Просмотр полной версии : вот увидел инфу сегодня про R36....
Volkswagen показал самый мощный Passat
http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/44/17/36/5/Volkswagen-Passat-R36.jpg
Volkswagen сделал то, чего фанаты этой марки ожидали уже несколько месяцев. Немецкий автомобильный концерн показал самую мощную версию Passat, которая получила название R36. Под капотом этой модели скрывается «убойный» двигатель V6 объемом 3,6 л. мощностью 300 л.с.
Естественно, для реализации столь огромной мощности машина получит полный привод (принято считать, что передний привод не может переварить больше 250 л.с.). Также можно отметить, что Passat R36 будет иметь коробку передач DSG с двойным сцеплением (благодаря ей скорости можно будет переключать не выжимая педаль сцепления, а, кроме того, передачи в DSG включаются быстрее, чем на обычной «механике»). А еще «заряженный» Passat будет отличаться от обычных автомобилей спортивной жесткой подвеской, усиленными тормозами, специальным аэродинамическим обвесом, колесными дисками на 18- или 19-дюймов и так далее.
Продажи Volkswagen Passat R36 начнутся весной следующего года. Тогда же будут объявлены и цены на эту модель.
http://auto.mail.ru/news?id=20495
это видимо замена W8, вот бы покататься на нем:)
EugeneEx
17.11.2006, 10:43
мне папик вчера вечером эту новость выдал.
гыы, незнаю-незнаю, если будет возможность при прочих равных, чего бы я взял.
эта ракета наверное под 70 килобаксов выйдет :)
ну во всяком случае на б6 3.2 фор моушн тоже можно будет отжеть при необходимости :)
EugeneEx
17.11.2006, 18:22
самый мощный пассат, и без туманок, буагага ))
если до 60000$ 100% возьму
псевдо спортивный ваген по умолчанию гумно.
EugeneEx
18.11.2006, 12:03
нах эти туманки??
Шоб светило :wave:
блин, туманки в печь, если хочиши, чтоб светило, купи себе фонарик
EugeneEx
18.11.2006, 12:20
блин, туманки в печь, если хочиши, чтоб светило, купи себе фонарик
:D :D :D
Нинада! Туманки - хороший девайс!
Без них спорткар не поедет!
чо правда? вот мля фича полезная :):):)
:D :D :D
Нинада! Туманки - хороший девайс!
Без них спорткар не поедет!
Ага, и ксенон туда 12000град!:D :D :D
Интересные фотки :)
http://auto.km.ru/news/view.asp?id=FD943E268C9F40DCA91F63386B5453F5
Kostya72
05.12.2006, 11:57
да хороша ракета но где на ней взлетать?
http://www.auto-tuning-news.com/motorshowcars_24_277_25_30.html
если до 60000$ 100% возьму
Да если учитывать что 3.2 не в самой полной коплектухе что я видел в салоне реально стоил 64 000 у.е то 3.6 минимум 70 000:help: :help: :help:
нах эти туманки??
правильно, у нас погода дрянь почти всегда, как только не посмотришь забито грязью и какой тут свет в тумане...
правильно, у нас погода дрянь почти всегда, как только не посмотришь забито грязью и какой тут свет в тумане...
Великолепный, особливо ежели ксенон или ПИАА/АйПиЭф вкорячить туды :nod:
http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=3258
а вот что я про него прочитал:
Знакомый V-образно-рядный мотор Volkswagen с увеличенным до 3,6 л рабочим объемом и непосредственным впрыском бензина форсирован до 300 л.с. — против обычных 280 л.с. Через роботизированную коробку DSG с двумя сцеплениями могучий мотор приводит все четыре колеса — с помощью электронноуправляемой муфты Haldex сзади. Время разгона до 100 км/ч — 5,6 с для седана и 5,8 с для универсала. Аэродинамический обвес, спортивные сиденья, настроенная подвеска, усиленные тормоза… Но все это не про нас: в Россию Passat R36 поставлять не планируют.
В Россию Passat R36 поставлять будут. И если эти далбалюбы из представительства не захатят возить официально - серые дилеры будут возить, без вапросов.
sheff777
12.12.2006, 20:56
В Россию Passat R36 поставлять будут. И если эти далбалюбы из представительства не захатят возить официально - серые дилеры будут возить, без вапросов.
и скока по серой таможне он стоить будет?:shock:
и скока по серой таможне он стоить будет?:shock:
таможня как раз не будет серой.
она будет такой же как если бы тащило череp границу ООО "Фольксваген групп РУС", вопрос тока в цене машины .
Накрутки и исходные цены на афты в разных странах отличаются.
Гран Чирик 5 лет назад из ОАЭ реально стоил на 8-10 тыс. дешевле с учётом интересов перегонщека.
Транспорт в Россию - ну никак не меньше 2тыс. Платежи - щитай сам, мне лень http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
Маржа дилера - от 3 до 5 к$.
Без обвеса мои глаза на эту машину даже не смотрели, недоделали как будто. А в таком виде съедобен и даже нравится :о) Та же история что и с Шкода РС. В обвесе машина стала закончена и вариация ее дизайна раскрыта.
http://images.km.ru/auto/vw_passat_r36_la_3.jpg
Педальки зачем то облеплены логотипом KONAMI (Dendy была у народа? :):):)). Даже Super Contra впомнил и прослезился в улыбке.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot