюхой!!! :beer:
:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
Director
10.10.2006, 11:33
С Днем Рождения! :3poz: :3poz: :3poz:
У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А-А-А! :scream:
Вообщем, и мои поздравления принимай! :wave:
:3poz: :git:
И мы тоже поздравляем!!!! :wave: :wave: :wave: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.
С Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :beer:
с днюхой тебя!!! :super: :beer:
Большое спасибо. (тронут)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot