Просмотр полной версии : мотоцикл не мой…
Уже не ново, но вдруг кто не видел.
Тынц (http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html)
Коменты читать до конца.
OlegATOR
15.11.2006, 11:47
:lol: :lol: :lol:
ребята просто жгут:thumbup: :lol: :lol: :lol:
вот это они зажгли :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
Неисчерпаемый креатив! :vah02: Просто суперски! пытаюсь встать. безуспешно. :lol:
см. "Прикол Дня" чуть ранее :wave:
см. "Прикол Дня" чуть ранее :wave:
Ещё добавлю, что это баян с ауди клабс........:)
по многочисленным просьбам телезрителей повторяем праздничный концерт, посвященный дню мопеда!
на сцену выходят зина и ваня. звучит музыка высоцкого.
начитаются прдеъявы друг другу
ой, вань, гляди, какие кролеги
в инете продают мопед…
лишили прав ведь алкоголиков!
теперь катается - медвед.
зашел вчера один в инет,
сказал,что не его мопед,
такой облом и дело - дрянь.
обидно ,вань….
ты ,зин , на грубость нарываешься!
предьяву всучить норовишь…
ты на мопеде, что ль катаешься?
что про объяву тут трындишь?
а у тебя самой, ведь,зин,
нет ни мопеда и ни шин,
и даже денег на бензин…
подумай, зин!
с тобою ,зин, мы не богатые,
да и мопед тот –не камаз…
а что медведы все лохматые,
так ты мохнатее в сто раз…
зачем тебе его мопед?
пусть ездит лишь на нем медвед,
а ты не брилась тыщу лет -
купи "жилетт"…
смотри, разводит всех, как кролегов,
еще и лыбится, нахал!
смеется сахалин до коликов,
сражен житомир наповал.
а нужно что?
лишь имя, вань,
ты,ваня, душу мне не рань...
мопед достань...
ой , зина, дурью снова маешься.
и схлопотать все норовишь.
с мопедом этим доиграешься...
зачем в инете зря сидишь?
обьява левая, ведь , зин,
ее писал ,скорей, грузин,
да и мопед- не лимузин,
замолкни, зин….
ой-ой умру от нетерпения,
"судзуки "эту я хочу...
о ней мечтала я с рождения,
купи, иначе закричу!!!
ну, неужели, жалко, вань,
купить, что делает тайвань?
что куришь ты? в такую рань?
какую дрянь?(((
трезвею , зина , я от серости
тупого взгляда твоего...
ведь написал чувак для верности,
что мотороллер "не ево!"
за пивом лучше сбегай ,зин.
возьми подружек в магазин
а то трезвею от них…
от амброзин...
напрасно, ваня, ты ругаешься
и вспоминаешь чью-то мать…
на нем хочу на авторалли я,
крутых соперниц обогнать…
скажу тебе я ,лишь поняв-
«судзукки» круче всяких «яв»
в инете тысячи объяв,
но без предъяв…
ты ,зин , даешь, ну ты и гонщица!
ты нервы береги мои.
ведешь себя, как лохотронщица,
(димон ведь пьет не за свои)
на этом моцыке, итить,
в соревнованиях коптить?
подругу, зин, твою возить,!
в лесу любить !
:vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02: :vah02:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
http://prevedmoped.kiev.ua/pics/0003.jpg
http://img293.imageshack.us/img293/1422/8xf3.jpg
commodore
17.11.2006, 17:26
апофеоз
http://www.kiev.kp.ru/UserFiles/moto1_preview.jpg
http://prevedmoped.kiev.ua/smatri.htm
народные пословицы о мопеде
.............
размещая объяву – не нарвись на предъяву
была бы объява - заладится любая предъява
где объява – там и предъява
не бойся объявы, бойся предъявы
как объявы ни давать, а предъяв не миновать
не ставь объяву из малявы
объяву вместе, а мопед врозь.
мопед и жену не одалживай никому
чей мопед – тому и превед
где мопед – там и превед
дешевый мопед – плохой превед
семь бед — один мопед.
на чужой мопед надейся, а свой припасай.
богат димошка: есть мопед да кошка.
мал мопед – да дорог превед
лучше маленький мопед чем большой превед
любил медвед чужой мопед
деревья смотри в плодах, а людей смотри на мопедах.
в лежачий мопед и бензин не течет.
не на свой мопед не садись
всяк димака чужой мопед хвалит
до объявы крепись, а давши объяву, держись.
гладь мопед мешком, не будешь ходить пешком
на чужой мопед объявами не указывай
один мопед - торг, а два – ярмарка
двум мопедам не бывать, а одного не миновать
чужой мопедом не продашь за превед!
мопед в избе, димака на форуме
дивен мопед, а димака еще дивнее
на свой мопед не надейся, а за чужой не держись.
мопедом торговать - только деньги терять.
не давай превед на чужой мопед
на чужом мопеде не наездишься.
дорог мопед, когда денег нет
форум мой, да мопед чужой.
чужой мопед всегда больше
дружба дружбой, а мопед - врозь
есть мопед, так есть и хлеб.
передай мопеду, что я сзади еду.
на такой мопед и цены нет
на мопедный товар весь интернет-базар
на чужом мопеде в рай не ездят
если умный такой, не говори, что не твой
не давай объявы не своего мопеда
мопед мучит, а форум учит
чужой мопед – один ответ
держи мопед на объяву, а слово на предъяву
видит и кривой, что мопед чужой.
лучше свой превед, чем чужой мопед
мопед хоть и крив, да димаке мил
кошке котя, медведу превед, а димаке мопед
краденый мопед принесет димаке бед
любил дед не свой мопед.
***, Леха....., закрой нах тему..., ой ржунимагу!!!!!
после поста commodore, все правление банка плачет и бьется в истерики.
В принципе, у нас все сотрудники привыкли к нашим приколам, но так мы уже давно не ржали.
а кстати, в итоге, чей мопед, и кто дал объяву?
увидел тимошенку и вспомнил шутку из камедиклаба, о том, что она каждое утро делает прическу из теста и суёт голову в духовку
:) :) :)
".......ажиотаж вокруг объявления и самого мотоцикла начался после того, как один из участников форума спросил у димаки, почему тот не берет телефонную трубку, на что автор ответил: «мотороллер не мой, я просто разместил объяву». почему-то димака назвал «сузуки» мотороллером.
именно эта фраза стала роковой. к тому же на форуме сайта она удивительным образом повторилась дважды (такое бывает в интернете), и уже следующий посетитель посчитал уместным просто передразнить димаку: «мотороллер не твой!!! ты просто разместил объяву! и припев (два раза)».
то, что началось твориться дальше, не поддается никакому описанию. фразу «мотороллер не мой…» подхватили в дружном порыве все посетители форума. слова «мапед», «объява», «предъява» за считанные дни зарифмовали в песни, баллады и киносценарии буквально по всему миру: в москве, сеуле, нью-йорке, киеве. а скучающие офисные работники дружно нарисовали нереальное количество коллажей на тему «мапед не мой, я просто разместил объяву».
за несколько дней количество сообщений на мотофоруме перевалило за 4 тысячи. а ссылку на форум разослали сотням тысяч друзей. администрация сайта прекратила регистрацию новых участников, их стало слишком много, сайт не был рассчитан на такой объем посетителей. но и тех, кто успел зарегистрироваться, хватало с головой.
- вообще-то это не мопед, а настоящий мотоцикл, - рассказал нам димака. - он был моим, но я его продал. через некоторое время новый владелец решил его тоже продать и попросил меня «разместить объяву» на сайте. я это сделал. когда началась вся эта петрушка на форуме, я решил выкупить мотоцикл назад, ведь теперь его можно продать намного дороже, чем за три тысячи долларов.
за два дня после такой массированной рекламы цена на «мапед» взлетела с 3 до 6 тысяч долларов. но владелец не спешит его продавать, ждет еще большего повышения цены.
а это тот самый герой димака - 25-летний житель днепропетровска дмитрий докашенко, манагер в кампутерном магазине........"
пацаны, никто мапед не прадаёт случайно?
VictorMSK
01.12.2006, 01:40
пацаны, никто мапед не прадаёт случайно?
BitSA! Всем хорош, но как дунешь такую чушь несешь :lol:
EugeneEx
01.12.2006, 10:11
Не помню откуда скачал, может даже с нашего форума где-то :wave:
3Dwardas
01.12.2006, 11:51
подробности здеся http://www.kiev.kp.ru/2006/11/16/doc148346/
Вот новую тему замутили про мотоцикл:
http://moto.kiev.ua/forum/?fname=general&trid=general/1166112076150&vp=0
:lol: :lol: :lol:
dedanten
16.12.2006, 20:35
Вот новую тему замутили про мотоцикл:
http://moto.kiev.ua/forum/?fname=general&trid=general/1166112076150&vp=0
:lol: :lol: :lol:
У вас эта популярна чтоль??? А с Тимошенко то, не патриатична.....:p :p :p :lol: :lol: :lol: :lol:
...мож кто не видел....продолжение мопеда нах:lol: (http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150898874)
ваще гоон... устал смеяться, кончились слезы.
dedanten
26.01.2007, 20:01
омляржунимахунах:):):)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot